Часть 6
3 декабря 2021 г., 06:42
Примечания:
Еее три страницы 🤘
Они сели за стол Йоши открыл бутылку
Он налил Лане не много
Ну и себе тоже
Л:эээ,налей побольше!
Й:нет,тебе лучше много не пить
Л: почему?
Й:ну вот если вспомнить сугробы
Л:так все!
Она быстро выпила все содержимое из стакана и стащила бутылку
Й: Лана блять!поставь бутылку!
Л:нет.она показала ему фигу
Й:ну все
он побежал за ней ,а она от него
Л:ну Йоши ну дай по пить
Он забрал бутылку и дал воды
Он посмотрел сколько там осталось
Й:лана ты чё почти все выдула?
Л:ИК*да!
Й: Господи Лана!тебе надо спать идти !
Л:неа!ты тоже должен выпить!
Й: Лан я не хочу валяться вместе с тобой!
Л:ну ради меня
Она проводила ногой по его ноге
Л:ну пожалуйста...ну ради меня....
Она смотрела на него так мило
Й:лана я не буду пить!
Л: почему?
Й:ну потому !
Л:ну тогда смотри
Она села к нему на ноги
Л:вот если вот два человека друг друга любят ,что у них происходит?что они делают?
Она проводила пальцем по его плечу
Й:МММ....не знаю...
Л:ну вот как ты думаешь?
Й:а ты как думаешь?
Л:ну я думаю они ну ходят пьют....ну там ходят ну по комнатам....
Й:ты чё сейчас серьезно?
Л:ну да....
Й: Лана тебе нужно спать,ты сильно много выпила !
Л: хорошо!до неси меня до кровати!
Й: хорошо
Он взял её на руки и пошёл в комнату
Й:вот все мы пришли !
Л:ну мы уже же пришли в комнату тогда что терять?
Она толкнула его на себя
Й: Господи Лана!просто поспи!
Л:ну пожалуйста!
Й: хорошо,обезьяна!
Л:нет я не обезьяна!
Й:а кто ты?
Л:я твоя кошка!
Она сняла с него футболку
Й: ну тогда иди сюда моя кошка!
Л: хорошо!мой хозяин!
Й:ну и кто?где?
Л:ну давай я внизу а ты на верху?
Й: хорошо
Он снял с неё футболку и юбку
Л:ну давай войди в меня!
Он вошёл
И она за стонала
Й:моей кошке хорошо?
Л:да ,мой хозяин!
Й: Лана хватит смешить!
Л: давай по быстре!
Он делал это быстрее
Й:а что тебе Лилит тогда говорила?
Л:она сказала что любит и хочет меня
Й:чего?и что ты сказала?
Л:я сказала что я не лизби,и то что я люблю тебя
Й:ну во первых я устал ,давай по меняемся?
Л: хорошо
Она села на него
Й:а во вторых почему ты не возразила когда она тебя за жопу схватила?
Л:хм....я думала что ,что тут такого?
Й:да,не чего!просто девушка лизби хватает за жопу, девушку которой не сколько минут назад говорила что любит и хочет её!
Л:ну извини....
Он отвернулся
Л:ну Йоши...ну я же с ней даже не целовалась...тем более не трахались !
Й:не фига себе,то есть вы могли и потрахаться?
Л:нет!ну не злись....ну пожалуйста...ну ради меня!
Й: хорошо... только пожалуйста....не давай ей повода схватить тебя за жопу!
Л:а я поняла ты ревнуешь!
Й:да,нет,с чего это?
Л: ахахахаххах,блин сори
Й:ты офигела?кошка такая?
Л:мяу мяу ,мур мур
Она потерлась об его шею
Й:аж замяукала! почему ты просто сидишь?
Л: хорошо мой повелитель!
Й:то тоже!
Она начала прыгать
Л:как ты думаешь что они делают в клубе?
Й:не знаю
А:тут мы вернёмся к Еве и Уле, потому что там у них тоже норм .
Они танцевали
Е:уль пошли в туалет!
У: хорошо
Е: слушай где нам будет удобно дома или тут?
У:ну давай дома....
Е: поехали тогда!
Они пошли к машине и поехали домой
Дома
Ева начала целовать Улю
Они медленно но верно шли в комнату
У:почему мы так медленно идём?
Е: действительно!
Уля подхватила Еву и потащила ее в комнату
Она бросила её на кровать
Е: надеюсь сейчас нам не кто не помешает!
У:я не буду брать трубку если будут звонить!
Она сняла с неё футболку
Е:оуу Уля ты такая хорошенькая!
У:а ты такая горячая!
Она начела целовать её тело спускаясь все ниже
Е:ах~ Уля....
Автор:сори что тогда не написала,если честно я не знаю как трахаются лизби поэтому не смогу описать😅