Мелодия любви

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 796 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Скоро должна наступить дата 31 октября. В этот день должна была случится драка Тосвы против Вальгаллы. Все очень переживали, но хотели поскорей наступление драки. Т/и в свою очередь вообще не знала что будет драка. Майки не хотел чтобы ты участвовала в драках. Девушка постоянно говорила своему брату чтоб тот брал её на драки. Но Майки даже не разрешал присутствовать на них и это очень бесило тебя. Т/и достаточно хорошо умела драться для девушки. Она как ни как сестра самого Манджиро Сано. Ещё когда Т/и жила вместе с братом, Майки тренировался, а Т/и смотрела за этим запоминала, а когда брат оттенеровался девушка повторяла движения брата. У тебя есть лучший друг Чифую. Ты так же просила говорить его о очередной драке, Чифую говорил тебе о драках только если ты его спросишь. Парень волновался за тебя не меньше чем брат. В скоре настала дата 31 октября. Ты приехала в гости к Майки, а он сказал, что идёт гулять с другом, а ты осталась одна дома. Тебе стало скучно поэтому Т/и вышла на прогулку. Взяв с собой сумку и все необходимые вещи ты направилась в парк. Ты спокойно села на скамейку и слушала музыку в наушниках. Через пол часа тебе стало очень скучно. Не зная чем бы заняться девушка решила позвонить Чифую.* *Разговор по телефону* -Ало, приветик Чиф!-сказала радостно девушка. -Приветик Т/ишечка. -Чифуйка, не прочь погулять со мной? -Ахах, ты еще спрашиваешь? Конечно погуляю! -Тогда буду ждать тебя в нашем парке. -Уже через 5 минут буду на месте, жди. *Отключившись от звонка девушка ожидала своего ненаглядного друга, который вот-вот должен придти. Вдруг из далека расслышался знакомый звонкий голос, который так любила ты.* -Опаздал?-сказал парень с одышкой. -Все в порядке, после нашего звонка прошла всего лишь 1 минута. Вот бы и мне так быстро собираться.-узумительно произнесли губы девушки. -Ну что ж, давай погуляем. -Идём! *Гуляя по всему парку вы и не заметили как быстро пролетело время. Чифую достал свой телефон, чтобы посмотреть сколько время.* -Ого, уже 4 часа дня.-сказал парень. -Мм, серьезно. Уже 16:00. -Извини, но давай продолжим прогулку в другой раз, мне надо идти к Тосве. -Ничего страшного. Я рада, что такой прекрасный друг уделил мне свое время. Кстати, а ты не знаешь где Манджиро?-спросила Т/и. -Майки сейчас с Тосвой. У нас сегодня ведь будет бой.-с улыбкой произнес Матсуно. -Серьезно?? Он мне не сказал, что будет драка! Всего лишь сказал, что идет гулять с другом, обидно. В таком случае я с тобой! -Если Майки не предупредил тебя, значит он волнуется за тебя. Да и я не хочу чтобы ты участвовала в драке. Это очень опасно для тебя. -Я уже не говорю, что хочу с вами драться, хотя это и так. Хотя бы я хочу быть рядом, чтобы при необходимости помочь. Тем более вы сами говорили, что я хорошо дерусь. Если бы я тоже была мальчиком, то уложила бы вас. -Меня прибьют.-огорченно сказал парень. -Чифую...-опустив глаза сказала девушка. -Слушаю. -Что я могу сделать такое, чтобы ты разрешил мне пойти с вами? *Ничего не ответив Чифую покраснел.* -Аа, э. -Ты случайно не простудился? Весь красный. *После этих слов Матсуно опустил свою голову.* -Аххахаа, я поняла. *Т/и тоже нагнулась к Чифую и шепнула на ушко парня* -Ты ведь подумал о чем-то пошлом? Аххаха. -Т/ИИИИ!!-закричал парень. -Аххаха, я тебя раскусила!-смеясь говорила Т/и. -Все достаточно, я провожу тебя до дома.-встав сказал парень. -Эээ, а драка?-огорченно сказала Т/и. -Нет, пойдем.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник