" Как мало нужно для счастья "

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 449 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 « Встреча»

Настройки
Глава 3 Мы едем уже пол часа, и тут он останавливается, перед нами высокий забор, красившие ворота с проблеском, Ед нажимаете кнопку, ворота открываются, а внутри стоят, 2 охранника,ззаду них огроменный сад с беседкой и качелей, -как же красиво говорю я. Ед заходит домой, - кричит я Дома Я захожу вместе с ним, тут просто очень очень красиво, большая гостиная, и в красивых тонах кухнях, это моя маленькая мечта чтобы гостиная была вместе с кухней. Я слышу шаги, кто-то спускается по лестнице. Я оборачиваюсь вижу своих мужчин, своих любимых музыкантов.... Алекс: Кто-то пришёл, потому-то ворота открылись, я вижу заежает во дворик машина, выходит Ед, и девушка- блин так это ж Глория, моя девочка я знал что получиться я знал что она сможет. -Ребята, Ед приехал пошли его встречать, никто не знал кроме меня , что Глория жива. Первым спускаюсь я далее Джей, потом уж Стив Она смотрит своими бездонными глазами на все, как же я люблю ее, подхожу к неё и вижу она стоит спиной к нам,и тут оборачивается и видит нас, смотрт с открытим ртом. Глория: - мальчики это вы? Это правда вы? Ед говорил что вы вийдете только через полтора недели, Ребята я очень сильно рада вас видеть. - я подошла к Алексу, обняла Алекс дорогой я очень скучала, ты не представляешь как плохо было без вас мои мальчики любимие. -Лори, Глория я рад что у тебя все получилось, рад что ти сделала так как я просил, Джей братишка любимый братик, хороший мой, прости прости меня я очень сильно люблю тебя ты самый родной человек, прости та пуля была моей я б хотела вернуть время чтобы она была жива. -Лори сестренка,я рад что ты жива, я думал что потерял тебя я, я думал что ты сбросилась, я не ожидал тебя увидеть здесь, дорогая сестричка спасибо тебе, спасибо за то что познакомила меня с ней, если бы не ты я б так счастлив не был, хоть то мгновение что был с Нея спасибо моя голубоволосая Я тут начинаю очень плакать, мне больно больно что нет нашей девочки нашей мелкой. Люблю ее очень сильно Моя родная. Отпускаю Джея. Иду к Стиву, мой блондинчик, няньколюб он красивый но не мой, я ничего не чувствую к нему, Лори признай это была игра. Стив как же я рада что вы дома, я рада что могу с каждым обняться, я рада что могу каждого человека расцеловать. Стивушка дорогой нужно поговорить, нам срочно поговорить нужно, шепчу ему на вухо. Он понимает поднимается на верх, я сейчас поднимусь, только хочу ещё раз обнять мальчиков. Дорогие мои я скучала очень. - Лори, тебе очень идёт причёска новая, ты очень красивая -блин Алекс, ты ж рок музыкант, Что за сопли говорит Джей — Лори у тебя офигенская фигурка Мальчики я сейчас прийду, мне нужно решить одну проблему, Ед стоит ззаду моих музикантов, я говорю ему, большое спасибо, спасибо что забрал, что помог парням спасибо за о что приютил, -Лори мелкая это не мой дом, это ваш дом, владелец здесь Семья МИД Я поднимаюсь по ступенькам вижу здесь три этажа, заходу в комнату слева, вижу сидит Стив, я прохожу, начинаю разговор, - Стив мой дорогой, я скучала - Лори давай без сказки, прости меня, это все была игра, после того как нас забрали, я сказал встретимся малышка, я правду любил тебя, но потом в тюрьме за этих пару дней со мной что-то произошло, я поняла что мне нужен был только секс от тебя. Прости меня, прости что клялся в любви, я хочу чтобы ты была счастлива. - у меня на глазах слезы , почему я незнаю? - Я не люблю его так почему плачу, - Стив, я хотела поговорить о том же, я тебя не люблю, я просто тобою закривала чувства к Алексу, он мне нравится, и его я люблю, прости меня я надеюсь ми будем друзьями,?братик? -Лори Малишка, я согласен, только я хочу и далее називать тебя так. -я ничего не имею против - пошли к ребятам Мы спускаемся а Джей -о голубки так быстро? - Стив я ж говорил что стареешь парень стареешь - Джей, иди нахрен, бесишь, -Лори как ты его терпишь? -ребята, я забыла сказать, я не Лори уже, я Рейчел Мид. Для тех кто сдесь тут я остаюсь Лори но за пределами я только Рейчел Мид. Алекс услышал, и пришёл с кухни в гостиную, -Лори Ты серьезно ты Мид? Почему взяла мою фамилию на не Стива вы же пара, Почему ты не Аллигер? -Алекс ты что-то имеешь против? - нет, я только рад Я хоть так могу отблагодарить тебя за о что спас, и мы больше со Стивом не вместе, пока я была одна я кое-что другое поняла, я люблю другого парня, и попробую быть с ним. Джей ел пирог чуть не подавился когда я сказала что мы со Стивом разошлись, а Алекс стоял в шоке больше ничего не мог сказать, и мне тоже больше нечего.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник