Часть 9
5 декабря 2021 г., 18:59
Примечания:
Кто поставил ёлку?
Й:я даже не помню
Л:я тоже,мне кажется девочки это заметили.....
Й:мне тоже так кажется.... ладно давай игрушки искать!
Чердак был большой
И тут лана увидела коробку с новогодними игрушками
Л:я нашла!
Йо прибежал
Й: молодец!
Он положил в низ Коробку
Й: думаю нам будет достаточно!
Л: хорошо
Йоши закрыл чердак
Они открыли коробку там были пыльные игрушки
Й:у меня тогда скочь закончился
Оправдывался парень
Л:да,да....я пошла за тряпкой
Й: хорошо
Она встала и пошла в туалет
Л:каким способом надо было довести игрушки?что они так за пылились ?
Она протёрала игрушки
Й:я не праздную новый год.....
Он тоже протирал игрушки
Л: почему же?это так Круто!
Й:ну для кого как......
Она посмотрела на него а он на её
Й:что ты так смотришь?
Л:ты так....ты такой грустный....что же случилось?
Й:не чего....просто....ой забей!
Л:нет говори!
Й:что говорить та?
Л:ну что ты хотел!
Й:не чего я не хотел!
Л: хотел!
Примечания:
Части такккк редко выходят потому что сратый адопт поставил очень "маленький „ценик😍🥰