Петя ты чего?...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 788 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Признание на обрыве или что то большие?

Настройки
Примечания:
Петя: Эй народ, а го сегодня на Старицу лето все таки Серый: не лень и взрослые наругают вам это надо? Лена: я не могу мама просила с ней поехать в город по делам Никита: я с Пашей на обрыв договорился Паша: да это правда

//На обрыве// Паша: что то делать будем?? Никита: а это я хочу сказкать кое что... Паша: что именно? Никита: я-я-я... Т-т-тебя люблю!!! Паша приблизился к нему, взял за талию и нежно поцеловал в страстный поцелуй. Паша: это взаимно)) Паша поцеловал Никита в засос. Никита предложил пойти домой к нему и заняться этим там. Спустя 10 минут они были уже у Паши. Он нависал над Никитой, оставляя зассосы по всему телу. Никита: грм~ П-п-прекрати мне больно Паша: ладно, но за то теперь ты мой-с ухмылкой сказал он целуя некиту в губы

Тем временем в кустах когда Паша поцеловал Никиту: Лена: заняла? *течёт кровь из носа* Софа: Господи это прекрасно!!! Оля из телефона : пишем фф Ленка ОГРОМНОЕ С ПОРНО И ДРАМОЙ Лена: хехехехе Порода следует
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник