Новая школа, хуже старой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 050 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
В итоге в школу она отправилась с тёмным макияжем и в строгом чёрном платье, чуть выше колена. Не успев она пройти до класса её окликнул кто то сзади. — Эй.. Стой.. Долго мне ещё за тобой гнаться? Виктория обернулась и увидела Стаса который шёл за ней, как она поняла очень долго. — Чего тебе? - спросила грубо Виктория. — Хотел просто пройтись с тобой, поговорить... — Мне не интересны разговоры с тобой. - так же грубо ответила Виктория. И тут у неё зазвонил телефон, она достаёт его из кармана и видеть неизвестный номер. Она подняла... — Это я Макс, Филл попросил что бы я тебе набрал, и ты подписала мой номер, и я тебе щас скину номера всех остальных. —Хорошо, жду. Разговор окончен.

смс " +37529***40 - Лолита, +37544***12 - Фелекс, +37525***67 - Владлен, Ну думаю то что номер Филла у тебя будет."

Вика занесла все номера в записную книжку, и отправилась дальше в класс. 1 уроком у них была химия. Её очень любила Виктория, поэтому поспешила в класс, так как до звонка осталось 2 минуты. На уроке не произошло ничего не обычного кроме того что, сзади сидевший Стас поругался со своей блондиночка и она выбежала в слезах. После предпосоеднего урока Виктория набрала Лолите и попросила её встретить со школы, та с охотой согласилась. После школы девочки идут, сплетничают. Они вот вот дойдут до дома Вики, и у Лолы звонит телефон: — Сегодня все в силе? — Да конечно ты всем нашим сказал? — Да конечно, ты за кого меня принимаешь? — Ладно ладно не кипишуй.

конец разговора

Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник