Все дело, в волосах.

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 669 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

***

Настройки
POV (JeongHan) Я все время ходил с волосами, которые были не короче плеч. Несмотря на то, что многие из-за этого путали меня с девушкой, мне всегда нравился такой стиль. Таким образом, я пытался выделиться из толпы. Не так давно у меня появился один человек, который слишком хорошо ко мне относится, как мне кажется. Все мои попытки завести отношения до этого, всегда кончались провалом. Я гей, а парни всегда меня сначала принимали за девушку, а когда узнавали правду, сразу же сбегали от меня при первой возможности. С девушками у меня тоже отношения не складываются, не говорю про создание пары, даже просто дружить с ними сложно. Они всегда начинают жаловаться на то, что у меня волосы лучше, чем у них, что я выгляжу миловиднее, что я стройнее. И просто начинается сплошное нытье о том, какие они стремные по сравнению со мной. Хотя было очень много девушек, которые были в миллион раз красивее меня. Не могу сказать, что меня это особо напрягало или наоборот, я радовался тому, что я лучше них, нет. Мне просто хотелось общения и некой поддержки, а я получал только порцию говна в свой адрес, что ее парень начал засматриваться на меня. Бред, в общем то. Когда я встретил Джису, моя жизнь резко поменялась. Во-первых, он сразу понял, что я парень, и ту часть, где все были шокированы этой новостью, мы с успехом прошли. Во-вторых, ему очень нравится мой внешний вид, хотя иногда, он пытается сделать из меня более мужественного парня, чтобы я меньше стал походить на девушку. И, в-третьих, я влюбился в него по уши. Мы с Джису уже два года вместе. Снимаем вместе квартиру, работаем, чтобы оплачивать ее, иногда, получается, съездить отдохнуть и провести время вместе. Сегодня для нас памятная дата, именно сегодня, два года назад, Джису предложил мне жить вместе. Поэтому сегодня, я решил сделать ему самый лучший подарок. Он всегда хотел меня немного преобразить, поэтому я пошел в магазин, чтобы прикупить новых вещей. Купил то, что я никогда не носил раньше. Я решил, что строгий костюм, будет очень к месту. А затем, я решился на самую кардинальную перемену, я пошел в парикмахерскую и подстригся так коротко, как стригутся все парни. Это была модная стрижка, она даже мне понравилась. Смотрелось очень круто, особенно в сочетании с костюмом. Думаю, ему понравится. Конец POV (JeongHan) *дома - Джису, ты дома? – Джонхан стоял в коридоре, он хотел с порога произвести впечатление. - Да, давно! Я тебя заждался, проходи скорее, я тут ужин решил приготовить. - Нет, подойди сюда, пожалуйста. У меня для тебя есть небольшой подарок. - Блин, мы же договаривались без подарков, - выходя в коридор, отвечал Джошуа. Хан стоял, улыбался и ждал реакции. - Что это? Зачем? – веселое выражение парня сменилось недоумением. - А что, тебе не нравится? - Зачем ты отрезал свои волосы? – Джису подошел и провел рукой по голове парня. - Я думал, ты будешь рад моему преображению. К тому же, ты всегда хотел сделать меня более мужественным. Вот я и подумал…, - парень опустил глаза в пол. - Да, но я не думал, что так коротко и так резко… - Ну вот, я хотел тебя порадовать, а тебе не понравилось. - Я всегда любил твои длинные блондинистые волосы, а ты еще и по красился в темный. Я не понимаю, зачем? - Хотел сделать тебе подарок, а ты как всегда. Ладно, я понял, костюм, видимо, мне тоже придется снять. - Подожди, - Джошуа провел еще раз по волосам любовника, - я постараюсь привыкнуть, а костюм тебе очень идет, но снимать его буду я! Парни настолько увлеклись процессом снимания костюма и тем, что последовала после, что Джису совсем забыл о том, что он там что-то готовил. Им пришлось прерваться только тогда, когда они почуяли запах гари, а дым, который разошелся по большей части квартиры, начинал резать глаза. Слава богу, это были всего лишь сгоревшие пирожные, которыми младший хотел накормить Джонхана. Пирожные, к сожалению, было уже не спасти. Но ребята не расстроились. Проветрив квартиру и немного поужинав, они вернулись к тому, на чем остановились. Через какое-то время, волосы Хана начали отрастать. Джошуа был на седьмом небе от счастья. Когда они достаточно отрасли, Джонхан их снова выбелил, и стал вновь тем, кого так любил Джису.
30 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)