Часть 4 « Признаться»
1 декабря 2021 г., 17:56
Глава 4 признаться ❤️
Я вышла во двор, взяла достала сигарету, дым начал распускаться по моим легких, я теперь чувствую себя спокойно , я дома я с мальчиками, они моя семья, кто-то нарушает этот покой, вышел Алекс подошёл ко мне накинул куртку.
-....
- Лори то что я писал тебе в письме это правда, я правда люблю тебя, ем ну ка как девушку, а не как сестру, ты мой воздух мой стимул, моя вода, мой огонь, ты все все моё...
Я просто промолчала
- ....
Он развернулся и ушёл,
- Алекс, Алекс стой пожалуйста
- я хочу кое что сказать. Полезли на Кришу как раз закат и время хорошее
Алекс залез первым, подал руку и я залезла к нему,он сел я положила свою голову ему на плече.
- Алекс я хочу чтобы ты знал
- ты мне не безразличен, я с самой первой встречи поняла что....
-Что что ты? Не томи говори .
- что люблю тебя, я хотела быть со Стивом, но это не тот кайф что с тобою, я чувствую с тобой свободней,любимей, и самой лучшей.
- Лори ты серьезно?
Ты сейчас шутишь? Это не может быть, маленькая, как ошибся тогда когда оттолкнут тебя от себя, я очень желею.
- но теперь. Так просто не оставлю, Лори будешь моей девушкой? Ты будешь мой всегда навсегда?
- Лори дорогая ответь мне ты будешь со мною?
- Алекс я очень сильно люблю тебя, спасибо что спас меня, если бы не то письмо то я б была в могиле,..
Да Алекс я буду твоей девушкой! Я согласна...
- а теперь пошли вниз у меня для вас есть подарки,
Не успел Алекс возразить, как она его поцеловала, страстно так что он и она былы на седьмом небе.
Прервав поцелуй они спустились
-мальчики, мои любимие мужчин, я пока была в ТЦ и пока ждал меня Ед, я купила кое что вам.
Каждому по 3 пакета, а Еду 2 пакета и не большую коробку,
-А теперь идите переодевайтесь я жду вас на кухне будем ужинать
Джей: - Лори как я соскучился по твоей стряпне, главное не сожги кухню как в прошлый раз:- он улыбнулся.,
пока мальчики ушли переодеваться, я пошла на кухню.
Хочу музикантов побаловать,
Я принялась делать пасту, сделала ананасовый пирог всем кофе и по соку, когда парни спускались, на кухне пахло обалденно, и у все урчали животы,
Ну конечно, там в тюрьме кормили кашей и водой, а тут все вкусно и сытно.
Я раскинула все по тарелках, взяла свой сок випила, пошла поставить в раковину, и услышала что кто-то приближается, Это был Стив, он схватил меня за талию начал целовать, я старалась разжать руки но ничего не получалось он был сильнее, я начала звать музикантов, первым прибежал Джей он снял с меня Стива, Стив за это разбил ему губу,
А в след крикнул. Шлюха ты никому не нужна, все тебя используют
Я опустилась на колени начала плакать,ко мне подошел Джей, и говорит
- Лори сестренка не слушай, он пьяний, он не понимал что делает, я хочу сказать ты молодец что порвала с ним,
Тут прибегает злой Алекс, берет мое лицо себе в лодони , они такие тёплые такие мои так хочется чтобы не кончалось это.
- Лори девочка моя, что он с тобой сделал что? Он тебя хоть пальцем тронул? Дорогая скажи
-... ответа не последовало,
-он отнёс меня в комнату к себе положил на постель, и идёт к выходу
-Алекс, полежи со мной.
Он раздеваеться, его тело в ссадинах и гематомах, но в тоже время такое сексуальное, хороший мускулистый торс, накачение руки да так что Вены видно.. я закусив нижнюю губу смотрю на него,и думаю он мое все. Алекс заметил мой взгляд и жадно посмотрел на меня.
А после лёг рядом положив руку на талию приобнимая меня....
Это такая ейфория, такой кайф когда возле тебя лежит человек со взаимными чувствами.