Я хочу тебя, Билл

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 365 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть VII

Настройки
Девушки пришли. Первым делом они зашли за одеждой, естественно. Они при смотрели облик точь-в-точь как в журнале. Мейбл примерила. И ей серьёзно подошло. Пасифика всё-таки была права. Ну и хорошо. Нашли они то, что хотели. А сейчас они идут в кафешечку "Hallo My Friend". Они там заказали по чашечке кофе и десертику. Пасифика взяла "Американо" не сладкий и кусочек тортика "Барокко", а Мейбл взяла "Латте" сладкий, затем посыпала его блёстками, и пирожное "Воздушный Поцелуй". Перекусили, поболтали и довольные пошли обратно в Хижину Тайн. Пришли. И решили тупо по страдать хуйнёй. И тут...неожиданно... появился...голубой треугольник, напоминающий Билла. Только тут одно "НО", он не жёлтый, не красный, не синий, не фиолетовый и не зелёный. Он именно голубой. Ручки, ножки, шляпка цилиндр парящий над его вершинкой - чёрное. Вместо бабочки-галстука у него голубой камешек ввиде слезы по средине чёрного бантика. Глаз у него - один. И более няшный, чем у Билла. И он является братом Билла. То есть, это наш любимый Уилл. Он посмотрел на девчонок. И они посмотрели на него, приофигев. - Извините, мы вас не знаем. Кто вы? - вежливо спросила Пасифика. Что ей в принципе и свойственно. - Привет, Лама! Меня зовут Уилл Сайфер. Являюсь братом Билла)). Он меня послал искать друзей, так как мне не с кем общаться. Это я ему сказал, что мне не с кем общаться. - Ээм...оке'й...Стопе! В смысле брат Билла?! Какого хрена?! - Пасифика была сейчас вне себя. Она охеревала от жизни, а Билл вроде и не говорил, что у него есть брат. - Не понял! Это ещё, что значит?! - подключилась Мей. - Это значит, что я пришёл с миром. И я плохого не собирался с вами делать =^ ^= :3. - А, ты, имеешь своё человеческое обличие или же, ты такой и есть? - поинтересовалась Мейбл. - Да, естественно! Хочешь увидеть моё человеческое обличие? - поинтересовался Уилл. - Дяяя! ХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуХочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!! - запищала Мейбл. - Мейбл, ты забыла? Это демон! Он может на говорить, что угодно! Вспомни случай с Биллом! Ты хоть понимаешь, что это О П А С Н О!!? - И?..... Билл же сейчас с Диппером. И он ему ничего плохого не сделает, и нам тоже вреда не причинит. Что же ты совсем уж так переживаешь? М? - Мейбл удалось всё-таки успокоить Пасифику. - Лааадно. Но! Будь осторожна! Только при таком условии я буду спокойна. - Хорошо-хорошо. Ну-с, Уилл начинай! - Угу... - ну, и тут Уилл стал точь-в-точь как Билл, только с изображением слезинки на левой щеке голубого цвета, а сам был в голубом, белом и чёрном. Только на правой руке перчатка такая же чёрная, а на левой голубая. - Няяяффффкааа!!!!! - в восторге заорала Мейбл. - Миленький! - восхитилась Пасифика. - Пасифика! Он моййй.....- начала соперничать Мейбл. - Как скажешь. А мне по душе парни по богаче и красивее. Ну как сказать, дворянины. Но и также заботливые. Я бы Уилла как раз к ним бы и отнесла, но он уже твой. Рада за тебя). - Пасииибкии!!! Пасифика, ты лучшая! - Та не за что. - Вижу, вы начали меня делить. Хе-хе. - в растерянности сказал Уилл. - Уилл, ты мне нравишься! - выпалила Мей. - Я вам двоим нравлюсь. Ну, если уж на то пошло, то.....знаешь, Звёздочка, ты мне тоже на самом деле нравишься. Ты не описуема. - проговорил бархатным и приятным низким с нотками высокого голосом. - Тогда...... - Первым делом нужно получше узнать друг друга (поднял указательный палец). - Как скажешь! - вот таким образом наши две героини познакомились с Уиллом. Найс! Да? По моему да))). Ну, а дальше. Мы узнаем в следующей главушке.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)