Часть 14 *Зачем мне с ним говорить, меня с ним больше не чего не связывает.*
31 декабря 2021 г., 00:36
Примечания:
Уже 31 декабря, пипец...
Всех с наступающим новым годом.
Приятного чтения♡♡♡
Очнулась ты в каком то помещении, похожее на склад. Голова ходила кругом а виски болели. Когда более-менее голова перестала болеть ты оглянулась по сторонам.
- Проснулась? - Раздался позади громкий мужской голос.
- Что вам от меня нужно?!
- Мне? От тебя? - Он посмеялся - Мне не чего не нужно но вот одному человеку.
- И кто же этот человек?
- А если я не скажу?
- Пизды выхватишь.
- Ах ты!
Мужчина подошёл ближе и ты узнала в нём...
2,5 года назад
-Да Т/и подожди - Сказал Вася.
- Иди нахуй я не буду с ним!
- Почему?
- Потому!
- Он хороший человек, а тем более парень
- Тебе что вообще от меня нужно?!
- Чтобы ты поговорила с Андреем.
- Зачем мне с ним говорить, меня с ним больше не чего не связывает.
- Но...
- Всего хорошего - С этим словами ты ушла.
***
- Вася?
- А кто же ещё.
- Но зачем?
- Затем, что Андрей стал очень неприхотливым человеком.
- Ну а я то причём?
- А притом, он до сих пор тебя любит.
- Мне то какое дело, и вообще как вы узнали что я здесь в Москве?
- Андрей стал значительным человеком и нанял ФСБ, вычислил тебя, так как телефон ты не меняла.
- Блять...
- Вот теперь ты понимаешь что лучше бы ты с ним поговорила.
- Да мне похуй.
- Ну мне тоже и сейчас я ухожу от сюда.
- Стоп, подожди.
- Что тебе?
- Где я вообще?
- Ах..., какая ты жалкая, в лесу моя дорогая, в лесу и на складе.
- Ну я вам покажу.
- Посмотрим милая.
Он вышел с помещения, а затем...
- Ой, Т/и? Какие люди.
- Стоп, стоп, только не это.
- Да да это.
- Андрей что тебе нужно?
- Что бы ты была со мной и все дела.
- Во-первых я с тобой не буду ведь у меня есть парень, а во-вторых после это ты думаешь что я буду твоей? Размечтался.
- Сука...
- Ещё та - Ты посмеялась.
Андрей же подошёл к тебе и со всей силы ударил по щеке. След сразу стал алым и горел огнём.
- Блять, что я тебе такого сделала?! Мы бывшие, бы-вши-е запомни.
- Мне похуй.
- А как мне похуй.
За этими словами поступил сильнейший удар в живот. После этого ты плюнула кровью.
- Ты за это ответишь - Твои слова были последними после потери сознания...