бесишь, Сано.

PG-13
Завершён
238
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 5 Отзывы 34 В сборник

2

Настройки
Пьянка по поводу совершеннолетия какого-то парня, состоявшего в Черных драконах, заметно затянулась. А вместе с ней, заметно нервно затянулся Шиничиро, наблюдая за Имауши, который и без того убуханный в хламину, пытается дойти до стола с алкоголем. По его возвращении, блондин протянул Сано банку пива, со словами: - может, все-таки выпьешь? Ну хоть одну. - Вака, я за рулем, не тупи. - ну и ладно, выпью за тебя. – он хитро улыбнулся, на секунду прикрыв глаза, как вдруг его тонкое запястье перехватили, забирая обе банки. – Шин, что за хуйня… - хватит уже. Я же тебя потом не увезу. - мне плевааать, ты сегодня слишком скучный. – Вакаса посмотрел на брюнета из-под ресниц, немного хмурясь. - закрой рот, либо мы просто уйдем. – Шиничиро уже порядком раздражала вся эта ситуация, поэтому он, затушив сигарету, достал новую. - хватит курить, от тебя пиздец несет этой мерзостью. – его слова, кажется, оставили без ответа, но это уже не имело никакого значения, ведь уши уловили, что-то похожее на: - давайте поиграем! - Шин-Шин, там люди играть собираются, пошли тоже, пожалуйста. – он умоляюще поднял взгляд на брюнета. - мы туда не пойдем. - тогда я пойду один. – он грустно опустил глаза, мгновенно вырывая свою руку из чужой. Конечно, Вака мог с легкостью не только вырваться из хватки Шина, но и прямо сейчас уложить его на пол, и может, дело даже не в его силе, а в том, что Сано не будет сопротивляться. Возможно даже сам головой о пол ударится, лишь бы Имауши не напрягался. - один ты точно не пойдешь играть в бутылочку на поцелуй, Вакаса. – он снова усадил парня на диван. Вакаса. Шиничиро называл его так, только когда был раздражен или зол. А злился Сано редко. На Ваку – еще реже. - айда сюда, Шиничиро! – крикнул Такеоми, сидя в кругу. – или зассал? - если скажу, что зассал, все равно ведь не отстанешь? - ты слишком хорошо меня знаешь, Сано. Идите сюда, хватит пылинки языком слизывать со святого Имауши. – он с трудом поднялся, хватая за рукав брюнета. - я не собираюсь лизаться тут со всеми подряд, так еще и на трезвую голову. - вот в чем дело, а я думаю, чего ты на месте сидишь, обычно игра на поцелуй – так ты первый в кругу. – Акаши усмехнулся. - закрой пасть, Таке, я не пойду туда. - тогда я просто заберу Ваку. – он остался стоять на месте, наблюдая за сменяющимися эмоциями на лице Шина. - ладно, тогда я пойду с вами. – он медленно поднялся, туша сигарету, на что получил смешок. Такеоми не знал ни о чем официально, но он был далеко не глупым и видел, что происходит между этими двумя. Стоило несколько раз возвращаясь в комнату, заметить резко дергающихся Сано и Вакасу, звук удара под столом и их ошарашенные взгляды – все сразу стало ясно. Эти их попытки скрываться, лишь больше доказывали, что между ними точно что-то есть. И беря грех на душу, Акаши частенько пользовался такими отношениями Имауши и Шиничиро. Пока все трое усаживались в круг, Бенкей подметил, что брюнет заметно нервничает. - не переживай так, тут людей много, на него может даже не выпасть. - да, спасибо. – парень вымучено улыбнулся, перестав ерзать.

***

Первый круг, второй, третий, их кажется, было не меньше 10, когда Сано понял, что сегодня все обойдется. Не выпало сейчас – не выпадет и позже, а потом всем надоест. Но кажется он ошибся, при чем во всех предположениях. Всем нравились подобные развлечения, вряд ли кто-то воспринимал это более, чем игру, а посмеяться с человека, у которого первый поцелуй пройдет – так, хочется каждому. А когда примерно на 15 круге бутылка из-под шампанского показала на Вакасу, глаза Шина сначала расширились до размера теннисных мячей, а потом резко сузились. И пока он, хищно щурясь искал того, с кем должен быть поцелуй, почувствовал рядом с собой копошение. Крупный шатен, с весьма привлекательным лицом подполз к ним. От него совершенно не пахло ни сигаретами, ни алкоголем, поэтому Сано даже на секунду подумал, что тот подошел бы Имауши чуть больше его самого. Но эта мысль покинула его, как только этот шатен выдал: - Имауши Вакаса, а вблизи твое личико еще симпатичней. Думаю, я не прочь бы сделать с тобой еще что-то, помимо поцелуя, что думаешь? – он хитро улыбнулся, резко впиваясь в губы блондина. Поцелуй был совершенно мерзким, слишком мокрые губы парня – раздражали. У Шиничиро они сухие, и целует он всегда нежно, будто боясь спугнуть. Шатен перед ним приоткрыл рот, выпуская язык, начав вылизывать губы Имауши, так как он совсем не отвечал на поцелуй: не двигал губами, не наклонялся вперед. Ваку это все начало раздражать, поэтому он, недолго думая, попытался оттолкнуть партнера, но тот держал слишком крепко – для пьяного блондина, которого силы совсем покинули, оттолкнуть его было непросто. Он не хотел этого делать, но перспектива продолжать этот поцелуй была не лучше, так что он просто резко прокусил губу сидящего рядом. - вот же блядь! Нахуя ты меня укусил? - ты держал меня. – спокойно констатировал Вакаса, вытирая рот рукавом кофты. - что блять? - отвратительно целуешься, говорю. – съязвил блондин. Вокруг послышался свист и улюлюканье. На все это шатен просто встал и пошел на выход. На губах остался неприятный вкус клубники – у Имауши на нее аллергия – и настолько сладкие поцелуи ему явно не нравились. - теперь ты, Сано. Крути. —сказал кто-то, сидящий рядом. Шиничиро просто кипел изнутри, что вполне ожидаемо – он только что видел, как его парень целовался с каким-то ублюдком, который еще и держал Ваку. Хотелось встать и пойти за ним, избить до полусмерти, и сказать всем на свете, чтобы не смели даже смотреть на Вакасу, иначе сдохнут на том же месте. Кончики пальцев покалывало от тихого ужаса, сигареты, оставшиеся на столе, словно тянули к нему руки, а жар, который был в комнате и до этого, будто окутывал холодное тело. Волосы начинали прилипать ко лбу, некоторые заусенцы на пальцах были благополучно оторваны. В глазах то темнело, то снова светлело, внутренности отплясывали чечетку, а сердце затихло совсем, словно его принесли в жертву. Поняв, что слишком долго молчит, он потянулся трясущейся рукой к бутылке, и слегка ее крутанул. Вроде лишь секунда, а длится, как вечность. Остановилась. Шин сглотнул и повернул голову. Вакаса. Метаморфоз глаз Сано вновь остался незамеченным, но такой расклад устраивал его явно больше, чем поцелуй с каким-то левым парнем. Блондин сам аккуратно подполз к любимому и посмотрел ему в глаза. Взгляд был грустный, словно извиняющийся за увиденное две минуты назад, и Шиничиро на это лишь тепло улыбнулся, слегка наклоняя голову к Ваке. Еще секунда и они слились в нежном поцелуе. Губы Шина были такими родными и приятными, в сравнении с тем шатеном. Сухие, немного обветренные, с горчинкой и ментолом. Пахло от него сигаретами, а не навязчивым парфюмом. Руки по привычке легли одна на затылок, а другая на талию блондина. Имауши придвинулся чуть ближе, открывая рот и впуская брюнета туда. Их языки сплелись в нежном танце, с такой же нежной мелодией, слышной лишь этим двоим. Это было так долго, и так быстро одновременно. Хотелось продолжать вечно, но, когда шепот окружающих стал отчетливо слышаться, Сано отстранился, растягивая между ними вязкую слюну. Теперь уже он извиняется взглядом, за разорванный поцелуй. - это было слишком интимно, ребят, мы уже хотели уходить. – отшутился один из парней. - вы встречаетесь, да? – совершенно серьезно, без тени осуждения спросила какая-то блондинка, смотря на мальчиков. - да. – коротко ответил Шиничиро и улыбнулся. - да ну! Серьезно, что ли? - ребят, что за приколы! - да вы дауны что ли? Тут уже давно все было видно! Они же так друг на друга смотрят! - пиздец, рад за вас. – мило улыбнулся именинник. – Шиничиро, ручаюсь за свои слова, как никто другой – парням ты всегда нравился больше, чем девушкам. Мне в свое время, кстати, тоже. Повезло вам друг с другом, за Вакой тоже не маленькая очередь уже собралась. – он немного толкнул брюнета в плечо, открывая банку пива. – за нашего главу и его наконец-то удавшиеся отношения!

***

Во всей это суматохе Сано поднял Вакасу за руку, держа курс на диван. Взяв со стола сигареты, он сразу поджег одну. - прости за это. Мне точно-точно не понравилось. Я даже думал о тебе… - начал оправдываться блондин. - не нужно, Вака. Я тебе доверяю. – он нежно улыбнулся. – а вот ты за такой поцелуй прости, вернемся домой – я тебе не только его восполню! Готовься. - бесишь, Сано…
Примечания:
238 Нравится 5 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)