Кровавые затворы

NC-17
В процессе
3
автор
nwsxz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 554 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Пробуждение королевы

Настройки
Девочки ещё долго распрашивали Еву, но ей нечего было сказать. И снова белый дым обволок комнату. Наступила тишина. Ни шороха, ни звука. Все лежат на полу, иногда доносился звук сладкого сопения. А Ева не спит. Похоже, тот браслет Азера не простое украшения для любимицы... Дверь снова распахнулась, Еве пришлось притвориться спящей. Опять двое мужчин, но голоса другие. Один из них обошёл комнату и повернулся ко второму. – Что ты так нервничаешь? Спят они. - сказал второй. – Да не знаю... Предчувствие у меня плохое. – Ой, да как обычно. Расскажи лучше, что в ваннах было? Все только об этом и трезвонят. – А вот не надо было смену менять, сам бы всё знал. – Гриш, ну ты чего?.. Рассказывай! – Да вон, видишь девку черноволосую в углу? – Ну вижу. – Так вот, как в кислоту её опустили, молчала со спокойным лицом. – Да, странно, конечно, но почему кипишь-то такой? – Ну, ты же у нас новенький, а прадед мой был свидетелем одного события. Было это лет 150 назад, взяли они тогда многих. И одна парочка была, вместе везде были вот и разлучить не могли. Подумали, выбраться смогут, почти всех вызвалили и сами почти сбежали, да вот только девку поймали. Он ясное дело вернулся за ней, тут и его схватил. Оба в муках умерли, звали их Изабель и Азер. Перед смертью обещали вернуться сюда и завершить начатое. Говорят, как умерли тела их растаяли. – Это, конечно, интересно, но как это с ней то связано? – Да дослушай ты! Демонами они были, ну, или чем-то на подобии. Так же, как она кислоты не чувствовали, вот все и бояться, что пророчество сбывается. – Да сказки всё это! Допустим она Изабэль, а Азер то где? – Да парень у неё тут есть, может именно он? – Ой, не знаю. Дальше они болтали о чём то неважном. У Евы в голове всё перемешалось. * в мыслях* – Азер. – Аюшки? – Ты слышал, что они говорили? – Ну, допустим. – Это правда? – Да. – А где Изабель? – В Аде. – В аду? – В подруге твоей! – А... Но она же чувствовала. – А она-то и о существовании Изабэль не знает. – То есть?.. – Короче, некогда, завтра выберешься из комнаты и с Адой пойдёшь кое-куда. Всё, я больше не могу говорить. Весёлых игр, девчонки... – Что? Она понимала, что ответа не будет, но всё же надеялась. Девушка даже не заметила, как заснула. На утро её разбудил мужской голос. – Кто тут из вас Ева? – Ну я допустим. Этот мужчина подошёл к ней и завязал глаза, вывел из комнаты и повёл куда-то. Через время Ева услышала, как за ней защёлкивается дверь. Кто-то подошёл к ней и снял повязку. Перед собой она увидела Алексея Борисовича Громова... – Ну, здравствуй, Ева, или Изабель? Как тебя лучше называть? – Вы о ком? – Не притворяйся! А в общем-то я сама сейчас всё узнаю. Ева начала оглядываться и увидела, что сидит на стуле, но шевелиться не могла. "Господин" достал какое-то кольцо и подошёл к девочке. – Ну что ж... Ева почувствовала, как будто она начала раздваиваться, но не могла ничего сделать. Мужчина в страхе отходил от неё. И вдруг, он увидел лицо девушки: длинные, чёрные волосы, красно-желтые глаза, длинные закруглённые рога, пухлые губы, ухмылка, а из-зо рта торчал змеиный язык, на открытых участках тела были татуировки, ладонь вместе с кистью были полностью чёрные заканчивающие длинными острыми ногтями, от кисти шли венны переливающиеся то чёрным цветом, то крассным, длинное чёрное платье, которое расползалось чёрным дымом. Это уже была не Ева, а что то иное. Это была сама Королева ада, Жена Люцифера, первая женщина Адама, а имя её Лилит...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник