А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 12* Подготовка к приезду*

Настройки
Примечания:
- Слава богу- Сказала ты смотря на бумагу с результатами анализа-Нужно Диме сообщить. Ты зашла в инсту. И в диалог с Масленниковым. *** -Анализы отрицательные 06:17 -Слава богу, аж легче стало на душе, а сама себя как чувствуешь? 6:18 -Голова побаливает, из-за того что мало поспала, а вы как там?06:19 - Да как обычно, сегодня в город едем, а после завтра рейс. 06:20 - Понял, принял, обработал, люблю и скучаю❤ 06:20 -И я❤ 06:20 *** Время было 6:30 и вам разрешили вернуться в квартиры. Ты открыла дверь которую даже не стала закрывать в спешке. Отпустив рыжего ты прошла в комнату. Ты переоделась в серые шорты и чёрную футболку. Взял с твоего ящика в тумбочке ашку со вкусом манго ты направилась в гостиную. Ты прилегла на подоконник. Взяв с собой одеяло укрылась им. Зделав зятяжку ты снова погрузилась в саму себя.Ты начала сомневаться в том что достойна такой жизни. Прекрасные друзья которые не бросят в трудный момент, морально плохо? они поддержат. Выручат из любой ситуации. Подхвают твои шутки. Эти люди достанут тебе со дна ту самую жемчужину которую ты хочешь. Через целых пол часа раздумий ты перебрав внутренние сомнения отправилась спать. *** Время 11 часов утра. Тебя разбудило мурлыканье рыжего. Ты ему до сих пор не придумала имя и хотела это доверить Диме. Ты открыла глаза. Перед тобой сидел котик и тихо мяукал. -Хуже собаки- Ты зевнула- Пошли уж. Ты встала босыми ногами на пол. В голове после вчерашнего чепуха. Кот же крутился около твоих ног. Вы направились на кухню. Открыв холодильник ты решила дать коту колбаски. -Извиняй корма для котиков нету.- Скзала ты гладя его. А себе ты приготовила кашу. Посмотрев на дату ты приофигела 25 декабря. -А как то? *Вы отмечали др Димы, к сожалению я не успела написать эту часть(((* -Это через 6 дней новый год, время летит конечно-И тут ты вспомнила-А завтра же Димочка с Сударкём приезжают. Надо хотя бы убраться. Ты быстренько перекусила и направилась в комнату. Застелив кровать ты переоделась в штаны в клетку и огромную белую футболку. Ты зделада пучок и начала уборку. *** Сначала ты убиралась в вашей с Димой спальне. Убрав все лишнее со столов и тумбочек ты протёрла пыль. Кстати рыжий тоже принимал участие. Играл с фантиком от конфеты который ты хотела выбросить но промахнулись. Разложив вещи по местам ты приснилась мыть пол. А вернее робот пылесос. -Ну а что, так проще- Сказала ты коту. Посмеясь ты осмотрела комнату. Все было убрано. Дальше ты приступила к кухне. Помыв посуду и плитку ты протирала поверхность. Так же разобрала в холодильнике. -А да, нужно заказать кое-что. Ты взяла телефон и зашла в сбермаркет. Заказав еду коту и продукты домой продолжила работу. Следующия была госстинная. Выбросив мусор ты протёрла пыль и убрала джойстики. Робот пылесос уже закончил на кухне и направился в гостиную. В остальных комнатах ребят ты только пустила робота. Не хотела рыться в чужих вещях. А так же быстренько убралсь в ванной с туалетом. Как раз твои продукты уже привезли. Забрав продукты ты направились на кухню. Как только ты собиралась разложить продукты тебе звонит Дима по видеосвязи. Н-Т/ишка приветик. Д-Привет солнышко. Т/и-Ребята привет. Д-Как ты там? Т/и-Отлично, вон продукты разбираю. Н- Хозяюшка прям, Дима повезло с женой. Повисла минута молчания. Т/и- Пизда тебе завтра- Ты пригрозила ему палкой колбасы. Д- А от меня сейчас. Парень прописал Сударю подзатыльника. Но не сильного. Т/и- А вы как? Н- Сейчас вон в город едем-Парнь показал тебе природу из окна машины- Скажи красиво? Т/и- Очень. Д- В следующий раз с нами поедешь. Т/и-Э не... Сударь и Дима одновременно покивали головой. Вы так же с этого посмеялись. Через пол часа вы завершили звонок. *** Время было около 5 вечера. Ты решила досмотреть сериал "Сирена". Но после того как ты досмотрела пошёл ещё один фильм и так до 3 часов ночи. - Уже 3 часа ночи, а вставать в десять, так спать. Ты расправила постель и уснула крепким сном.
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник