Признание на обрыве или что то большие?
25 июня 2022 г., 18:43
Примечания:
Надеюсь наши фикбук не читают если увидят мне пизда.... (Т-Т)
(от Беты)
Автор живи, удачи не сдохнуть >✝️ >✝️
Петя: Эй народ, а го сегодня на Старицу лето все таки
Серый: не лень и взрослые наругают вам это надо?
Лена: я не могу мама просила с ней поехать в город по делам
Никита: я с Пашей на обрыв договорился
Паша: да это правда
//На обрыве//
Паша: что то делать будем??
Никита: а это я хочу сказкать кое что...
Паша: что именно?
Никита: я-я-я... Т-т-тебя люблю!!!
Паша приблизился к нему, взял за талию и нежно поцеловал в страстный поцелуй.
Паша: это взаимно))
Паша поцеловал Никита в засос. Никита предложил пойти домой к нему и заняться этим там.
Спустя 10 минут они были уже у Паши. Он нависал над Никитой, оставляя зассосы по всему телу.
Никита: грм~ П-п-прекрати мне больно
Паша: ладно, но за то теперь ты мой-с ухмылкой сказал он целуя некиту в губы
Тем временем в кустах когда Паша поцеловал Никиту:
Лена: заняла? *течёт кровь из носа*
Софа: Господи это прекрасно!!!
Оля из телефона : пишем фф Ленка ОГРОМНОЕ С ПОРНО И ДРАМОЙ
Лена: хехехехе
Порода следует
Примечания:
Кто же следующий презнаеться следующий?)))