История двух людей

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 448 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Знаешь чувство, когда понимаешь что живёшь не так? Весна. Может от скуки, а может повлияла погода. Как обычно ничего важного не делая, мне внезапно это надоело. Неожиданно, да. Никогда не замечал в себе таких порывов. Мне захотелось жить. Может заняться спортом? Надеюсь я смогу приблизиться к моему «идеалу». Сегодня я начал более усердно учиться, ещё и следить за питанием. Это довольно тяжело, но у меня вроде бы получается. А овсянка на завтрак не так уж и плоха. Все. Надо таки заняться спортом. Получилось: утром - легкая зарядка (не могу я утром заниматься), а вечером - пробежка, силовые и растяжка. Хоть и тяжело, но какое после приятное чувство. День прошёл не зря. Сегодня я пробежал целых два круга. Скучно наверно это читать. Я заводил эту тетрадь чтобы записывать свои мысли и действия в «новой жизни», но времени маловато. Весь я погружён в новый быт. Виден прогресс. Помимо физических изменений, улучшился сон и работоспособность. Как я умудрился заболеть. Хочу снова начать бегать. Выздоровел, но теперь жалею себя. Сорвался. Получилось начать снова! Долго не писал. Все более или менее стабильно. Прошло уже где-то два месяца. Мне это нравится. Я всегда так хорошо выглядел? Сорвался. Почему я такой слабый? Людям все равно? Они смотрят! Я делаю недостаточно. Я могу лучше! С завтрашнего дня усложню тренировки. Никакой вредной пищи. Получилось. Я бесполезен? Почему для меня это теперь так сложно? Начал играть в волейбол. Сорвался. Я могу лучше. —Эй... У меня получилось! Я устал, но не хочу быть бесполезным. —Эй - эй! Я слаб? Вроде бы нет. Не хочу. Я устал. Завтра новый день. —Алло, приём! Похолодало. Начал больше есть. Противно. Сегодня пробегу больше. —...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник