***
Блондин, кажется, стоял на улице уже вечность, а Шиничиро все еще не бежал за ним. Наоборот, он улегся на бедрах Такеоми, пока тот задумчиво втыкал в стену. И о чудо, на улицу вышел Араши. - чего ты тут стоишь, он даже не смотрит в твою сторону сегодня, поссорились что ли? - не ссорились мы, не понимаю, что с ним. Он весь день меня избегает, любых прикосновений. Раздражает пиздец. Втащить и ему, и гребанному Такеоми. - не заводись, Вака. Может он наигрался? - а может тебе тоже череп расшибить, Кейзо? Не неси хуйню, он еще вчера терся об меня также, как сейчас об этого урода. - просто зайди уже, у тебя губы синие и руки трясутся. Только себя калечишь. Имауши молча обошел Бенкея и зайдя внутрь тело обдало жаром. И не понятно, из-за резкой смены температур, или из-за того, что гребанный Акаши сидел на коленях Сано, пока тот улыбался во все тридцать два. Они выглядели, как гребанная парочка. Увиденное злило настолько, что парень сжал кулаки до побеления костяшек. Ногти впились в кожу, а по телу прошла волна ярости, смешивая все внутренние органы вместе. Да, они, может не встречались, но Вакасу до ужаса раздражал тот факт, что Шиничиро не принадлежит ему. И сейчас он точно понял, что видеть любимого в такой интимной позе с кем-то другим ему невыносимо мерзко. - спасибо. – хриплым голосом бросил «Белый леопард», кладя пачку на стол, и усаживаясь напротив. - ты что, почти все выкурил? Да что с тобой, Вака? - тебя правда заботит только то, сколько твоих ебучих сигарет я выкурил? - а должно еще что-то? - ты просто чертов мудак, Сано. – он резко поднялся, скрипя зубами и вышел на улицу к Араши. - подвези меня домой, ладно?***
Гребанные мысли не оставляют Имауши нигде. Каждую чертову секунду он думает о Шиничиро. Переживает ли он? Почему не звонит? Почему не приехал извиняться, как делает это всегда? Думает ли столько же, сколько Вакаса? Ответ очевиден, и не стоит оправдывать его. Кто же виноват, что Вака влюбился в лучшего друга? Это сугубо его проблемы, и он жалеет даже о том, что посвятил в них Кейзо. Стоило просто забыть обо всем, ведь растрачивать себя на безответные чувства? Ни за что. Находясь рядом с Сано «Белый леопард» всегда отбрасывал свою маску, которая была для других чем-то стальным, неприкосновенным. Чем-то обычным, нерушимо связанным с самим Вакасой, но для главы «Черных драконов» эмоции парня были, как на ладони. Он всегда видел его настоящего, всегда чувствовал малейшие перемены. Чувствовал, если Имауши вновь пытается закрыться ото всех, и всегда мог виртуозно вывести его из такого состояния. Это была способность Шиничиро, которой завидовали все, даже самые близкие Ваки не могли повлиять на него так, как влиял Шин. Поражает. И после всего, что между ними было, блондин действительно не может поверить в невзаимность своих чувств. Неужели это все было лишь игрой? Сано, конечно, очень тактильный, и все касания можно опустить, но слова, которые он говорил, его взгляд, направленный лишь в белесые глаза – точно что-то значили. Кажется, мысли Вакасы всегда приобретают материальность. Звонок в дверь и на телефон одновременно. Шиничиро всегда так делает. Раньше это так раздражало, а сейчас вызывало улыбку до ушей. Имауши подорвался к двери и вдохнув-выдохнув несколько раз, он открыл дверь с недовольным лицом. - чего тебе на – он не успел даже договорить, как лицо брюнета вмиг приобрело серьезность, и он выдал: - что с тобой? Ты что, не спал? А ел когда? - что ты несешь, Сано. Голова и так трещит, а ты своим внезапным появлением – ему снова не дали договорить, проталкивая в дом, и закрывая дверь за собой. - иди в кровать, придурок. На тебя посмотришь – плакать захочется. У тебя вид такой, будто ты тут пытался извращенно суициднуться. - так плачь. И я спал, просто два дня назад. Можешь валить. – он облокотился на дверной косяк, наблюдая, как Шин чем-то шуршит на кухне. - если ты сейчас будешь выебываться, то я правда уйду, знаю же, что ты не хочешь. Хватит уже на меня обижаться и пиздуй в комнату. – было слышно, что он улыбается. Не злорадно, наоборот, очень по-доброму, словно заботясь. - ты просто невыносим… - он нахмурился, прикрывая глаза, и оставив косяк в одиночестве, шепотом, совсем неслышно добавил – как ты все время это делаешь… - делаю что? – раздалось прямо над ухом, так же тихо и нежно. Горячее дыхание оставляло приятное тепло в районе шеи, распространяя его по всему телу, заставляя Вакасу покрыться предательскими мурашками и буквально обмякнуть. Ноги подкосились, и он бы точно упал, возможно раскроил бы себе череп, но его поймал Сано. Так нежно, придерживая за талию, другой рукой он взял Имауши под коленями, любезно поднимая его на руки. - у тебя температура, Вака. Просто пиздец какая. Ты весь горишь. – в его черных безднах мелькнуло беспокойство. - все нормально, отпусти меня. Я и сам могу дойти до кровати. – блондин зажмурил глаза, потому что видеть Шина так близко, оказалось невыносимо сложно. Если сейчас поддаться соблазну, сломает ли он все? – Шин, ты можешь… - он проглотил ком в горле, начав медленно считать до трех, чтобы не выпалить глупость. - не считай. Просто попроси. Не думай о том, что это может быть неправильно, ладно? Со мной все правильно. – он снова улыбнулся той улыбкой, которую наблюдать до ужаса приятно. Хочется зацеловывать каждый ее сантиметр. Хочется, чтобы такую - дарили только тебе. - поцелуешь меня? – Вакаса приоткрыл один глаз, наблюдая из-под ресниц реакцию друга.***
Снова собрание «Черных драконов», снова лица подчиненных, но сегодня они кажутся совсем другими, не такими ненавистными, как раньше. Каждого хочется обнять и уберечь от всех невзгод. Что за ерунда? - командир, у вас чего хорошего случилось? Вы сегодня такой улыбчивый, что ли. Да и похоже, вы наконец выспались, взгляд такой ясный. – какой-то парень, имя которого вдруг стало стыдно не помнить, мило улыбался Имауши. Неужели, так заметно, что он стал лучше спать? Да, в целом, что ему стало намного лучше, нежели, когда не было поцелуев, таких желанных теперь? - Вака, снова задерживаешься, - снова, прямо над ухом, так нежно и тихо, чтобы слышно было только им. Руки Сано легли блондину на талию, немного притягивая к себе, что заставило его вспыхнуть, как огонек. - Шин, мать твою, напугал. - вы наконец-то признались друг другу? – встрял тот парень, о присутствии которого, немного забыли. - как ты… - Шиничиро, который смог вымолвить только это, кинул взгляд на Вакасу, который, кажется, попал в прострацию. - по вам же все видно было. Вы всегда так друг на друга смотрели, что только дурак не заметит. Понятно теперь, чего вы оба такие счастливые, еще и с засосами ходите. Рад за вас. – он развернулся, уходя за угол, напевая что-то. - не делай так, придурок… - тихо прохрипел Имауши. - тогда может так? – он спустился к губам блондина, аккуратно их оттягивая, словно дразнит. - бесишь, Сано...***
- а теперь серьезно, куда мы идем? – раздраженно выдал Вака, не успевая за чересчур возбужденным Шиничиро. - я же говорю, на свидание. - хватит надо мной шутить, придурок, водить меня на свиданки не в твоей манере. - просто закрой рот и иди за мной, ладно? – он схватил блондина за локоть, сразу же ослабив хватку и потянул за собой. - бесишь, Сано. – он нервно закатил глаза, резко врезавшись в спину Шина. – что за хуйня… - он потер ушибленный лоб рукой, выглядывая из-за спины брюнета. Там стояла девушка, невысокая блондинка с изумрудными глазами, а рядом, видимо, ее подруга. Чуть повыше, брюнетка с серыми глазами, подведенными черным. У первой милый макияж, розовое платьице и белые кеды, а у второй, хитрый взгляд из-под ресниц, чем-то похож на вакин, короткая черная юбка и блузка, пуговицы на которой вот-вот оторвутся, не выдержав напора. - прости, не мог бы ты дать свой номер… ну, понимаешь, ты нам понравился, и твой друг тоже симпатичный. – блондинка немного замялась, протягивая свой телефон. - я, слушай… - он бросил короткий взгляд себе за спину, смотря на недовольного Имауши и расплылся в улыбке. – давай, я Шиничиро, приятно познакомиться. – он взял телефон, начав набирать свой номер. - я Эми, а это Кэтсуми. А он? – она стрельнула глазами в Вакасу, который, кажется, скалился и был готов прямо сейчас впиться им в глотки. Он нервно прикрыл глаза. - почему раньше к тебе никто не лез… - он буквально прошипел это, забирая чужой телефон из теплых рук. – валите, ладно? Он занят. - у тебя уже есть девушка, Шиничиро? Жестоко. – брюнетка состроила грустное личико, от которого выворачивало. - Сано, я тебе въебу сейчас, если ты не начнешь идти туда, куда мы шли. – он уставился на девушек, которые выглядели, как во всех клишированных фильмах. В бледных глазах, словно разбивалось стекло, готовое прямо сейчас лететь на них. - что такое, ты не любишь знакомиться не улице? Можем сменить обстановку – выплюнула брюнетка, невинно хлопая глазами. - мы встречаемся, ясно? Я либо сейчас перегрызу вам глотки, либо вы просто свалите. – он стал победно наблюдать за тем, как эмоции на лицах стоящих перед ним девчонок, сменялись одна за другой. - простите, мы пойдем, наверное… - пискнула блондинка, уводя подругу, скрипящую зубами. - что это была за хуйня, Сано? – он злобно пялился на брюнета, который хитро улыбался. - прости, просто хотел посмотреть, как ты ревнуешь – улыбка стала казаться ядовитой, а от злости темнело в глазах. - да пошел ты… - Вака скалился, пытаясь вырвать руку из стальной хватки Шина. - правда, прости, ты очень милый. – Шиничиро притянул Имауши к себе, оставляя легкий след своих губ на чужих. – люблю тебя, больше всех на свете. - бесишь, Сано… - хмыкнул Вакаса, устремляя взгляд в пол.