А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 16 *просто песню вспомнила, которая сейчас идеально подходит*

Настройки
Примечания:
5 января Д: Т/и! - Что? Д: Иди сюда. - Да что - Ты прошла в комнату. - Чего тебе? Д: Поехали со мной гулять? - Куда? Д: Секретик. - И сколько у меня времени? Д: 20 минут. - А по раньше нельзя было сказать? Д: Всё не бубни, и вообще топай одевайся. - Ну и пойду - Ты показала ему язык. - Жди. Ты выбрала клетчатые брюки и персиковую кофту с горлом. На голове высокий хвост. Легкий макияж и последний штрих - Духи. - Дим я готова. Д: Молодчина, уложилась в 20 минут. - С тобой и не этому научишься. Посмеясь вы одели куртки и вышли с квартиры. - А сейчас куда? Д: В машину. - А потом? Д: Какая же ты любопытная - Он посмеялся. - Садись давай. Вы сели в машину. Там стояли два стакана с кофе. - Как вижу по кофе путешествие будет долгим. Д: Сообразила, не тупенькая. - Эй! - Ты слегка ударила его по плечу. Д: Всё не ругайся. Парень завёл машину и вот вы уже едите по снежной Москве. - Короче, не чего не знаю, говори куда едем!? Д: Не скажу. Ты надула губы. Д: Принцесску обидели - Он поцеловал тебя. - Так лучше? - Угу. Д: Вот и славненько. Едите едете вы и... - Это же выезд с Москвы? Д: Да. - Так... И вот ещё 30 минут тишины и парень остановил машину. Д: Солнышко приехали. - И снова ты со своими сюрпризами. Д: Да не сказать что это сюрприз, ты мне 2 дня назад про что рассказывала? *** - Дим, Дим, Дим? Д: Ну что? - У нас за городом есть местечко, в виде пряничной деревни. Д: Так... - И короче предложение как освободимся то не на долго поехать туда. Д: Посмотрим зайка, посмотрим... *** - Стоп, не говори что... Д: Я же обещал. Вы вышли с машины и направились по дорожке. Шли вы не долго. Минут 7. И вот перед вами находится деревня. Вернее местечко где всё в виде новогоднего печенья. Гирлянды по всей крыше домиков. И вот вас встречает администратор. - Здравствуйте можно ли узнать как вас зовут? Д: Меня Дмитрий, а её Т/и. - Приятного познакомиться, я Олеся Сергеевна, можно просто Олеся. Проходите и проводите время с удовольствием. - Спасибо - Ты визжала от радости. - Дим ну пойдёт уже! Д: Идём солнышко. Вы прошли к зданию, где выдают чай и вкусняшки. Зайдя в помещении вы прада говоря расстаили от запаха. Корица перемешанная с запахом кофе это нечто. Д: Что будешь? - Чай. Д: И всё? - Ну да, а что? Д: Хрен тебе а не один чай. Он попросил тебя занять столик пока он заказалавал еду. Через 15 минут парень пришёл. У него на подносе стояли стаканы с узором ёлочек в гирляндах, а в стакане был горячий чай, которым самое то согреться. Так же там были пряники в форме сердечек. А на них было написано " С рождеством Т/и" и просто " С Рождеством " - Ооо, Димуль это как ты сделал? Д: Всего лишь заказ - Он мило улыбнулся. - Давай кушать, а потом гулять. Он сел на против тебя. Просидели вы не долго. Как доели сразу вышли с помещения. - А пряники вкусные. Д: Хах, я знал что тебе понравится, а то один чай - Он взял тебя за руку - Пошли уже гулять милая. Ты улыбнулась. Прогулка длились около 2 часов. Вы разговаривали на разные темы. Шутили. На улице не было сильно холодно. Пока вы шли по тропинке к вам подошла Олеся и выдала вязанные шапочки. Красные с оленями, а так же с зелёным помпончиком. - Ой спасибо. - Не за что - Олеся ушла. Д: Они такие тёплые. - И не говори. Вот уже время 19:30 пора собираться. - Дим поехали что ли? Д: Погоди котёнок, ещё одна вещь и домой. - Какая вещь? В это время бахнул салют. Ты подняла голову. И не поверила своим глазам. Надпись " Т/ишь я безумно тебя люблю " - Дим? Д: Да да, это для тебя. Все вокруг повернулись на вас. И начали хлопать и желать счастливых отношений. Вы в ответ улыбались. Д: А вот теперь домой, тебе понравилось? - Конечно, ещё спрашиваешь! Ты крепко обняла парня. Он же поднял тебя на руки и поцеловал. Он донёс тебя до машины и посадил на переднее сиденье. Ну а сам сел за руль. - Это лучший день - Ты поцеловала его в щёчку. - Спасибо большое. Д: Это тебе спасибо что появилась в моей жизни. Вы наконец приехали домой. Развушись прошли в спальню. И упали на кровать. - Нужно переодеться и ложиться спать, я сегодня безумно устала, и ты как вижу тоже. Д: Это да. Вы, переоделись в пижамы и легли в кровать. Дима уткнувшись в твои волосы начал тихо посапывать. Ты тоже не отстовала, и следом уснула. 6 января Проснулись вы примерно в 10 часов утра, а вернее ты. Блогер уже что то листал в телефоне. Д: О цветочек проснулся. - И тебе доброе утро. Ты прошла в ванну, а следом за тобой и Дима. Д: Т/ишь у тебя есть маски? - Конечно. Д: Давай лепи. Ты открыла ящик и выбрала маски с тигром. Открыла и так сказать прилепила на лицо Димы, а следом и себе. Д: Я тигр, ррр... - Тигрёнок мой. С масками на лице вы почистили зубы. Ещё немного подурачились и утро началось отлично. - Всё время вышло, тигрёнок давай снимать. Вы сняли маски и умыли лицо. Выйдя с ванны вы прошли к шкафу и выбрали... Дима был в белой толстовке и чёрных джинсах. Ты же была в синих джинсах на высокой талии и рваными на коленках. Чёрный базовый топ и серая спортивная кофта на замке. Лёгкий макияж и всё. Вы прошли в гостиную. У вас в гостях был Стас (Ст). Ст: О доброе утро. - Доброе. Д: И тебе. Ст: Кстати Т/и не хочешь снятся сегодня у меня на канале? - Хорошая идея, а что снимать будем? Ст: Пробуем странные вкусы газировок. - Ухты, я согласна. Ст: Отлично, в 5 вечера чтоб была у меня на квартире. - Принял. Д: А зачем заходил? Просто так или по делу? Ст: Про видео Т/и сказать и всё. Д: Ааа, тебя подвезти? Ст: Спасибо не надо, я лучше прогуляюсь. Д: Ну хорошо. Стас ушёл и вы принялись готовить завтрак. Д: Что готовить будем? - Хм, блинчики с творогом? Д: Супер. Вы приступили к готовке. Всё шло хорошо, пока дело не дошло до муки. Пока ты её хотела насыпать Дима готовил творог, а так же нарезал фрукты. - Бля. Д: Ты чего? - Мука... Он повернулся на тебя и начал смеяться. Картина была не самая лучшая. Пакет муки на полу и весь в ней. Особенно не отличилась ты. Волосы не сильно но лицо, руки и фартук и одежда были в муке. - Смешно? Д: Очень - Он схватился за живот от смеха. - Ты как всегда. - Ах так. Ты взяла горсточку муки и высыпала ему на голову, а с головы всё посыпалось на одежду. - Хахаах, знаешь кого мы мне напоминаем? Д: И кого? - В одной серии Фиксиков нолик в подруге был и - Тут тебя перебил Дима. Д: В подруге? - Ой бля, в пудре. Вы одновременно засмеялись. На ваш смех пришли Аля и Эмиль. А: Что здесь происходит? Э: Опа... Д: Это она - Показал на тебя. - Нет, это он - Так же показала пальцем на него. Э: Маленькие дети. А: А мне нравится, ходячие снеговики. Д: Слушайте вы можете доготовить, а нам переодеться надо. А: Конечно. - Только не как мы дурачилась. Э: Не позволю, хах. Вы ушли в комнату. На голове муки было не сильно много и её можно было отряхнуть. Но переодеться не мешает. Дима переоделся в чёрную футболку и спортивки, а ты была в чёрном топе и облегающих джинсах, по верх был белый кардиган с чёрными полосками. Через пол часа Эмиль и Аля позвали кушать. Ведь в квартире больше не кого не было. Вы пришли на кухню и сели кушать. - Всем приятного аппетита. Все кивнули. Через пол часа не одного блинчика не осталось. Д: Я наелся до сыта. Э: И не говори. А: Вот мы с Т/и наелись, но не как вы что ели как до дивана доползти. - Это же парни. Посмеясь вы прижалась к ним. Вернее ты к Диме, а Аля к Эмилю. Вы, включили телевизор и смотрели фильм. *** Время уже было 16:30 - Дим? Д: Да? - Можешь меня к Стасу увести, время уже. Д: Конечно. Вы прошли в прихожую. Обулись, накинули куртки и вышли к машине. На улице шёл не большой снегопад, который уже подходил к концу. Вы сели и уже через 15 минут были у Стаса. - Ты со мной или на студию? Д: На студию, позвони когда за тобой приехать, хорошо? - Хорошо - Ты поцеловала его и вышла с машины. Ты поднялась к Стасу и постучалась в дверь. Её открыла Яна (Я). Я: Вам кого? - Я Т/и, на съёмку. Я: Ааа, всё поняла проходи, я Яна. - Приятного познакомиться - Ты прошла в квартиру. - А где Стас? Я: На кухне, пошли. Вы прошли к Стасу. Он же в это время уже всё приготовил и ждал тебя. Я: Коть Т/и пришла. Ст: Ооо, привет, я как раз всё уже приготовил. - Ещё раз привет, спасибо что пригласил. Вы сели за стол. Яна включила камеру И съёмка пошла. Ст: Всем привет, с вами супер Стас и Т/и, сегодня мы будет дегустировать газировку, в общем харе болтать, погнали жрать. Яна, принесла вам газировку. - Так, и что это за вкус? Ст: В душе не ебу, какая-то тропическая хуйня. Вы, налили в стаканы и попробовали. Но секунда и вы выплюнули её обратно. Ст: Что за говно. - Фу блять. Ст: Это не вкусно не в какой степени. - Короче давай ещё. Ст: хппхпх, котёнок неси. Яна снова принесла вам газировку. Ст: На этот раз мы знаем вкус. - Так - Ты прочитала этикетку. - Сакура? Ст: Верно. Вы, налили её себе стаканы и выпили. Стас сразу выплюнул, а тебе даже очень понравилось. Ст: На вкус как собачья моча. - А ты пробовал мочу собаки? Вы засмеялись. Ст: Не спасибо. - А мне даже понравилось, не обычно. И так раз за разом. Вы выпили наверно около 15 вкусов. Но их хватило для того чтоб наполнить живот. Съёмки закончились. - Ну нахер Стас, столько газировки мой организм не выдерживает. Ст: А думаешь мой выдерживает. Ты позвонила Диме. *** - Алё? - Да солнце? - У нас съёмка закончилась, можешь меня забрать? - Конечно, через 15 минут буду. - Жду. *** Спустя 15 минут ты надела куртку и вышла с квартиры. Яна закрыла за тобой дверь. Я: Пока Т/и. - Поки. Ты спустилась и вышла с подъезда. Там тебя уже ждал Дима. Ты села в машину. Д: Привет солнышко - Он поцеловал тебя. - Как съёмки? - Честно? Д: Конечно. - Я заебалась пить газировку, чувствую я, от неё откажусь. Д: Хах, ты от газировки? Сомнительно звучит. - Ну да, я от газировки точно не откажусь, сколько бы я её не выпила. Д: Хах, поехали домой? - Да да да. Вы выехали со двора и направились к дому. Через 15 минут вы были уже там. Разувшись вы прошли к ребят. Они смотрели фильм, вы решили присоединиться к ним. Первый фильм прошёл, затем второй, третий и уже время 23:40. Э: Пора уже спать - Парень зевнул. - Пошлите. Д: Согласен. Аля с Эмилем прошли в свою комнату, а вы в свою. Переодевшись в пижаму ты подошла к окну. Д: Эй, котёнок что случилось? - Не чего, просто песню вспомнила, которая сейчас идеально подходит. Д: И что за песня? Ты начала напевать... "Эта ночь подарит сон И я буду в нем влюблен И я буду в нем влюблен Танцевать под песни звон" Sam Wick - Сон. А затем начал подпевать Дима... "Дом-дом-дом диги-дом-дом Долблю по окнам я бом-бом Прячу все чувства под кокон Вижу сетчаткой твой локон" Sam Wick - Сон. Д: Давай вместе? - Давай. "Эта ночь подарит сон И я буду в нем влюблен И я буду в нем влюблен Танцевать под песни звон" Sam Wick - Сон. Д: Попели, пора и байки. - Ага. Вы легли на кровать и крепко уснули.
Примечания:
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)