А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 19 *Неужели у меня одержимость им...*

Настройки
Примечания:
8 января Ты не спала с ночи. Всё время обдумывала что произошло буквально за пару часов. Бред полный. Внутри тебя буквально всё горело. От громкий криков ты почти сорвала голос. " Неужели у меня одержимость им... " Подумала ты и ушла на кухню. Взяв стеклянный стакан, ты хотела налить себе воды и в это время на кухню входит осторожно, почти на цыпочках Эмиль. Э: Т/ишь? От успуга ты выронила стакан из рук. Не успев не чего сделать осколки стекла уже были рассыпанны на полу. - Эмиль блять! - Ты тяжело вздохнула. - Зачем так пугать? Э: Ну извиняй, не хотел. - Да да, не хотел он. Э: А что с голосом? - Он начал собирать осколки. - А что с ним? Э: Не притворяйся. - Ну немного сорвала... Э: Немного? - Ой всё. - С этими словами ты убрала последний кусочек бывшего стакана. Э: Не ой всё, мне не похуй на твоё состояние. - Походу тебе одному. - Сказала ты сквозь слёзы. Э: Солнышко.... Он подошёл и крепко обнял тебя. Не отпуская сказал: Э: Я за тебя горой. - Спасибо, Эмиль правда спасибо... Э: Я не хочу чтоб ты страдала, но мне нужно уйти. - Да я понимаю. Э: Если что, можешь взять мои вещи и переодеться. - Хорошо, спасибо. Вы отпустили друг друга и ты проводила его. Э: Если успею, ещё заскочу. - Хах, буду ждать. Открыв телефон ты зашла в Пинтерест и нашла интересную цитату. "Люди притягивают к себе не то, что они хотят, а то, чем они являются...." . Автор: Неизвестен - Неужели я, такая вредная. - Пробурчала себе под нос. Посмотрев на время ты не удивилась. Всего 14:50. " Ещё целый день в одиночестве " - О идея.... Контакты; Аля; Звонок... - Алё, Аль ты сегодня свободна? - Ой, Т/ишь Конечно. - Сможешь сегодня приехать ко мне? - Конечно смогу. - Отлично. - Выпивку брать? - Ты ещё спрашиваешь. Ты отключилась. Нужно было привести себя в порядок. Почистив зубы новой щёткой и умывшись ты прошла снова в комнату. Открыв шкаф ты долго не простояла в выборе. Чёрная футболка, которая была даже не в обтяжку. Спортивные штаны. На удивление в это время приехала Аля. У неё были ключи и открыть дверь не заставляло проблем. А: Т/ишь, солнышко, я приехала. - Она прошла в комнату. - Аля! - Ты подбежала к ней и уткнулась в плечо. А: Зайка... - Она слегла гладила тебя по спине. Через пару минут ты отпустила её. Она сняла куртку и вы вместе ушли на кухню. А: Т/ишь ты готова услышать новость? - Какую? - В это время ты достала бокалы для вина. А: Твою типа подружку Марусю поймала полиция, вроде за убийство, только какое я хз, в это время с ней был Дима, но каким то образом её начали допрашивать на детекторе лжи. - Так... А: Ну и Дима решил воспользоваться этом моментом и спросить, правда ли ты гуляла с кем то. Как ты понимаешь ответ оказался ложным. И теперь Дима тебя ищет и ждёт. - Весёлая история. - В это время ты вспомнила что он тебя наговорил. А: Я правда не знаю как здесь быть. В это время пришёл Эмиль. Каким то образом он попал в квартиру без единого звука. Э: А я знаю. Ты и Аля: Сука! Э: Эй, вы чего кричите? - Действительно, ты как пришёл? Э: Аля дверь походу не закрыла. А: А да, точно. - Ну раз пришёл то давайте вместе выпьем. Э: Я за. Вы достали ещё бокал и открыли вино. Эмиль налил его всем и вы ушли в комнату. Аля села на диван, Эмиль расположился на полу и что то кликал на пульту от телевизора, а ты ушла к окну. Но буквально слышала каждый клик по пульту. А: Эмиль, ты, говорил знаешь как всё исправить? Э: Знаю. - Ну говори. Э: Тебе просто нужно находится в этой квартире и не выходить. Если что нужно будет, звонишь мне и всё. А: Так, а в чём суть плана? Э: Т/и, ты же его до сих пор любишь? - Угу. - Ты сделала глоток алкоголя. Э: Ну так вот, в один момент я просто попрошу Диму отвести например оборудование, а дальше сами понимаете. - А сколько мне нужно находиться здесь? Э: Где-то неделю. А: А если Дима спросить у тебя, возможно ты знаешь где Т/и. Э: Я скажу что знаю что она в порядке, а вот где она, я без понятия. - Ясно. А: Т/и? - Да? - Сказала ты глядя в окно. Э: Ты как то хуже стала выглядеть. Ты только махнула рукой. Они подошли к тебе. И крепко обняли. Э: Я всё сделаю что бы ты была счастлива, а счастливая ты, с Димой. А: Ты стала нам как сестра. Всё остальное время вы пели караоке, танцевали и выпивали. Аля с Эмилем ушли. Ты ушла в комнату и ели как уснула.
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)