Часть 2 Пейтон
2 декабря 2021 г., 10:30
Все хорошо поели.
Шалима сопа пошла что бы принять свой сон.
Она долго не могла заснуть, ей долго снился он, Пейтон. Он снился ей во снах, попадался в тики токе который она скачала в тайне от родителей. Она любила его, хлеб ну и Пейтон тоже да.
Но всё же она уснула и ей приснился он, парень с коричневым волосами и короче качок.
Он танцевал ей очередной танец из тики тока. Который он выучил, это было нормой ведь он дебил но она этого не понимала ведь она тоже дибилка.
Прозвенел будильник и она обосралась.