Новая школа, хуже старой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 050 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Они вот вот дойдут до дома Вики, и у Лолы звонит телефон: — Сегодня все в силе? — Да конечно ты всем нашим сказал? — Да конечно, ты за кого меня принимаешь? — Ладно, ладно не кипишуй. Виктория поинтересовалась, у Лолы кто звонил, но та лиш произнесла, что Виктория должна следовать за ней.

Вечеринка в честь дня воссоединения семьи

— СЮРПРИЗ - прокричал Филипп... — Серьёзно вечеринка? М-да.. Я разочарованная... — А я удивлён, что с тобой стало? — После твоего ухода я очень изменилась, родители не могли и не могут со мной справиться, как они говорят " я совсем отбилась от рук, и этом виноват Филл...". — Это правда? - спросил Филипп, смотря Виктории за спину, - вы считаете что в этом виноват я? — Нет, не правда - сказали отец и мать одновременно. — Хотите сказать Вика мне врёт? - продолжил Филипп. — Нет, просто мы не знали как с ней бороться и думали это поможет- ответила матушка. — Ладно проехали. Спустя пару часов, у Ви в комнате. — Хей, ты не рада моему возвращению в семью или почему ты такая, незнаю как описать? — А, что? - снимая наушники спрасила Виктория. —Да нет ничего, забей, ты как сюрприз хоть понравился? — О да, я же все также ребёнок для тебя, поэтому ты решил устроить вечеринку с аниматорами и пиниатоми, газировка и вместо @лко. — Ну прости что не угодил, я же не знал что ты на столько повзрослела. — Ага, все уйди пожалуйста, я занята. Филл вышел из комнаты. Придя к себе он стал думать о том что произошло с Ви. " Бл.. Все таки не стоило объявляться сейчас, что же с тобой за это время произошло, где моя маленькая жизнерадостная Виктория. Чёртов Дак." На следующий день. После школы Ви встретила совершенно случайно по дороге домой Владлена. Его зрачки были на столько широкие что казалось будто у него чёрные глаза, хотя отроду у него были очень красивые небесной голубые глаза. И вёл он себе не очень адекватно поэтому Виктория решила к нему не подходить. Уже дома сидя слушая музыку Ви задумалась. " Как я часто слышу то что у человека широкие зрачки, значит что он под чем-то, да и он меня не узнал, это странно, а его поведение это ужас. Стоп, но я не думаю что Фил будет общаться с такими людьми просто так, или же не знать, боже нет хватит об этом думать Ви. Ещё и этот Фелекс странный он, и шишка города, а общаться с нариками, здесь явно что то не так. Через час Вике нужно было быть на факультативном занятии. Она стала на него собираться, выкину все мысли из головы. На этом же занятии с ней за одну парту решил сесть Стас. После занятия Ви собиралась уже уходить, как услышала разговор, — Да. Все как обычно, естественно 3 грамма. Нас сколько тупица, Вот и все, до встречи. Она обернулась и увидела что это был телефонный разговор Стаса, и мысли недавно вылетившие из её головы снова вернулись. — Эй, Малыш, чего так уставилась, влюбилась столь? — А... Что? - спросила Ви, выходя постепенно из транса мыслей. — Говорю, влюбилась иль что? — В тебя, не.- уже развернувшись и посмеявшись ответила Ви. - Иди свою блондиночка клей, вот она кстати и идёт. — Ты что с ней заигрывал? - своим писклявым голосом справила блондиночка.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник