Часть 1
1 декабря 2021 г., 14:14
Четверг
Время:19:03
Пик и Вару гуляли в зимнем парке,но Пик резко остановился
В:Рогатый,ты чего остановился?
С не довольным лицом спросил Варушка
П:Вару
В:М?
П:Я..я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВАРУ!
На лице Вару не большой румянец
П:Это взаимно?.
Произнёс дрожащим голосом пиковый король
В:Да!
Вскликнул пятый и кинулся в обьятья к восьмому
П:Ну что домой?
В:Дыа
Пикуша посадил Зелёнку на шею,и пошёл домой
Время:19:23
(Автор:забыла сказать то что Пик и Вару съехали от остальных клонов,т.к жить в одном доме было не очень удобно,и ёще опишу вам Пикушу и Варушку,(Пик:рост 1 м 85 см,волосы тёмно-фиолетового цвета,длиной почти до лопаток,на спине тату масть пики) (Вару:рост 1 м 60 см,волосы тёмно-зелёные,можно сказать бледные кудри до плеч,тату масть пики на грудной клетке зелёного цвета.)
Вару и Пик лежали на диване и сидели в телефонах,и в друг Вару написал наш добряк,и убийца за добро, Феликс.
Диалог
Ф:Приветик Вару.
В:Привет?
В:Что-то хотел?
Ф:Да,не хотите собраться в нашем старом доме,отдохнуть?я уже остальных позвал
В:Ну можно,а когда?во сколько?
Ф:В субботу,в 10:05
В:Окей
Диалог закончен.
В:Пииик
П:Мм?
В:Нас клоны позвали в гости.
П:Когда и во сколько?
В:В субботу в 10:05 .
П:Ну можно.
Спустя 30 мин.
В:Пиздец скучно
П:В первые с тобой соглашусь
В:Может ужастик посмотрим?
П:А ты не испугаешься?)
В:Нет
П:Ну давай
Вару включил "Звонок"
В середине фильма Пик начел залупаться по типу:что это за дичь?не капли не страшно
В:Не страшно говоришь?)
П:Да не страшно
В:Окей,я тебя щас так напугаю,что будешь неделю всего боятся
П:Ну попробуй
Вару встал с дивана и направился к комнате где лежала расчёска,она то и была нужна ему,взяв расчёску валет направился к Пикуле.
Пик увидев расчёску в руках Варежки вздрогнул,и стал представлять как Вару будет чесать его волосы.
П:Вару м-может договоримся?...:_)
В:Нет уж,ща будем красоту наводить
П:ВАРУ БЛЯТЬ
В:Что Вару?
П:НЕ НАДО
В:Надо Пикуль надо)))00)0
Пик резко соскочил с дивана
В:ХИХХЕИАХ ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЁ ЛИЦО
Вару заливался смехом,а Пик просто стоял и нечего понимал.
П:Ладно,твоя взела
Пик достал телефон время 23:59
П:Пошли спать?
В:Пошли
Они пошли в комнату,Пик разделся лёг,и стал ждать Вару,Вару начел раздеваться и Пик с легка покраснел,Вару лёг рядом с Пиком,Пик прижал к себе Вару и обнял его за талию,через 10 мин они уснули.