А я не думал что мы так познакомимся

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 18 247 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник

Часть 17 *ему хорошо без меня...*

Настройки
7 января Ты проснулась от шорохов. Посмотрев на часы ты прибывала в шоке. Время было 5 утра, а Дима куда то собирается. - Эй, ты куда? Д: Тебя не ебёт - С этими словами он вышел. - Можешь спать дальше. Ты просто промолчала. Хотя странно что парень так среагировал на такой простой вопрос. С этими мыслями ты уснула. *** Было около первого часу дня. Димы так и не было. Конечно странно, ты решила что лучший вариант спросить у парней. За 10 минут ты умылась и переоделась. Сделала пучок и вышла к ребятам. Из всех там сидел только Артём и Эмиль. - Привет, а куда сегодня Дима в 5 утра собрался? Э: В смысле? АЧ: Он не говорил. - Вот так, ладно... Ты взяла телефон с кармана и стала набирать Димин номер. Слышно было только гудки, а ответа ты не дождалась. - Он не берёт. Э: Скорее всего опять съёмки какие то. - Если бы они были то он бы не сказал типа тебя не ебёт. АЧ: Это он тебе сказал? - Нет блять стенке. Э: Странно. - Очень. Э: Позвони ему чуть позже. АЧ: Может освободится. - Окей. Ты прошла в комнату. Э: Я не понял - Он зашёл к тебе. - А типа есть мы не собираемся? - Не хочу. Э: Я что сказал. - Эмиль я не хочу. Э: Мне насрать хочешь или нет - Он вздохнул. - Организм не убивай пожалуйста, не будь как Дима. - Ладно, убедил. Вы вместе вышли с комнаты. Эмиль ушёл к Артёму, а ты напрямую в кухню. - И что же поесть... Э: Там пирожное есть, как раз тебе оставили - Крикнул он с гостиной. - Спасибо. Ты сделала себе чай и достала пирожное. Буквально 10 минут и ты доела. Быстренько помыла чашку ты ушла обратно в комнату. И решила набрать парню. Опять гудки и ответа нету. Ты начала напрягаться. Решив что если он не берёт трубку, то лучше написать. Зайдя в инсту ты написала... *** - Дим, я конечно всё понимаю, но можно хотя бы ответить на звонок?14:12 - Т/и не до тебя сейчас, отвали. 14:15. *** Ты сидела в ступоре. В мыслях была только одна фраза. " Не поняла " Ты, прошла в гостиную к парням. Села между ними и зависла в телефоне. Э: Ответил? - А..., да он на съёмках. АЧ: И где же? - Не сказал. Ты решила промолчать. Мало ли. Листая ленту тт ты не заметила как время наступило аж пять вечера. Ваше просиживание мягкой точки прервал звук открывающейся двери. Ты соскочила с дивана. Надеясь что это Дима, но нет, это был Сударь. С: Ой Т/ишь привет. - Ага привет - Ты ушла в комнату. У парней С: Ребят а что с нашей Т/ишкой? Э: Сами понять не можем. АЧ: Димы же до сих пор нет, наверное переживает. С: А где он? Ач: Она сказала на какой-то там съёмке. Э: Но я в этом глубоко ошибаюсь... *** Ты прошла в комнату и упала на кровать. - А что происходит то... Мысли о том что с тобой что то не так не покидали голову. В своих раздумий ты провела до того момента, пока дверь в комнату не открылась. Ты подняла голову и увидела Сударя. С: можно? - А ты? Проходи. Он сел к тебе на кровать. С: А что случилось то? - Не чего. С: Я же вижу. - Плохо видишь. С: Э не, со зрением у меня всё в порядке, а с тобой нет, рассказывай. - А что говорить? Дима общаться со мной на отебись, не берёт трубку и съебался хрен знает куда в 5 утра. С: В 5? - Да! А что больше не кто не заметил? С: Да нет. - Сударь пожалуйста можешь выйти, мне хочется одной побыть. С: Хорошо. Парень вышел с комнаты, а ты взяла однаразку и одной за одной начала делать затяшки. Так прошёл один час, второй, третьей, и только к 9 вечера это всё прекратилось. Ведь домой пришёл Дима. Пока ты садилась на кровать, парень зашёл к вам в спальню. - Дима! Неужели. Д: Т/и отвянь, и вообще не ори, все спать пошли. - В смысле отвянь? Ответь что происходит?! Д: Заебался я и всё. - С чем? Д: Ты тупая или как? С тобой. - Это ещё почему?! Д: Да ты ещё та сука оказывается! - Дим да что не так то? Д: Не надо мне лапшу на уши вешать, я знаю с кем ты там гуляешь. - Я сколько времени уже дома сижу! Я максимум с тобой куда то поеду и всё, как я в это время могу с кем то гулять?! Д: Мне твоя подружайка сказала. - Какая ещё подружайка? Д: Маша вроде, или Мария. - Может Маруся? Д: Да, Твоя Маруся. - Ты дебил или как, я с ней уже сколько не общаюсь, вспомни что она со мной сделала. Д: Да лутше бы я тебя и не спасал! В этот момент ты стояла и молчала. Д: Что ты молчишь, сказать не чего?! - Дим, с тобой всё хорошо? Д: Если бы ты не появилась в моей жизни, может быть и было хорошо! - Я тебя поняла. Ты обошла его и направалась в прихожую. Накинула куртку и вышла с квартиры. Когда ты вышла с подъезда, сразу ушла в соседний двор на детскую площадку. И тихо плакала. В квартире Э: Дим ты пришёл? - Он вышел с комнаты. - А где Т/и? Д: Её здесь не будет. Э: В смысле?! - Он перепорашился. - Где блять Т/и? Д: Ушла. Э: Куда?! Д: Я что знаю? Э: Долбаёб. - Он побежал по комнатам и разбудил сударя и Артёма. Они вышли в гостиную. Э: Сейчас одеваемся и бегом искать Т/и. С: А где она? Э: Вот этот дебил - Показал пальцем на Диму. - Просрал её. АЧ: Как? Д: Я сказал её здесь больше не будет. Э: Да почему? Д: Её подружка сказала что она гуляет с кем то. Э: Какая ещё? Д: Маруся. С: Ты дебил, она её убить хотела. Они сорвавшись надели куртки и выбежали на твои поиски. Ты же сидела с пустым взглядом, а твои глаза были абсолютно красные. Руки тряслись от истерики, а сердце легко покалывало. Буквально начинаются приступы истерики. Парни в это время бегали, кричали чтобы найти тебя, ты же не откликалась. Только через пол часа поисков кричит Эмиль. Э: Я её нашёл. Он подбежал к тебе. Э: Т/и? - Ему хорошо без меня... С: Ты про что? - В этот момент прибежал он. - Я не понимаю. Э: Дима... АЧ: Т/ишь пойдём домой? - А не пойду к нему. С: Тоже придумал к нему идти. Э: У меня не далеко квартира есть, можешь пока там пожить. - Правда? Э: Конечно. - Он обнял тебя. - Пошли. Вы ушли к нему на квартиру. Парни ушли, а ты легла на кровать и начала тихо плакать...
80 Нравится 64 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)