А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 13 "Сначала счастье, а потом п*зда"

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник. Время было 10 часов утра. Потянувшись в кровати ты отключила его. Встав с кровати ты направилась в ванну. Собрав волосы в лёгкий пучок приступила чистить зубы. Мятная паста взбодрила тебя на сколько можно. Дочистив зубы ты умылась и нанесла патчи. Они были с бергамотом. С ними ты пошла на кухню. Готовить тебе не очень то и хотелось. Поэтому хлопья с молоком отличный вариант. Ты посмотрела на часы время было 10:30 через 1,5 нужно было выезжать в аэропорт. Быстренько перекусив ты заказал доставку, что бы накормить ребят. Суши с пиццей отличный вариант, а по дорогое заскочу в магазин за напитками. Зделав заказ ты пошла в комнату, а затем и к шкафу. Выбор не заставил себя долго ждать. Классические чёрные брюки и зелёная кофта с горлом отлично на тебе смотрелись. Ты сделала лёгкий макияж и расчесала волосы. В это время пришла доставка. Ты открыла входную дверь. -Ваш заказ - Спасибо, сколько с меня? - 3 550 рублей, по карте или наличными? -По карте. Оплатив за покупку ты поставила все на стол. Уже пора было выезжать. Взяв ключи от гелика ты вышла с квартиры. Завела его и направилась в сторону аэропорта. Ты ловко управляла машиной. Пробок на дороге не было и благодаря этому ты быстро приехала на место. Вот вот и самолёт с парнями приземлился. Ты ждала в зоне ожидания. Уже пять дней прошло. Время летит незаметно. Вдох и... Т/и: Дима, Сударь!- Ты побежала к ним на встречу. С: Малая только не сбей с ног- Парень прохохотал. Дима же показал руками бежать к нему.Ты накинулась на парня, обвила его шею руками, плотно прижавшись. Наконец-то спустя время смогла услышть частое сердцебиение любимого. Д: Т/ишка зайка моя-Парень поцеловал тебя-Я так соскучился. Т/и: Я,тоже очень соскучилась. С: Я сейчас плакать буду. Т/и: Сударь, иди к нам- ты показала руками- Я и по тебе соскучилась. Он подошёл к вам.Вы очень крепко обнялись. Т/и: Всё погнали в машину. Парни ухватили чемоданы и направились к транспорту. Через пару минут ты уже сидела в машине и включила музыку, а в это время парни ставли чемоданы в багажник. С: А кто за рулём? Д: Т/и Т/и: естественно я, вы с дороги, не дай бог. Вот уже сумки погружены в машину. Ты седела на переднем сиденье, а дима рядом с тобой. Сударь же расположился на заднем. Ехать до дома примерно 40 минут. Всю дорогу парни рассказывали о паронармальном в той деревне. Как они ходили в лес и так далее... Ты очень внимательно слушала, но и следила за дорогой. Рядом с магазином ты поставила машину на парковку. Т/и: Я скоро-Вышла с машины. С: Куда это она? Д: А я знаю что у неё в голове творится? Через 7 минут ты вышла с магазина. Держав в руках 4 газировки и 2 бутылки Джина. Так же взглядом указала чтобы Сударь открыл зданию дверь. Он послушался. Т/и: Охроняй. Д: А что так джина много? -Нормально- В один голос сказала ты и Сударь. Д: Алкаши-Он посмеялся. С: А пьёт больше всех то кто? Т/и: Димочка- Ласково сказала ты. Д: Да да, ты с Алей прям за ЗОЖ. Т/и: Ой ой- Передразнила его. Через 5 минут вы заехали во двор и припорковались. Парни вышли первые и направились за багажом. Ты же взяла выпивку в руки и направилась к входной двери дома. Парни забрали всё что нужно и ты закрыла машину. Вы бысто добрались до квартиры. Сняв куртки парни разошлись по комнатам что бы переодеться, а ты же пошла на кухню что бы разогреть еду. Через 10 минут все сидели на кухне. В стакан находился джин разбавленный швепсом. В кругу стола располагалась коробка с горячей пиццы с духовки. Так же там были суши и роллы. Т/и: Ну что парни- Ты подняла стакан- Выпьем за ваш приезд и удачную работу в Киеве. Д: Согласен- Он так же поднял стакан. С: И я. Ваши стаканы звонко зозвинели. И так раз за разом до момента пока все не пошли спать. Д: Милая ты идёшь?- Он облакотился на стол ладонью. Т/и: Надо, Сударь давно седьмой сон видит. Придя в спальню ты сняла с себя одежду и переоделась в пижаму. Ты долго не могла уснуть хотя алкоголь тёк по венам. Пьяный мозг сказал что лучшие часы выйти с дома и подышать свежим воздухом. Прям в пижаме ты вышла с квартиры а там и естественно с подъезда. Только куртка тебя более-менее согревала. Ты облакотилась на столб. И углядела маленькую собачку, а за ней и компанию мужчин. По ним можно было сказать многое. Випившие, обкуреные они шли к тебе. Ты хотела уже бежать в подъезд, но в карманах не оказалось ключей. Телефон был у тебя, ты хотела набрать хоть кому-нибудь но было уже поздно... -Девушка, постойте! -Вы нам очень симпатичны. Т/и: Прошу пажалуйста не надо... Ты не заметила как сзади подошли ещё 4 парня. -Слава вырубай её. Последние что ты слышала так это разбитая бутылка об твою голову...
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник