4. Пробуждение королевы
3 декабря 2021 г., 09:49
Девочки ещё долго распрашивали Еву, но ей нечего было сказать.
И снова белый дым обволок комнату. Наступила тишина. Ни шороха, ни звука. Все лежат на полу, иногда доносился звук сладкого сопения. А Ева не спит. Похоже, тот браслет Азера не простое украшения для любимицы...
Дверь снова распахнулась, Еве пришлось притвориться спящей.
Опять двое мужчин, но голоса другие. Один из них обошёл комнату и повернулся ко второму.
– Что ты так нервничаешь? Спят они. - сказал второй.
– Да не знаю... Предчувствие у меня плохое.
– Ой, да как обычно. Расскажи лучше, что в ваннах было? Все только об этом и трезвонят.
– А вот не надо было смену менять, сам бы всё знал.
– Гриш, ну ты чего?.. Рассказывай!
– Да вон, видишь девку черноволосую в углу?
– Ну вижу.
– Так вот, как в кислоту её опустили, молчала со спокойным лицом.
– Да, странно, конечно, но почему кипишь-то такой?
– Ну, ты же у нас новенький, а прадед мой был свидетелем одного события. Было это лет 150 назад, взяли они тогда многих. И одна парочка была, вместе везде были вот и разлучить не могли. Подумали, выбраться смогут, почти всех вызвалили и сами почти сбежали, да вот только девку поймали. Он ясное дело вернулся за ней, тут и его схватил. Оба в муках умерли, звали их Изабель и Азер. Перед смертью обещали вернуться сюда и завершить начатое. Говорят, как умерли тела их растаяли.
– Это, конечно, интересно, но как это с ней то связано?
– Да дослушай ты! Демонами они были, ну, или чем-то на подобии. Так же, как она кислоты не чувствовали, вот все и бояться, что пророчество сбывается.
– Да сказки всё это! Допустим она Изабэль, а Азер то где?
– Да парень у неё тут есть, может именно он?
– Ой, не знаю.
Дальше они болтали о чём то неважном. У Евы в голове всё перемешалось.
* в мыслях*
– Азер.
– Аюшки?
– Ты слышал, что они говорили?
– Ну, допустим.
– Это правда?
– Да.
– А где Изабель?
– В Аде.
– В аду?
– В подруге твоей!
– А... Но она же чувствовала.
– А она-то и о существовании Изабэль не знает.
– То есть?..
– Короче, некогда, завтра выберешься из комнаты и с Адой пойдёшь кое-куда. Всё, я больше не могу говорить. Весёлых игр, девчонки...
– Что?
Она понимала, что ответа не будет, но всё же надеялась.
Девушка даже не заметила, как заснула.
На утро её разбудил мужской голос.
– Кто тут из вас Ева?
– Ну я допустим.
Этот мужчина подошёл к ней и завязал глаза, вывел из комнаты и повёл куда-то.
Через время Ева услышала, как за ней защёлкивается дверь. Кто-то подошёл к ней и снял повязку. Перед собой она увидела Алексея Борисовича Громова...
– Ну, здравствуй, Ева, или Изабель? Как тебя лучше называть?
– Вы о ком?
– Не притворяйся! А в общем-то я сама сейчас всё узнаю.
Ева начала оглядываться и увидела, что сидит на стуле, но шевелиться не могла.
"Господин" достал какое-то кольцо и подошёл к девочке.
– Ну что ж...
Ева почувствовала, как будто она начала раздваиваться, но не могла ничего сделать.
Мужчина в страхе отходил от неё. И вдруг, он увидел лицо девушки: длинные, чёрные волосы, красно-желтые глаза, длинные закруглённые рога, пухлые губы, ухмылка, а из-зо рта торчал змеиный язык, на открытых участках тела были татуировки, ладонь вместе с кистью были полностью чёрные заканчивающие длинными острыми ногтями, от кисти шли венны переливающиеся то чёрным цветом, то крассным, длинное чёрное платье, которое расползалось чёрным дымом.
Это уже была не Ева, а что то иное.
Это была сама Королева ада, Жена Люцифера, первая женщина Адама, а имя её Лилит...