Она моя лучшая подруга?

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 593 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Они сели за стол Йоши открыл бутылку Он налил Лане не много Ну и себе тоже Л:эээ,налей побольше! Й:нет,тебе лучше много не пить Л: почему? Й:ну вот если вспомнить сугробы Л:так все! Она быстро выпила все содержимое из стакана и стащила бутылку Й: Лана блять!поставь бутылку! Л:нет.она показала ему фигу Й:ну все он побежал за ней ,а она от него Л:ну Йоши ну дай по пить Он забрал бутылку и дал воды Он посмотрел сколько там осталось Й:лана ты чё почти все выдула? Л:ИК*да! Й: Господи Лана!тебе надо спать идти ! Л:неа!ты тоже должен выпить! Й: Лан я не хочу валяться вместе с тобой! Л:ну ради меня Она проводила ногой по его ноге Л:ну пожалуйста...ну ради меня.... Она смотрела на него так мило Й:лана я не буду пить! Л: почему? Й:ну потому ! Л:ну тогда смотри Она села к нему на ноги Л:вот если вот два человека друг друга любят ,что у них происходит?что они делают? Она проводила пальцем по его плечу Й:МММ....не знаю... Л:ну вот как ты думаешь? Й:а ты как думаешь? Л:ну я думаю они ну ходят пьют....ну там ходят ну по комнатам.... Й:ты чё сейчас серьезно? Л:ну да.... Й: Лана тебе нужно спать,ты сильно много выпила ! Л: хорошо!до неси меня до кровати! Й: хорошо Он взял её на руки и пошёл в комнату Й:вот все мы пришли ! Л:ну мы уже же пришли в комнату тогда что терять? Она толкнула его на себя Й: Господи Лана!просто поспи! Л:ну пожалуйста! Й: хорошо,обезьяна! Л:нет я не обезьяна! Й:а кто ты? Л:я твоя кошка! Она сняла с него футболку Й: ну тогда иди сюда моя кошка! Л: хорошо!мой хозяин! Й:ну и кто?где? Л:ну давай я внизу а ты на верху? Й: хорошо Он снял с неё футболку и юбку Л:ну давай войди в меня! Он вошёл И она за стонала Й:моей кошке хорошо? Л:да ,мой хозяин! Й: Лана хватит смешить! Л: давай по быстре! Он делал это быстрее Й:а что тебе Лилит тогда говорила? Л:она сказала что любит и хочет меня Й:чего?и что ты сказала? Л:я сказала что я не лизби,и то что я люблю тебя Й:ну во первых я устал ,давай по меняемся? Л: хорошо Она села на него Й:а во вторых почему ты не возразила когда она тебя за жопу схватила? Л:хм....я думала что ,что тут такого? Й:да,не чего!просто девушка лизби хватает за жопу, девушку которой не сколько минут назад говорила что любит и хочет её! Л:ну извини.... Он отвернулся Л:ну Йоши...ну я же с ней даже не целовалась...тем более не трахались ! Й:не фига себе,то есть вы могли и потрахаться? Л:нет!ну не злись....ну пожалуйста...ну ради меня! Й: хорошо... только пожалуйста....не давай ей повода схватить тебя за жопу! Л:а я поняла ты ревнуешь! Й:да,нет,с чего это? Л: ахахахаххах,блин сори Й:ты офигела?кошка такая? Л:мяу мяу ,мур мур Она потерлась об его шею Й:аж замяукала! почему ты просто сидишь? Л: хорошо мой повелитель! Й:то тоже! Она начала прыгать Л:как ты думаешь что они делают в клубе? Й:не знаю А:тут мы вернёмся к Еве и Уле, потому что там у них тоже норм . Они танцевали Е:уль пошли в туалет! У: хорошо Е: слушай где нам будет удобно дома или тут? У:ну давай дома.... Е: поехали тогда! Они пошли к машине и поехали домой Дома Ева начала целовать Улю Они медленно но верно шли в комнату У:почему мы так медленно идём? Е: действительно! Уля подхватила Еву и потащила ее в комнату Она бросила её на кровать Е: надеюсь сейчас нам не кто не помешает! У:я не буду брать трубку если будут звонить! Она сняла с неё футболку Е:оуу Уля ты такая хорошенькая! У:а ты такая горячая! Она начела целовать её тело спускаясь все ниже Е:ах~ Уля.... Автор:сори что тогда не написала,если честно я не знаю как трахаются лизби поэтому не смогу описать😅
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)