Она моя лучшая подруга?

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 593 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Йо начал звонить ребятам Вот он набирал Уле Но Уля не отвечала Он решил что потом ей позвонит Л:дай деняг я куплю все для праздника Й: поехали вместе в магазин? Л: хорошо.... Они встали и пошли одевать куртки Тут они вышли И Йо подхватил Лану на руки Л: отпусти!я буду кричать! Й:нет,не будешь! Он дотащил её до машины и посадил ее на сиденье Они ехали Молча Л:ну раз мы молчим то я включу инстасамку! Она включила инстасамку Й:лана выключи ! Л:почему? Он выключил Й: потому! Л:ааа скучно! Тут Йо тыкнул Лану в бок Л:эээ Й:ты сказала что тебе скучно! Л:у тебя стекла за тонированные ? Й:взади да,тут нет Л: понятно.... Й:а за чем тебе это? Л:да,так просто.... Они приехали к магазину Й:что нам нужно Л: сладостей и алкоголь! Й: думаю тебе лучше не пить.... Л:а чё? Й:так ладно,пошли Они купили все Они пошли к машине Йо открыл багажник и положил туда пакеты Л: слушай...может....ну вот у тебя же тонировка взади....ну может это.... Й: Лана нас будут ждать гости а мы не чего не приготовили! Л:ну мы быстро! Й:а...э...ну хорошо..... Л:ох пошли.... Й:а у тебя есть? Л:да..... наверное щас посмотрю Й: хорошо Они начали целоваться Ну эт помните что это не 5 часть тут я вам не буду расписывать:) Й: время много поехали! Л:ох хорошо!застегни мне платье Он застегнул платье Они приехали домой Как только они приехали домой Как к дому приехали Лео,ли, Стив Й: привет ребята! Ле: привет бро! Ли:привет Лана! Она обняла свою подругу Л: привет Лилит С: пошлите домой! Все зашли домой кроме Ланы,Йо, Лилит Ли:ты такая красивая! Она наматывала прятки её волос на свой палец Л:ой , спасибо.... Ли:нет ты не поняла что я имею в виду.... Но кажись кто то другой понял Й:да она красивая, пошлите в дом! Они зашли в дом где уже целовались их друзья..... Й:я отнесу пакеты на кухню Он ушел Ли:давай отойдем.... Л: хорошо.... Они отошли Ли: лана ты же понимаешь какая ты красивая?ты же понимаешь? Л:а...э...да к чему ты это ведёшь? Ли:я хочу тебя. Шепнула девушка в ухо Лане Л:извини я не лизби.... Ли:но ты можешь ей стать! Л:не спасибо,я люблю Йо Ли: хорошо.....
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)