А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 16 *Прекрасно проведённое время*

Настройки
Примечания:
Ты открыла глаза, даже не понимая где. В ушах стоял гул, а глаза слезились. Голова так и не проходила, а даже больше кружилась. Примерно через 15 минут ты пришла в себя. Оглянувшись ты поняла что так и находишься в том помещении. За окном стояла жуткая тьма. Тишина резала уши в кровь. Холодный ветер гулял по складу. В одной пижаме и куртке не согреешся, а по ощущениям кажется что температура около 1 градуса. - Да твою мать, что за напасть та! " Стоп, руки не связаны?" Ты пошевелила руками и оказалась права. Конечно это не чем не поможет. Порывшись в карманах ты нащупала телефон. - Какие же они тупенькие. Ты включила смартфон. Ввела пароль и зашла в контакты. - Так, где Дима - Пролистав контракты - О нашла! Звонок - Алё? Дим... - Т/ишь неужели! Ты где вообще? - Ааа... - Да блять, координаты отправь. - А да? Сейчас - Ты отправила - Всё. - Так, ехать около 1,5 часа так что жди. - Хорошо... Ты отключилась. Из за холода вновь пробежались мурашки. - Так что-то нужно придумать согреться. Ты пошла исследовать помещение. Обсмотрела каждый угол. Но нашла только рваные одеяла которыми даже не укрыться. На телефоне 5%, даже не посидеть. Лучший вариант сидеть и смотреть в окно. Птицы изредка пролетали. Так и прошло 1,5 часа. - Т/ишь, ты здесь? - Дима? - Конечно. Ты оглянулась. И правда Дима. Сорвавшись со стула ты побежала к нему. Пару секунд и ты находишься у него на руках. Слышишь частое сердцебиение. Вздох за Вздохом. Ты не удержалась и уткнувшись ему в плечо начала плакать. - Солнышко, я уже здесь - Он погладил тебя по спине - Поехали домой. Ты только угукнула. Он подхватил тебя и вы направляетесь к машине. Он посадил тебя в машину на переднее сиденье и закрыл дверь. Сам же сел за руль. - Поехали быстрей Димуль. - Постараюсь солнце. Вы ехали молча. Через 1,5 часа машина подъехала к дому. - Пошли? - Поинтересовался Дима. - Идём конечно. Вы вышли с машины и быстренько добрались до квартиры. Разувшись вы прошли в спальню. - Т/ишь завтра новый год. - Ага, нужно по раньше встать. - Тогда давай байки. Быстренько переодевшись вы уже лежали в кровати. Сон не заставил себя долго ждать. Ты закинула ногу на парня. Он же слегка приобнял тебя. 31 декабря - Рота подъем - Ты крикнула на весь дом. Дн: Серьёзно? 10 утра всего - Он вышел со своей комнаты и недовольно пробурчал. Д: Давайте подъём, не чего не знаю. А: Я вас убью - Сказала она спускавшись с лестницы. Э: Согласен - Он же топал вслед за девушкой. С: Стоп Т/и?! - А кто ещё? Вся команда сразу подбежала к тебе и крепко обняла. - Задушите. Все посмеялись, но всё же отпустили тебя. Д: Это моя девушка - Он подошёл и обнял за плечи. - Всё коть не ругайся. Э: Ну и зачем вы нас так рано подняли? - Это ещё поздно, мы вообще с 7 утра не спим. Ну короче мы с Алей готовим кушать, Дима и Эмиль едут за выпивкой, а остальные украшают дом. Все только кивнули. Разбежавшись по местам которые ты раскомандовала все приступили к своим обязанностям. У вас с Алей было придумано пару салатиков, но в больших количествах, канапе и утка с яблоками. А: Ну ты даёшь подруга. - Хах, могу умею практикую. Вы решили что с начала будет замариновать утку чтоб она не была сухой, ну а дальше кухня начала кипеть. Дима с Эмилем уже приехали и помогали остальным украшать ёлку и дом. Вот уже 9 вечера. Блюда приготовленны и стоят на столе. Ёлка украшенная, а дом был весь в гирляндах. - Молодцы мальчики, а сейчас бегом переодеваемся и за стол. Все разбежались. Парни были в костюмах, а у вас с Алей красные платья с блёстками. Все вышли в гостиную. Д: Зайка прекрасно выглядишь - Он подошёл к тебе и нежно поцеловал. - Ты не хуже. С: Так ребятки за стол. Ач( Артём Чернец) а Аля просто "А" Давайте уже провожать старый год. Вы встали и взяли в руки фужеры с шампанским. Д: Можно я скажу? Все кивнули. Д: Хочу сказать что этот год принёс много чудес и счастья. Не обошлось конечно же и без горя но его всегда побеждает хорошее - С этими словами он повернулся на меня, но вскоре развернулся к ребятам - Люди которые находятся здесь дают мотивацию продолжать дальше, а дальше еще большее, так давайте выпьем за счастливый 2021 год. Все: Ура! Фужеры зазвенели, а шампанское уже текло по телу. Так продолжалась раз за разом. Каждый говорил речь, от которой наворачивались слёзы, и вот речь дошла до тебя. Э: Давай Т/ишь. - Ну что, хочу сказать спасибо всем, всем за всё что вы сделали, за вашу поддержку, за помощь, вы сделали многое для меня. Хочу выпить за вас дорогие мои. АЧ: Я сейчас чуть ли не плачу. Дн: Соберись тряпка. Вы лишь только посмеялись. - Ребят время, включайте поздравления! Аля подхватила пульт и включила телевизор. Президент поздравил всех с 2022 годом... - С 2022 годом! Все: С новым годом! Все снова выпили. Но уже через пол часа Сударь уже лежал на диване и слегка похрапывал. Э: А что так Никита быстро вырубился? Д: Градусы мешать не надо. Э: Т/и тоже вижу не отстаёт. Д: Она всё равно скоро спать пойдет. - Ещё чё - Ты подкралась сзади. Д: Блять Т/и..., Сучка ты - Он стукнул тебя по носу - Выхватишь же. - Бе бе бе. Время уже 3 часа ночи. Не одной души не осталась которая не спит. Все давно смотрели 7 сон. 1 января 15:30 - Твою маму, сколько же мы вчера выпили - Ели как села - Дим просыпайся. Д: Угу..., а сколько времени? - Ааа - Ты посмотрела на часы - пол четвёртого. Д: Пиздец... - Ладно давай вставай. Вы встали и отправились в ванную что бы почистить зубы. Зделав водные процедуры вы переоделись и пошли на кухню. Дн: Ооо, ещё одни проснулись. Э: Вернее последние. Д: Пизди меньшее. С: Осуждаю. Э: Осуждаю. Вы дружно посмеялись. Весь оставшийся день или же вечер вы пропели за столом и доедали что приготовили, а так же смотрели один дома. - Ого время уже 23 часа, пора байки. Все только кивнули и направились по своим комнатам. 2,3,4 января Вы все эти дни снимали видео, ужасно уставая, а сон длился максимум 2 часа...
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник