Часть 7
3 декабря 2021 г., 20:39
Они встали и подумали уже 4 декабря
Надо наряжать ёлку!
Л: Йоши!
Она толкнула парня
Й: чё?
Л: поехали за ёлкой!
Й:прям сейчас тебе нужна эта гребная ёлка?дай поспать!
Л: Йоши!
Й:нет!
Л: хорошо
Девушка встала с кровати и оделась
Л:ну раз ты не хочешь то я поеду на твоей машине за ёлкой!
Й:нехера ты без смертная что ли?
Он соскачил с кровати и оделся
Л:так та!
Она держала ключи в руках
Й:где ключи?
Л:у меня в руках!
Й: давай сюда!
Л:не сначала мы выйдем!ты закроешь дверь!и тогда отдам!
Й:ты такая хитрая!
Он закрыл дверь
Й:вот все давай ключи!
Л:выходим !и ты закрываешь калитку !
Он закрыл калитку
Й:все!
Л:все на!
Она дала ему ключи и они сели в машину
Й:ты какую ёлку хочешь?
Л:настоящию!
Й: хорошо!
Они поехали за ёлкой
Тем временем у Ули и Евы
Е:Улик давай съездим за ёлкой!
У:ну хорошо
Они поехали
Тут они встретили Лану и Йоши
Как они из увидели?
Ну вот читайте!
Лана и Йоши ходят возле ёлок
И тут лана встаёт возле одной из ёлок
Л:эту хочу!
Она начала вережять как маленький ребенок
Й: хорошо я куплю тебе эту ёлку, только не ори пожалуйста!
Л: спасибо)
Она обняла парня
Девушки это увидели и подумали как блин мило
Е:пошли к ним подойдем ?
У:да давай!
Они подошли к ним
Е:привет ребята!
Й: привет!тоже ёлку выбираете ?
У:да,я как я вижу уже выбрали?
Л:да!
Й:она мне все уши прожужжала про это ёлку!
Л:не правда!
Е:мы слышали!
Й:вот видишь у меня свидетили !
Л:они тебе не помогут!
Й: почему же?
Л:да потому что!
Е:слушайте а почему у Ланы засо..
Уля прикрыла ей рот
Л: чё?
У:вы траха...
Ева закрыла ей рот
Й:чё блять?
Л:ладно мы тогда поедем
У:прям как в песни инстасамки?
Йо и Лана уехали
Они приехали домой
Л: давай заноси ёлку!
Й:щас !
Л: у тебя есть игрушки для ёлки?
Й: конечно!они на чердаке!
Он занес ёлку
Л:можешь достать?или полезли вместе ?
Й: хорошо полезли вместе!
Л: хорошо
Он открыл чердак
Лана полезла первой
Й:все я тебя тут закрою!
Л: только попробуй придурок!
Й:да почему ?
Л:да покачену!
Й:стой!у тебя чё тут засос?
Л:не знаю....