" Как мало нужно для счастья "

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 449 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 « Музиканты»

Настройки
Мы в дороге уже вторые сутки, то и дело что делаем, кушаем, спим иногда остановка. Сейчас ребята проложили путь в Детройт. Они хотят там выступить, заодно и продать порошка. Как же я боюсь за их жизни. Боюсь что останусь одна. Мои мысли перебывает Ребекка - Лори, что случилось почему ты грустная. - прости Беккс я задумалась, Я решила ей рассказать о своих переживаниях -Беккс такое дело. Я очень боюсь вас потерять, я тебя раз потеряла, второй просто не смогу. Я очень дорожу ребятами и хочу чтобы все было хорошо. Тут заходит Алекс и все слышит.. - Лори не бойся второй раз не потеряешь, я хочу быть с вами и я сама выбрала чтобы ити с вами под руку. -А парни, им уже по 26 лет, они знают что делают. Так что не бойся все будет хорошо я тебе обещаю. - да Лори, мы всегда с тобой моя девочка, все будет хорошо. Я тебе тоже обещаю. С моих глаз потекли слёзы, как же я благодарна что встретила тогда их, что мы тогда познакомились, что поехали тогда. Если бы я не была б синеволоссой тогда б другое дело, если бы тогда не рассказала Алексу про 50 дней, наверное лежала под тощей грунта.. - и так девочки у нас остановка через 1,5 часа. Мы выступаем в клубе, и хотим немного отдохнуть. Вам чтобы собраться время есть так что вперёд малышки Сказал Стив. Мы за полтора часа собрались. Я отдела красивое синее платье, к нему балетки, я не могу уже ходить на каблуках, из за беременности. Это очень трудно. Подчеркнув глаза стрелками и накрасивши тушью, я пошла к Беккс, она одета в чёрную футболку со стразами, и в красивой юбке на ноги отдела белые кроссовки, волосы распущенны, на щеках румянец немного косметики. -Беккс какая же ты красивая, тебе очень идёт данный образ... - спасибо Лори, ты тоже отлично выглядишь, ты красивая. - спасибо дорогая Мы выходим из автодома, направляемся в клуб. Я иду к стойке, заказываю Фреш, и иду за стол к парням... Возле нашего стола стоят три белокурых девицы. Как только я хотела сказать кое-что мальчиках, та девушка лёгкого поведения Сказала - слыш ты корова, ушла отсюда, иначе я выпотрошу твои мозги Алекс встал что-то хотел сказать И тут я сказала - дорогая моя если я захочу, я могу спокойно тебя убыть. Ты даже не шевельнёшься. Тут подошёл Алекс и страстно поцеловал От чего так курица закрыла рот и убежала со слезами на глазах - моя девочка. Так ей и нада - ребят вы не видели Беккс??? - нет она что разве не со тобой была? -Да была только я отошла к бару а она пошла в дамскую комнату Я отпускаю Алекса бегу в туалет Здесь кто-то кричит просит о помощи, голос до боли знакомый - это Ребекка моя милая Беккс - я увидела как кто-то немного отошёл от неё, и начал сбрасывать футболку неё она кричала плакала, Я взяла пустую бутылку,и со всей силы ударила амбала по голове Он немного пошатнулся,но всё же отпустил ее. Подошёл ко мне,и сказал Теперь бойся ходить даже здесь Я помогла Беккс встать, она витерла макияж,и мы пошли к сцене слушать мальчиков И тут мы возле сцены Алекс заканчивает песню И говорит: а теперь попрошу наших милых дам сцену Рейчел и Мелисса, мы вас ждём. Если кто-то не знает Мелисса имя моей Беккс. Мелисса Дейли ее полностью зовут. Мы поднимаемся на сцену. И солисты говорят. « дорогие наши девочки, любимые, мы вас очень любим и эта песня для вас» Они поют поют очень красиво, Я стою жду пока Плекс сойдёт со сцены, но не может возле него столько фанаток, каждая просит расписать то грудь то плечо то бедро. И резко меня берет за руку какой-то мужлан, я отпихиваю его, но он сильнее держит меня. Он разворачивается я бью локтем в лицо. Он пускает но только, что-то махнув рукой И тут резко громила берет меня за шею и приставляет к стенке в итоге бьет по лице Я боюсь. Мне страшно за малыша, я боюсь И тут появляется Ребекка с Джеем, они зовут остальных, и Стив с Алексом набрасывается на подонка, но только я хотела улизнуть от драки как кто-то бьет с ноги в живот. Мой рассудок в тумане, мне больно, живот болит очень я не могу ни слова сказать я падаю, падаю и голова касается пола, мне больно, я не хочу ничего, я хочу умереть. Я чувствую что мое тело кто-то поднимает но я не вижу, глаза стеклянние. Я закрываю глаза, я опустошена. Я ничего не чувствую. НИ-ЧЕ-ГО
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник