Я хочу тебя, Билл

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 365 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть VIII

Настройки
Ну вот и начали наши Уилл и Мейбл узнавать друг друга. Мило конечно они смотрятся, даже очень. Прошло несколько недель и они достаточно таки хорошо узнали друг друга. И наконец-то они перешли на новый этап. А этап называется... правильно, доверие. Этап называется доверие. С тех пор они, но очень сблизились. Что конечно уже радует. Они настолько сроднились, что вижу они были готовы к отношениям. Ну и наконец-то они перешли на этап отношений. - Мейбл.....давай встречаться. Мы вижу...очень...хорошо с тобой познакомились, по этому.....я и решил перейти...на наш.....с...тобой долгожданный.....этап...- с запинками и с неуверенностью на положительный ответ произнёс Уилл. Мейбл взвизгнула от счастья и повисла у того на шее. Ууу!!!!! Как мило!!!!! Божественно!!!!! - Конечноооо Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уууууиииии!!!!! - в общем вот, такие вот у нас делишки))))). *Тем временем в измерении снов* - Ну сооснааа. Сколько ещё читать это буудееешшшшшь? - протянул Билл со скукой в голосе. - Билл. Как ты не можешь понять. А? Я ведь, тебе уже который раз говорю, я ещё учусь. Мне это нужно. Особенно читать книги. И вообще, читать книги это моё самое любимое занятие, но учебники тоже надо читать, потому что школа. Ни чё поделать с этим не могу. Я ещё школьник. Я несовершеннолетний ученик, которому в следующем году стукнет 16, а ещё ОГЭ! По этому и домашку выполнять, тоже надо. Без этого ни как. Мне бы хотелось, чтобы у меня хоть какие-то знания отложились. И если выйдет. А вообще, что я сомневаюсь? В любом случае я отлично учусь ещё с первого класса. По этому, я смогу стать учёным по аномалиям и не только. По этому всё ну ооочень заебишно. А если и выйдет, то мы с тобой начнём разгадывать загадки и тайны вселенной, что будет ахуенно! Можно даже хоть прям сейчас начать! НО! Для начала я доделаю уроки и потом начнём! Как тебе идея? - спросил Диппер. - Идея (почесал затылок)? По мне прекрасная. - с капелькой задумчивости произнёс он. - Но меня сейчас не это интересует - с ехидством улыбнулся и сказал Билл - меня сейчас интересуешь..... ТЫ! - и напал на Диппера. Он начал его целовать ласкать. - Бииилл! Дай...Мхмммхмххмхмхххххмм! Додемать домашку! - Дип отстранился. - Слушай, я конечно всё понимаю. Но сейчас доделаю уроки и потом только уже кошачьи нежности, раз уж ты так хочешь. - Дай хотя бы по сасаться с тобой, а потом до делаешь эти свои уроки. Угу? - А если не дам? - спросил Диппер ухмыльнувшись. - То накажу тебя Отсосёночка! Вот и всё. Дело-то житейское. - Нууу-с.........Тогдааааа.........сам напросился! - и отложив учебничек в стороночку, неожиданно начал раздеваться. O MY GOOOT WITH MY FAVORITE SOOOOOOONG!!!!!!!!!! Билл не ожидал от него вот такого вот поворота и сам начал раздеваться. Сосна же впился в губы своего партнёра, тот раскрыл глаза, а потом резко закрыл, давая сделать своей Сосенке то, что он хочет.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник