Часть 16 *просто песню вспомнила, которая сейчас идеально подходит*
4 января 2022 г., 15:15
Примечания:
11 мать его страниц. Писала эту часть ну очень долго, поддержите как нибудь.
Все ссылки будут внизу.
Приятного чтения))
5 января
Д: Т/и!
- Что?
Д: Иди сюда.
- Да что - Ты прошла в комнату. - Чего тебе?
Д: Поехали со мной гулять?
- Куда?
Д: Секретик.
- И сколько у меня времени?
Д: 20 минут.
- А по раньше нельзя было сказать?
Д: Всё не бубни, и вообще топай одевайся.
- Ну и пойду - Ты показала ему язык. - Жди.
Ты выбрала клетчатые брюки и персиковую кофту с горлом. На голове высокий хвост. Легкий макияж и последний штрих - Духи.
- Дим я готова.
Д: Молодчина, уложилась в 20 минут.
- С тобой и не этому научишься.
Посмеясь вы одели куртки и вышли с квартиры.
- А сейчас куда?
Д: В машину.
- А потом?
Д: Какая же ты любопытная - Он посмеялся. - Садись давай.
Вы сели в машину. Там стояли два стакана с кофе.
- Как вижу по кофе путешествие будет долгим.
Д: Сообразила, не тупенькая.
- Эй! - Ты слегка ударила его по плечу.
Д: Всё не ругайся.
Парень завёл машину и вот вы уже едите по снежной Москве.
- Короче, не чего не знаю, говори куда едем!?
Д: Не скажу.
Ты надула губы.
Д: Принцесску обидели - Он поцеловал тебя. - Так лучше?
- Угу.
Д: Вот и славненько.
Едите едете вы и...
- Это же выезд с Москвы?
Д: Да.
- Так...
И вот ещё 30 минут тишины и парень остановил машину.
Д: Солнышко приехали.
- И снова ты со своими сюрпризами.
Д: Да не сказать что это сюрприз, ты мне 2 дня назад про что рассказывала?
***
- Дим, Дим, Дим?
Д: Ну что?
- У нас за городом есть местечко, в виде пряничной деревни.
Д: Так...
- И короче предложение как освободимся то не на долго поехать туда.
Д: Посмотрим зайка, посмотрим...
***
- Стоп, не говори что...
Д: Я же обещал.
Вы вышли с машины и направились по дорожке. Шли вы не долго. Минут 7. И вот перед вами находится деревня. Вернее местечко где всё в виде новогоднего печенья. Гирлянды по всей крыше домиков. И вот вас встречает администратор.
- Здравствуйте можно ли узнать как вас зовут?
Д: Меня Дмитрий, а её Т/и.
- Приятного познакомиться, я Олеся Сергеевна, можно просто Олеся. Проходите и проводите время с удовольствием.
- Спасибо - Ты визжала от радости. - Дим ну пойдёт уже!
Д: Идём солнышко.
Вы прошли к зданию, где выдают чай и вкусняшки. Зайдя в помещении вы прада говоря расстаили от запаха. Корица перемешанная с запахом кофе это нечто.
Д: Что будешь?
- Чай.
Д: И всё?
- Ну да, а что?
Д: Хрен тебе а не один чай.
Он попросил тебя занять столик пока он заказалавал еду. Через 15 минут парень пришёл. У него на подносе стояли стаканы с узором ёлочек в гирляндах, а в стакане был горячий чай, которым самое то согреться. Так же там были пряники в форме сердечек. А на них было написано " С рождеством Т/и" и просто " С Рождеством "
- Ооо, Димуль это как ты сделал?
Д: Всего лишь заказ - Он мило улыбнулся. - Давай кушать, а потом гулять.
Он сел на против тебя. Просидели вы не долго. Как доели сразу вышли с помещения.
- А пряники вкусные.
Д: Хах, я знал что тебе понравится, а то один чай - Он взял тебя за руку - Пошли уже гулять милая.
Ты улыбнулась. Прогулка длились около 2 часов. Вы разговаривали на разные темы. Шутили. На улице не было сильно холодно. Пока вы шли по тропинке к вам подошла Олеся и выдала вязанные шапочки. Красные с оленями, а так же с зелёным помпончиком.
- Ой спасибо.
- Не за что - Олеся ушла.
Д: Они такие тёплые.
- И не говори.
Вот уже время 19:30 пора собираться.
- Дим поехали что ли?
Д: Погоди котёнок, ещё одна вещь и домой.
- Какая вещь?
В это время бахнул салют. Ты подняла голову. И не поверила своим глазам. Надпись " Т/ишь я безумно тебя люблю "
- Дим?
Д: Да да, это для тебя.
Все вокруг повернулись на вас. И начали хлопать и желать счастливых отношений. Вы в ответ улыбались.
