Часть 11 « Музиканты»
6 декабря 2021 г., 18:33
Мы в дороге уже вторые сутки, то и дело что делаем, кушаем, спим иногда остановка.
Сейчас ребята проложили путь в Детройт.
Они хотят там выступить, заодно и продать порошка.
Как же я боюсь за их жизни.
Боюсь что останусь одна.
Мои мысли перебывает Ребекка
- Лори, что случилось почему ты грустная.
- прости Беккс я задумалась,
Я решила ей рассказать о своих переживаниях
-Беккс такое дело. Я очень боюсь вас потерять, я тебя раз потеряла, второй просто не смогу. Я очень дорожу ребятами и хочу чтобы все было хорошо.
Тут заходит Алекс и все слышит..
- Лори не бойся второй раз не потеряешь, я хочу быть с вами и я сама выбрала чтобы ити с вами под руку.
-А парни, им уже по 26 лет, они знают что делают. Так что не бойся все будет хорошо я тебе обещаю.
- да Лори, мы всегда с тобой моя девочка, все будет хорошо. Я тебе тоже обещаю.
С моих глаз потекли слёзы, как же я благодарна что встретила тогда их, что мы тогда познакомились, что поехали тогда.
Если бы я не была б синеволоссой тогда б другое дело, если бы тогда не рассказала Алексу про 50 дней, наверное лежала под тощей грунта..
- и так девочки у нас остановка через 1,5 часа. Мы выступаем в клубе, и хотим немного отдохнуть.
Вам чтобы собраться время есть так что вперёд малышки
Сказал Стив.
Мы за полтора часа собрались. Я отдела красивое синее платье, к нему балетки, я не могу уже ходить на каблуках, из за беременности.
Это очень трудно.
Подчеркнув глаза стрелками и накрасивши тушью, я пошла к Беккс, она одета в чёрную футболку со стразами, и в красивой юбке на ноги отдела белые кроссовки, волосы распущенны, на щеках румянец немного косметики.
-Беккс какая же ты красивая, тебе очень идёт данный образ...
- спасибо Лори, ты тоже отлично выглядишь, ты красивая.
- спасибо дорогая
Мы выходим из автодома, направляемся в клуб. Я иду к стойке, заказываю Фреш, и иду за стол к парням...
Возле нашего стола стоят три белокурых девицы. Как только я хотела сказать кое-что мальчиках, та девушка лёгкого поведения Сказала
- слыш ты корова, ушла отсюда, иначе я выпотрошу твои мозги
Алекс встал что-то хотел сказать
И тут я сказала
- дорогая моя если я захочу, я могу спокойно тебя убыть.
Ты даже не шевельнёшься. Тут подошёл Алекс и страстно поцеловал
От чего так курица закрыла рот и убежала со слезами на глазах
- моя девочка. Так ей и нада
- ребят вы не видели Беккс???
- нет она что разве не со тобой была?
-Да была только я отошла к бару а она пошла в дамскую комнату
Я отпускаю Алекса бегу в туалет
Здесь кто-то кричит просит о помощи, голос до боли знакомый
- это Ребекка моя милая Беккс
- я увидела как кто-то немного отошёл от неё, и начал сбрасывать футболку неё она кричала плакала,
Я взяла пустую бутылку,и со всей силы ударила амбала по голове
Он немного пошатнулся,но всё же отпустил ее.
Подошёл ко мне,и сказал
Теперь бойся ходить даже здесь
Я помогла Беккс встать, она витерла макияж,и мы пошли к сцене слушать мальчиков
И тут мы возле сцены Алекс заканчивает песню
И говорит: а теперь попрошу наших милых дам сцену
Рейчел и Мелисса, мы вас ждём.
Если кто-то не знает Мелисса имя моей Беккс.
Мелисса Дейли ее полностью зовут.
Мы поднимаемся на сцену. И солисты говорят.
« дорогие наши девочки, любимые, мы вас очень любим и эта песня для вас»
Они поют поют очень красиво,
Я стою жду пока Плекс сойдёт со сцены, но не может возле него столько фанаток, каждая просит расписать то грудь то плечо то бедро.
И резко меня берет за руку какой-то мужлан, я отпихиваю его, но он сильнее держит меня. Он разворачивается я бью локтем в лицо. Он пускает но только, что-то махнув рукой
И тут резко громила берет меня за шею и приставляет к стенке в итоге бьет по лице
Я боюсь. Мне страшно за малыша, я боюсь
И тут появляется Ребекка с Джеем, они зовут остальных, и Стив с Алексом набрасывается на подонка, но только я хотела улизнуть от драки как кто-то бьет с ноги в живот.
Мой рассудок в тумане, мне больно, живот болит очень я не могу ни слова сказать я падаю, падаю и голова касается пола, мне больно, я не хочу ничего, я хочу умереть.
Я чувствую что мое тело кто-то поднимает но я не вижу, глаза стеклянние. Я закрываю глаза, я опустошена. Я ничего не чувствую. НИ-ЧЕ-ГО