Возрождение. Проклятый род.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 009 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
‎Он ждал. Сначала час, потом второй, дальше потянулись сутки,которые переросли в недели. Фарфоровая кукла,подобранная им в парке, так и лежала на кровати, не приходя в себя. Малфой осмотрел ее всю. Палочки не было, только пару колец-артефактов на тонких пальцах, обыкновенная подвеска из жемчуга на шеи и всё... Ничего,чтобы хоть как-то говорило о принадлежности этой девушки к какому-либо магическому роду. В том,что перед ним лежала аристократка сомнений не было. Невероятная красота и дорогие украшения говорили сами за себя. Драко терпеливо ждал, хотя зудящее чувство не давало покоя, повторяя один и тот же вопрос: " Откуда? Насколько далеко?" ‎ Прошло по меньшей мере три недели, прежде чем незнакомка открыла свои глаза. Зеленые, они отливали золотом, словно сквозь густую чащу пробиваются первые лучи солнца. Девушка заозиралась и попыталась что-то сказать. Сквозь еле различимый шепот он понял,что она иностранка. Язык был ему не понятен,кажется откуда-то с восточной Европы. ‎ -Тише, я не понимаю тебя, мы в Англии, - попытался успокоить ее Драко. Кажется, незнакомку начинала одолевать паника. ‎ - Англия...Боже мой...Какой, какой сейчас год? - пролепетала она. ‎ -2003. ‎ Тихий,почти болезненный, вздох и неразличимые слова последовали за этим. ‎ - Я Драко Малфой. Тебе повезло. То,что ты упала передо мной, можно назвать чудом, не иначе. Магглы бы с ума сошли, если бы перед ними из воздуха появилась девушка. ‎ - Спасибо...Я Анна. ‎Молчание затянулось, прежде чем девушка вновь заговорила. ‎ - Когда я упала,было ли что-то у меня в руке, мой артефакт... ‎ - Если ты про маховик,то извини,он разлетелся на куски. ‎Все отчаяние отразилось на лице новой знакомой Драко после этих слов. Диалог продолжать смысла не было , кажется она вот-вот потеряет сознание, поэтому Драко решил оставить ее. ‎ -Отдыхай, ты только пришла в себя, поговорим позже, я принесу тебе теплого чая, а пока попрошу домовика что-нибудь тебе приготовить. Если что-то нужно зови меня или Рикки, он сразу же появиться. ‎Драко встал и вышел из комнаты, понимая, что девушке необходимо придти в себя, заодно и ему тоже надо подумать, как быть дальше. Ее перемещение явно было не из-за интереса, девушка от чего-то или кого-то сбегала, и именно это пугало больше всего.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник