Часть 1
1 декабря 2021 г., 16:07
Примечания:
Я пишу первый раз, поэтому строго не судите. Часть получилась маленькая, попробую следующие побольше сделать. Надеюсь будет норм. 😅💗
*Был довольно солнечный день. Т/и только проснулась и залипала в телефоне.*
-Ммм, есть хочется-*сказала Т/и и вдруг зазвонил телефон*
-Т/ишечка, быстрей собирайся и жду тебя в нашем кафе-*это звонил твой брат Майки*
-Майки, что случилось? Я уже переживаю.-*сказала удивлённо Т/и*
-Некогда объяснять, жду тебя через час-*И Майки бросил трубку*
*Т/и жила отдельно так как она уже не маленькая девочка в этом году ей уже исполнится 18, сидеть на шеи брата она точно не собирается. Так так и сказал Майки через час ты была готова. И вот ты уже выходишь из дома как видишь перед дверью Харучие.*
-Харучие?-*спросила Т/и*
-Т/ишечка быстрей в машину. Я отвезу тебя к тому кафе.-*У него была отдышка и тебе это не понравилось, но ты спокойно села в машину*
*Ехали вы не разговаривая. Когда вы приехали тебя сразу встретил Майки*
-Т/и, с тобой всё хорошо? Доехала без проблем?-*сказал Майки обнимая тебя*
-Ребята да что с вами? Что сегодня за день такой?-*ты поцеловала брата в щечку*
-У меня к тебе будет одна просьба. Ты же хорошо знаешь медицину, можешь побыть некоторое время врачем Тосвы?-*Майки сказал это как-будто стесняясь собственной сестры*
-Ахахах, Майки конечно! Я буду очень рада помочь хоть чем-то Тосве.-*ты искренно улыбалась потому что всегда хотела помочь брату и Тосве.*
*С того дня ты стала врачем Тосвы. Ты со всеми подружилась. Конечно сначало не удобно было в компании парней, но со временем ты стала на одной волне с ними. Ты настолько к ним привыкла то, что без них твоя жизнь была бы ненасыщенной.
Примечания:
Вот так как-то 💗)