Часть 17 *ему хорошо без меня...*
8 января 2022 г., 14:03
7 января
Ты проснулась от шорохов. Посмотрев на часы ты прибывала в шоке. Время было 5 утра, а Дима куда то собирается.
- Эй, ты куда?
Д: Тебя не ебёт - С этими словами он вышел. - Можешь спать дальше.
Ты просто промолчала. Хотя странно что парень так среагировал на такой простой вопрос. С этими мыслями ты уснула.
***
Было около первого часу дня. Димы так и не было. Конечно странно, ты решила что лучший вариант спросить у парней. За 10 минут ты умылась и переоделась. Сделала пучок и вышла к ребятам. Из всех там сидел только Артём и Эмиль.
- Привет, а куда сегодня Дима в 5 утра собрался?
Э: В смысле?
АЧ: Он не говорил.
- Вот так, ладно...
Ты взяла телефон с кармана и стала набирать Димин номер. Слышно было только гудки, а ответа ты не дождалась.
- Он не берёт.
Э: Скорее всего опять съёмки какие то.
- Если бы они были то он бы не сказал типа тебя не ебёт.
АЧ: Это он тебе сказал?
- Нет блять стенке.
Э: Странно.
- Очень.
Э: Позвони ему чуть позже.
АЧ: Может освободится.
- Окей.
Ты прошла в комнату.
Э: Я не понял - Он зашёл к тебе. - А типа есть мы не собираемся?
- Не хочу.
Э: Я что сказал.
- Эмиль я не хочу.
Э: Мне насрать хочешь или нет - Он вздохнул. - Организм не убивай пожалуйста, не будь как Дима.
- Ладно, убедил.
Вы вместе вышли с комнаты. Эмиль ушёл к Артёму, а ты напрямую в кухню.
- И что же поесть...
Э: Там пирожное есть, как раз тебе оставили - Крикнул он с гостиной.
- Спасибо.
Ты сделала себе чай и достала пирожное. Буквально 10 минут и ты доела. Быстренько помыла чашку ты ушла обратно в комнату. И решила набрать парню. Опять гудки и ответа нету. Ты начала напрягаться. Решив что если он не берёт трубку, то лучше написать. Зайдя в инсту ты написала...
***
- Дим, я конечно всё понимаю, но можно хотя бы ответить на звонок?14:12
- Т/и не до тебя сейчас, отвали. 14:15.
***
Ты сидела в ступоре. В мыслях была только одна фраза.
" Не поняла "
Ты, прошла в гостиную к парням. Села между ними и зависла в телефоне.
Э: Ответил?
- А..., да он на съёмках.
АЧ: И где же?
- Не сказал.
Ты решила промолчать. Мало ли. Листая ленту тт ты не заметила как время наступило аж пять вечера. Ваше просиживание мягкой точки прервал звук открывающейся двери. Ты соскочила с дивана. Надеясь что это Дима, но нет, это был Сударь.
С: Ой Т/ишь привет.
- Ага привет - Ты ушла в комнату.
У парней
С: Ребят а что с нашей Т/ишкой?
Э: Сами понять не можем.
АЧ: Димы же до сих пор нет, наверное переживает.
С: А где он?
Ач: Она сказала на какой-то там съёмке.
Э: Но я в этом глубоко ошибаюсь...
***
Ты прошла в комнату и упала на кровать.
- А что происходит то...
Мысли о том что с тобой что то не так не покидали голову. В своих раздумий ты провела до того момента, пока дверь в комнату не открылась. Ты подняла голову и увидела Сударя.
С: можно?
- А ты? Проходи.
Он сел к тебе на кровать.
С: А что случилось то?
- Не чего.
С: Я же вижу.
- Плохо видишь.
С: Э не, со зрением у меня всё в порядке, а с тобой нет, рассказывай.
- А что говорить? Дима общаться со мной на отебись, не берёт трубку и съебался хрен знает куда в 5 утра.
С: В 5?
- Да! А что больше не кто не заметил?
С: Да нет.
- Сударь пожалуйста можешь выйти, мне хочется одной побыть.
С: Хорошо.
Парень вышел с комнаты, а ты взяла однаразку и одной за одной начала делать затяшки. Так прошёл один час, второй, третьей, и только к 9 вечера это всё прекратилось. Ведь домой пришёл Дима. Пока ты садилась на кровать, парень зашёл к вам в спальню.
- Дима! Неужели.
Д: Т/и отвянь, и вообще не ори, все спать пошли.
- В смысле отвянь? Ответь что происходит?!
Д: Заебался я и всё.
- С чем?
Д: Ты тупая или как? С тобой.
- Это ещё почему?!
Д: Да ты ещё та сука оказывается!
- Дим да что не так то?
Д: Не надо мне лапшу на уши вешать, я знаю с кем ты там гуляешь.
- Я сколько времени уже дома сижу! Я максимум с тобой куда то поеду и всё, как я в это время могу с кем то гулять?!
Д: Мне твоя подружайка сказала.
- Какая ещё подружайка?
Д: Маша вроде, или Мария.
- Может Маруся?
Д: Да, Твоя Маруся.
- Ты дебил или как, я с ней уже сколько не общаюсь, вспомни что она со мной сделала.
Д: Да лутше бы я тебя и не спасал!
В этот момент ты стояла и молчала.
Д: Что ты молчишь, сказать не чего?!
- Дим, с тобой всё хорошо?
Д: Если бы ты не появилась в моей жизни, может быть и было хорошо!
- Я тебя поняла.
Ты обошла его и направалась в прихожую. Накинула куртку и вышла с квартиры. Когда ты вышла с подъезда, сразу ушла в соседний двор на детскую площадку. И тихо плакала.
В квартире
Э: Дим ты пришёл? - Он вышел с комнаты. - А где Т/и?
Д: Её здесь не будет.
Э: В смысле?! - Он перепорашился. - Где блять Т/и?
Д: Ушла.
Э: Куда?!
Д: Я что знаю?
Э: Долбаёб. - Он побежал по комнатам и разбудил сударя и Артёма. Они вышли в гостиную.
Э: Сейчас одеваемся и бегом искать Т/и.
С: А где она?
Э: Вот этот дебил - Показал пальцем на Диму. - Просрал её.
АЧ: Как?
Д: Я сказал её здесь больше не будет.
Э: Да почему?
Д: Её подружка сказала что она гуляет с кем то.
Э: Какая ещё?
Д: Маруся.
С: Ты дебил, она её убить хотела.
Они сорвавшись надели куртки и выбежали на твои поиски.
Ты же сидела с пустым взглядом, а твои глаза были абсолютно красные. Руки тряслись от истерики, а сердце легко покалывало. Буквально начинаются приступы истерики. Парни в это время бегали, кричали чтобы найти тебя, ты же не откликалась. Только через пол часа поисков кричит Эмиль.
Э: Я её нашёл.
Он подбежал к тебе.
Э: Т/и?
- Ему хорошо без меня...
С: Ты про что? - В этот момент прибежал он. - Я не понимаю.
Э: Дима...
АЧ: Т/ишь пойдём домой?
- А не пойду к нему.
С: Тоже придумал к нему идти.
Э: У меня не далеко квартира есть, можешь пока там пожить.
- Правда?
Э: Конечно. - Он обнял тебя. - Пошли.
Вы ушли к нему на квартиру. Парни ушли, а ты легла на кровать и начала тихо плакать...