Д: А вот теперь домой, тебе понравилось?
- Конечно, ещё спрашиваешь!
Ты крепко обняла парня. Он же поднял тебя на руки и поцеловал. Он донёс тебя до машины и посадил на переднее сиденье. Ну а сам сел за руль.
- Это лучший день - Ты поцеловала его в щёчку. - Спасибо большое.
Д: Это тебе спасибо что появилась в моей жизни.
Вы наконец приехали домой. Развушись прошли в спальню. И упали на кровать.
- Нужно переодеться и ложиться спать, я сегодня безумно устала, и ты как вижу тоже.
Д: Это да.
Вы, переоделись в пижамы и легли в кровать. Дима уткнувшись в твои волосы начал тихо посапывать. Ты тоже не отстовала, и следом уснула.
6 января
Проснулись вы примерно в 10 часов утра, а вернее ты. Блогер уже что то листал в телефоне.
Д: О цветочек проснулся.
- И тебе доброе утро.
Ты прошла в ванну, а следом за тобой и Дима.
Д: Т/ишь у тебя есть маски?
- Конечно.
Д: Давай лепи.
Ты открыла ящик и выбрала маски с тигром. Открыла и так сказать прилепила на лицо Димы, а следом и себе.
Д: Я тигр, ррр...
- Тигрёнок мой.
С масками на лице вы почистили зубы. Ещё немного подурачились и утро началось отлично.
- Всё время вышло, тигрёнок давай снимать.
Вы сняли маски и умыли лицо. Выйдя с ванны вы прошли к шкафу и выбрали...
Дима был в белой толстовке и чёрных джинсах. Ты же была в синих джинсах на высокой талии и рваными на коленках. Чёрный базовый топ и серая спортивная кофта на замке. Лёгкий макияж и всё.
Вы прошли в гостиную. У вас в гостях был Стас (Ст).
Ст: О доброе утро.
- Доброе.
Д: И тебе.
Ст: Кстати Т/и не хочешь снятся сегодня у меня на канале?
- Хорошая идея, а что снимать будем?
Ст: Пробуем странные вкусы газировок.
- Ухты, я согласна.
Ст: Отлично, в 5 вечера чтоб была у меня на квартире.
- Принял.
Д: А зачем заходил? Просто так или по делу?
Ст: Про видео Т/и сказать и всё.
Д: Ааа, тебя подвезти?
Ст: Спасибо не надо, я лучше прогуляюсь.
Д: Ну хорошо.
Стас ушёл и вы принялись готовить завтрак.
Д: Что готовить будем?
- Хм, блинчики с творогом?
Д: Супер.
Вы приступили к готовке. Всё шло хорошо, пока дело не дошло до муки. Пока ты её хотела насыпать Дима готовил творог, а так же нарезал фрукты.
- Бля.
Д: Ты чего?
- Мука...
Он повернулся на тебя и начал смеяться. Картина была не самая лучшая. Пакет муки на полу и весь в ней. Особенно не отличилась ты. Волосы не сильно но лицо, руки и фартук и одежда были в муке.
- Смешно?
Д: Очень - Он схватился за живот от смеха. - Ты как всегда.
- Ах так.
Ты взяла горсточку муки и высыпала ему на голову, а с головы всё посыпалось на одежду.
- Хахаах, знаешь кого мы мне напоминаем?
Д: И кого?
- В одной серии Фиксиков нолик в подруге был и - Тут тебя перебил Дима.
Д: В подруге?
- Ой бля, в пудре.
Вы одновременно засмеялись. На ваш смех пришли Аля и Эмиль.
А: Что здесь происходит?
Э: Опа...
Д: Это она - Показал на тебя.
- Нет, это он - Так же показала пальцем на него.
Э: Маленькие дети.
А: А мне нравится, ходячие снеговики.
Д: Слушайте вы можете доготовить, а нам переодеться надо.
А: Конечно.
- Только не как мы дурачилась.
Э: Не позволю, хах.
Вы ушли в комнату. На голове муки было не сильно много и её можно было отряхнуть. Но переодеться не мешает.
Дима переоделся в чёрную футболку и спортивки, а ты была в чёрном топе и облегающих джинсах, по верх был белый кардиган с чёрными полосками.
Через пол часа Эмиль и Аля позвали кушать. Ведь в квартире больше не кого не было. Вы пришли на кухню и сели кушать.
- Всем приятного аппетита.
Все кивнули. Через пол часа не одного блинчика не осталось.
Д: Я наелся до сыта.
Э: И не говори.
А: Вот мы с Т/и наелись, но не как вы что ели как до дивана доползти.
- Это же парни.
Посмеясь вы прижалась к ним. Вернее ты к Диме, а Аля к Эмилю. Вы, включили телевизор и смотрели фильм.
***
Время уже было 16:30
- Дим?
Д: Да?
- Можешь меня к Стасу увести, время уже.
Д: Конечно.
Вы прошли в прихожую. Обулись, накинули куртки и вышли к машине. На улице шёл не большой снегопад, который уже подходил к концу. Вы сели и уже через 15 минут были у Стаса.
- Ты со мной или на студию?
Д: На студию, позвони когда за тобой приехать, хорошо?
- Хорошо - Ты поцеловала его и вышла с машины.
Ты поднялась к Стасу и постучалась в дверь. Её открыла Яна (Я).
Я: Вам кого?
- Я Т/и, на съёмку.
Я: Ааа, всё поняла проходи, я Яна.
- Приятного познакомиться - Ты прошла в квартиру. - А где Стас?
Я: На кухне, пошли.
Вы прошли к Стасу. Он же в это время уже всё приготовил и ждал тебя.
Я: Коть Т/и пришла.
Ст: Ооо, привет, я как раз всё уже приготовил.
- Ещё раз привет, спасибо что пригласил.
Вы сели за стол. Яна включила камеру И съёмка пошла.
Ст: Всем привет, с вами супер Стас и Т/и, сегодня мы будет дегустировать газировку, в общем харе болтать, погнали жрать.
Яна, принесла вам газировку.
- Так, и что это за вкус?
Ст: В душе не ебу, какая-то тропическая хуйня.
Вы, налили в стаканы и попробовали. Но секунда и вы выплюнули её обратно.
Ст: Что за говно.
- Фу блять.
Ст: Это не вкусно не в какой степени.
- Короче давай ещё.
Ст: хппхпх, котёнок неси.
Яна снова принесла вам газировку.
Ст: На этот раз мы знаем вкус.
- Так - Ты прочитала этикетку. - Сакура?
Ст: Верно.
Вы, налили её себе стаканы и выпили. Стас сразу выплюнул, а тебе даже очень понравилось.
Ст: На вкус как собачья моча.
- А ты пробовал мочу собаки?
Вы засмеялись.
Ст: Не спасибо.
- А мне даже понравилось, не обычно.
И так раз за разом. Вы выпили наверно около 15 вкусов. Но их хватило для того чтоб наполнить живот. Съёмки закончились.
- Ну нахер Стас, столько газировки мой организм не выдерживает.
Ст: А думаешь мой выдерживает.
Ты позвонила Диме.
***
- Алё?
- Да солнце?
- У нас съёмка закончилась, можешь меня забрать?
- Конечно, через 15 минут буду.
- Жду.
***
Спустя 15 минут ты надела куртку и вышла с квартиры. Яна закрыла за тобой дверь.
Я: Пока Т/и.
- Поки.
Ты спустилась и вышла с подъезда. Там тебя уже ждал Дима. Ты села в машину.
Д: Привет солнышко - Он поцеловал тебя. - Как съёмки?
- Честно?
Д: Конечно.
- Я заебалась пить газировку, чувствую я, от неё откажусь.
Д: Хах, ты от газировки? Сомнительно звучит.
- Ну да, я от газировки точно не откажусь, сколько бы я её не выпила.
Д: Хах, поехали домой?
- Да да да.
Вы выехали со двора и направились к дому. Через 15 минут вы были уже там. Разувшись вы прошли к ребят. Они смотрели фильм, вы решили присоединиться к ним. Первый фильм прошёл, затем второй, третий и уже время 23:40.
Э: Пора уже спать - Парень зевнул. - Пошлите.
Д: Согласен.
Аля с Эмилем прошли в свою комнату, а вы в свою. Переодевшись в пижаму ты подошла к окну.
Д: Эй, котёнок что случилось?
- Не чего, просто песню вспомнила, которая сейчас идеально подходит.
Д: И что за песня?
Ты начала напевать...
"Эта ночь подарит сон
И я буду в нем влюблен
И я буду в нем влюблен
Танцевать под песни звон"
Sam Wick - Сон.
А затем начал подпевать Дима...
"Дом-дом-дом диги-дом-дом
Долблю по окнам я бом-бом
Прячу все чувства под кокон
Вижу сетчаткой твой локон"
Sam Wick - Сон.
Д: Давай вместе?
- Давай.
"Эта ночь подарит сон
И я буду в нем влюблен
И я буду в нем влюблен
Танцевать под песни звон"
Sam Wick - Сон.
Д: Попели, пора и байки.
- Ага.
Вы легли на кровать и крепко уснули.
Примечания:
https://pin.it/5lrEmFd - Одежда. ( 5 января)
https://pin.it/2DsHuUt - Деревенька
https://pin.it/28aWd32 - Одежда 1 (6 января)
https://pin.it/7yJ7wiL - Одежда 2 ( января)