Я хочу тебя, Билл

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 365 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть II

Настройки
- Ну здравствуй, дитя. Проходи в свой же дом, а то у меня складывается ощущение, что ты пришёл ко мне, а не к себе. - и ухмыльнулся во все свои 32 зуба. Только они были острые, как ножи заточенные и готовые кромсать всё, что у них попадается на пути. Диппер вздрогнул и запинаясь ответил. - З-з-здрасте. Ч-ч-чт-т-то в-в-вам-м з-з-зд-д-десь-сь н-ну-ж-жн-но? - он был так напуган и смущён, что даже слов ему не произнести. И он их мог только выдавливать кое-как из себя. - Эххх. Ты меня разве не узнал Сосенка? - тут Диппер встрепенулся от его же прозвища. - Б-Б-БИЛЛ???!!!!!?? КАКОГО ХУЯ ТЫ ЗДЕСЬ?! - Ну я же обещал, что мы ещё встретимся? Так ведь? Ну вот, я своё слово сдержал. Как и обещал мы увиделись. Что-то не так? - ДА! - И что же? - ЭТО ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ - РАЗ! И ДВА - ГДЕ МОЯ РОДНЯ?! - А? Эти? Да вот. Я пришёл и они все подумали, что я посетитель. Звёздочка мне на шею прям запрыгнула, а все остальные угостить меня успели кофе с печеньками. После сказали, чтобы я при смотрел за вашей хибарой, так как Звёздочка очень хотела в парк отракционов и хотела пойти со всеми и с тобой в том числе, но так как ты задержался они тебя не дождались и ушли. Вот и всё. - Фууухх. Хотя бы не пришлось ехать в этот блятский парк отракционов. За это хоть спасибо. А то меня бы сестра как всегда об клеила бы меня всего наклейками. И заставили меня бы есть сладкую вату. Нет, конечно я люблю сладкую вату, но определённо у меня не было настроения её есть. А так с друзьями в компании я не против. - Значит вот так, да? Правильно ли я тебя понимаю? - Да. - Ну, что ж. Мы квиты! Поздравляю! - Всм? Ты о чём вообще?? - Да, забей. - Ок. - Ну, что ж. Чем займёмся? - задал нахальный вопрос Билл и ухмыльнулся. - Эээээ...........а с чего сразу такие вопросы?! - засмущался Сосенка. - А с того, что я люблю тебя! Сосна! - ЧТАААААААААА??????!!!!!!!!!!! С КАКОГО ЕБЛА ЭТО?????!!!!! - С того. - и тот впился в его губы страстным поцелуем с языком. - Мхмммхмххмхмхххххмм!!!!! - пытался Диппер сказать сквозь губы треугольного создания в человеческом обличии. Но не с мог как его повалили на диван. O MY GOT WITH MY FAVORITE SONG!!!!! Какая картина мне в голове представилась. Хеххеххехеехе. Ну, что ж будьте готовы к жёсткому и страстному эпизоду.
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)