Я люблю тебя..Вару

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 854 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Четверг Время:19:03 Пик и Вару гуляли в зимнем парке,но Пик резко остановился В:Рогатый,ты чего остановился? С не довольным лицом спросил Варушка П:Вару В:М? П:Я..я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВАРУ! На лице Вару не большой румянец П:Это взаимно?. Произнёс дрожащим голосом пиковый король В:Да! Вскликнул пятый и кинулся в обьятья к восьмому П:Ну что домой? В:Дыа Пикуша посадил Зелёнку на шею,и пошёл домой Время:19:23 (Автор:забыла сказать то что Пик и Вару съехали от остальных клонов,т.к жить в одном доме было не очень удобно,и ёще опишу вам Пикушу и Варушку,(Пик:рост 1 м 85 см,волосы тёмно-фиолетового цвета,длиной почти до лопаток,на спине тату масть пики) (Вару:рост 1 м 60 см,волосы тёмно-зелёные,можно сказать бледные кудри до плеч,тату масть пики на грудной клетке зелёного цвета.) Вару и Пик лежали на диване и сидели в телефонах,и в друг Вару написал наш добряк,и убийца за добро, Феликс. Диалог Ф:Приветик Вару. В:Привет? В:Что-то хотел? Ф:Да,не хотите собраться в нашем старом доме,отдохнуть?я уже остальных позвал В:Ну можно,а когда?во сколько? Ф:В субботу,в 10:05 В:Окей Диалог закончен. В:Пииик П:Мм? В:Нас клоны позвали в гости. П:Когда и во сколько? В:В субботу в 10:05 . П:Ну можно. Спустя 30 мин. В:Пиздец скучно П:В первые с тобой соглашусь В:Может ужастик посмотрим? П:А ты не испугаешься?) В:Нет П:Ну давай Вару включил "Звонок" В середине фильма Пик начел залупаться по типу:что это за дичь?не капли не страшно В:Не страшно говоришь?) П:Да не страшно В:Окей,я тебя щас так напугаю,что будешь неделю всего боятся П:Ну попробуй Вару встал с дивана и направился к комнате где лежала расчёска,она то и была нужна ему,взяв расчёску валет направился к Пикуле. Пик увидев расчёску в руках Варежки вздрогнул,и стал представлять как Вару будет чесать его волосы. П:Вару м-может договоримся?...:_) В:Нет уж,ща будем красоту наводить П:ВАРУ БЛЯТЬ В:Что Вару? П:НЕ НАДО В:Надо Пикуль надо)))00)0 Пик резко соскочил с дивана В:ХИХХЕИАХ ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЁ ЛИЦО Вару заливался смехом,а Пик просто стоял и нечего понимал. П:Ладно,твоя взела Пик достал телефон время 23:59 П:Пошли спать? В:Пошли Они пошли в комнату,Пик разделся лёг,и стал ждать Вару,Вару начел раздеваться и Пик с легка покраснел,Вару лёг рядом с Пиком,Пик прижал к себе Вару и обнял его за талию,через 10 мин они уснули.
4 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник