смс " +37529***40 - Лолита, +37544***12 - Фелекс, +37525***67 - Владлен, Ну думаю то что номер Филла у тебя будет."
Вика занесла все номера в записную книжку, и отправилась дальше в класс. 1 уроком у них была химия. Её очень любила Виктория, поэтому поспешила в класс, так как до звонка осталось 2 минуты. На уроке не произошло ничего не обычного кроме того что, сзади сидевший Стас поругался со своей блондиночка и она выбежала в слезах. После предпосоеднего урока Виктория набрала Лолите и попросила её встретить со школы, та с охотой согласилась. После школы девочки идут, сплетничают. Они вот вот дойдут до дома Вики, и у Лолы звонит телефон: — Сегодня все в силе? — Да конечно ты всем нашим сказал? — Да конечно, ты за кого меня принимаешь? — Ладно ладно не кипишуй.конец разговора