Кеды

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 439 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
— Все в порядке, иногда незнакомцу легче все высказать, — говорит все так же мягко. — Просто чувствую себя нелюбимой. Все накатывается как ком: одиночество, отвратительные отношения с родителями, одноклассники-моральные уроды. Просто хочется убежать, но нужно же быть сильной, потому что так я показываю, что я уязвима. Не могу так больше, слишком одиноко, -усмешка, — даже сейчас я говорю это незнакомцу, потому что больше некому — Иногда можно быть слабой, — сердце как пробило, как слабой…- ты все-таки человек, совсем не робот, подними глаза, — я послушно делаю, — не бойся показаться уязвимой, даже если вокруг тебя уроды, помни, что ты на самом деле кем-то любима, на земле 8 миллиардов человек, уж один точно тебя полюбит. Каждый найдёт своё счастье, просто нужно время Молчу. Мне правда не хватало этих слов, но кто он. — Как твоё имя? -подняла голову, немного успокоившись. — Ким, для друзей. — А полностью? — Не нужно тебе полностью, считай, что теперь мы друзья, а тебя то как? — Миса, -сердце застучало сильнее, друг, он и правда хочет им стать. — Ну вот и хорошо, дай телефон, я номер оставлю, пиши, если что-то волнует. Я отдала ему телефон, почему-то показалось, что я могу ему доверять. — мне пора, лучше иди домой, не возвращайся туда. — Хорошо… Я видела как он встаёт, а дальше только звук удаляющихся шагов. Что это было вообще? И почему мне так приятно от настолько обычных слов. Он и правда сказал, что хочет стать мне другом. Я могу ему верить. В его карих глазах было что-то особенное, а светлые волосы напомнили мне тот день у дерева, но не мог же это быть он? У него безумно приятный голос, я бы послушала как он поёт. Пойду, пожалуй, домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник