4
1 декабря 2021 г., 15:12
— Все в порядке, иногда незнакомцу легче все высказать, — говорит все так же мягко.
— Просто чувствую себя нелюбимой. Все накатывается как ком: одиночество, отвратительные отношения с родителями, одноклассники-моральные уроды. Просто хочется убежать, но нужно же быть сильной, потому что так я показываю, что я уязвима. Не могу так больше, слишком одиноко, -усмешка, — даже сейчас я говорю это незнакомцу, потому что больше некому
— Иногда можно быть слабой, — сердце как пробило, как слабой…- ты все-таки человек, совсем не робот, подними глаза, — я послушно делаю, — не бойся показаться уязвимой, даже если вокруг тебя уроды, помни, что ты на самом деле кем-то любима, на земле 8 миллиардов человек, уж один точно тебя полюбит. Каждый найдёт своё счастье, просто нужно время
Молчу. Мне правда не хватало этих слов, но кто он.
— Как твоё имя? -подняла голову, немного успокоившись.
— Ким, для друзей.
— А полностью?
— Не нужно тебе полностью, считай, что теперь мы друзья, а тебя то как?
— Миса, -сердце застучало сильнее, друг, он и правда хочет им стать.
— Ну вот и хорошо, дай телефон, я номер оставлю, пиши, если что-то волнует.
Я отдала ему телефон, почему-то показалось, что я могу ему доверять.
— мне пора, лучше иди домой, не возвращайся туда.
— Хорошо…
Я видела как он встаёт, а дальше только звук удаляющихся шагов.
Что это было вообще?
И почему мне так приятно от настолько обычных слов. Он и правда сказал, что хочет стать мне другом. Я могу ему верить. В его карих глазах было что-то особенное, а светлые волосы напомнили мне тот день у дерева, но не мог же это быть он? У него безумно приятный голос, я бы послушала как он поёт. Пойду, пожалуй, домой.