Подай мне руку помощи,если я тебе дорога...

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 257 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро…Очередное холодное утро, никуда не хочется вставать и просто лежать под одеялом в тепле.Я обычный подросток, который также страдает от учёбы в университете, проходит дохера сеансов у психолога и пьёт много антидепрессантов. Я страдают психическим расстройством личности, этот диагноз мне поставили три года назад и с тех пор меня подсадили на таблетки, но они не успокаивали меня так сильно как сигареты и алкоголь. Лениво потягиваюсь, скидываю одеяло и иду в ванную, чтобы как-то привести свою морду в порядок.Умывшись и сделав другие процедуры, я спешу на кухню, маму как обычно я не застаю, но зато на столе стоит уже готовый завтрак к которому я не притронусь как всегда…Подхожу к окну,открываю окно и закуриваю сигарету, меня обдает холодным морозным воздухом.Долгое время залипаю в одну точку, после завариваю себе кофе и сажусь за стол, смотря на еду. За этот месяц я сбросила около пяти килограммов и всё это из-за нервов, таблеток и истерик…Сейчас я больше похожа на фарфоровую куклу, такая же бледная и худощавая. Допив кофе, я встала из-за стола также не поев, убрала всё в холодильник и пошла собираться в универ. Одевшись в чёрную и большую толстовку, под неё узкие чёрные джинсы,расчесала волосы и заколола из крабиком… Мда, одежда висит на мне как на вешалке, но меня это не особо волнует…Сделав лёгкий чёрный смоки со стрелками,я натянула своей пальто и обулась в боты на небольшой платформе, обычно такие носят неформалы, но я не из таких просто нравится подобная обувь.Схватив наушники и телефон, рюкзак в котором кроме моего скетчбука практически ничего и не лежало, ну может там пару тетрадей которые я закинула не смотря на название предмета. Закрыв квартиру, одела наушники и поспешила выйти с подъезда.Выйдя на улицу в лицо ударил морозный воздух,который заставил поежиться от холода и покрыться мурашки каждый участок тела.Универ находится в 40-ка минутах ходьбы от моего подъезда и то я умудрялась опаздывать, потому что зависала с Антоном за гаражами. И в этот раз я не особо торопилась, а смысл? Первой парой был иностранный, грёбанный английский который я терпеть не могу.По дороге я встретила Шастуна, он кому-то на матах что-то объяснял по телефону, но увидев меня отключился, после подошёл и обнял…Обнимашки-это наша с ним фишка, многие в университете нас считали парой, но мы лучшие друзья которые дружат почти с пелёнок.Антон это единственный человек, который всегда был рядом переломные моменты,всегда бил ебальники бывшим и вообще горой стоит за мою жизнь,за десять лет дружбы он стал мне братом. -ЛИИИЯЯ-он поднял меня и прижал к себе так сильно, что я почувствовала как хрустнул каждый позвонок в моём теле -ТОООХААА-я тоже его крепко обняла и после он поставил меня на землю -Ну, что ты готова встретить нового классного руководителя? -Шаст достал пачку сигарет и зажигалку -Всмысле? У нас же был Сергей Вячеславович-в недоумение смотрю на шпалу метр 97 -Он уволился и вроде как уехал за границу работать-он закурил сигарету и выпустил дым куда-то вверх -Зашибись! И кто же этот "счастливчик"? -я показала руками жест означающий кавычки и Тоха усмехнулся -Пока неизвестно, сам от Поза узнал -Ну тогда пошли на первую пару что ле сходим, мне прям интересно стало-Шаст докурил и выбросил окурок. Зайдя в здание наших знаний, все студенты уже разбежались по кабинетам и только мы особо не торопились на уроки, а шли прикалывались. Сняв верхнюю одежду, оставили её в гардеробе и так же смеясь вышли из неё, получив звиздюлей от уборщицы я и Тоха метнулись к кабинету.По дороге я столкнулась с каким-то учителем, в душе не ебу кто это был даже и падаю вместе с ним на пол, блять. -Девушка, можете быть поаккуратнее?-мужчина посмотрел на меня своими голубыми как океан глазами, боже да в них утонуть можно! -Простите… -проговорила я и смутилась -Вы так и будете на мне лежать?-бархатный голос заставил прийти в себя и встать с пола Голубоглазый встал с пола, отряхнул свой чёрный как смоль наряд и поправил очки.Интересно,это новенький? Или очередной учитель иностранного?Хотя стоп английский же ведёт наш классный руководитель, я посмотрела на часы на них было 9:20…Черт, уже опоздали пара началась час назад. -Ли,ты так и будешь смотреть в след тому мужчине? -Шаст толкнул меня в бок -А?с чего ты это взял? Он сам виноват, что я с ним столкнулась-резкий взгляд в спину заставил меня вздрогнуть, когда я поняла кто смотрит -Ахах ладно пойдём, мы уже и так опоздали на час, вообщем пиздюлей выхватим по полной-Тоха поправил свои кольца и подошёл к двери. Постучав, он толкнул меня вперёд потому что всём известно в группе, что я умею договариваться с учителями и вешать им лапшу на уши. -Извини… -пройдя порог я увидела того кого сбила с ног и на ком минут пять назад лежала… Ой -Молодые люди пара началась час назад, вы пришли только на второй урок предмета-мужчина сложил руки на груди и облокотился об стол -Это было в первый и последний раз-жалобно сказала я и ущипнула Антона за бок -Мы больше не будем, правда-зеленоглазый скривил милое личико от которого я чуть не заржала -Останетесь после уроков, оба-сердитый тон от которого я даже вздрогнула… Ух блять, какой мужчинка. Мы кивнули и по-тихому прошли на свои места, я сидела на всех парах с Шастуном, но на английском нас рассадили потому что постоянно ржали и прикалывались. Но на этот раз мы сели вдвоём, один фиг учитель новый не узнает о наших прошлых приколах. -Вам не стыдно опаздывать?- фыркнул Поз и повернулся к нам -Пфф ты же знаешь наш девиз с Тохой-я усмехнулась и повернула голову в сторону Шаста -Нам всегда похууююю-Антон протянул последние буквы писклявым голосом и мы заржали с ним, Дима закатил глаза и отвернулся. -Ну, что ж давайте с вами познакомимся-мужчина встал со стула-меня зовут Арсений Сергеевич, я ваш новый классный руководитель, а также учитель по английскому Вот это нежданчик… Блин и как мне теперь смотреть ему в глаза после той ситуации? Ладно надеюсь он не вспомнит. -Теперь перекличка, я буду называть имя и фамилию, а вы вставать и говорить "Я"-учитель взял в руки журнал и ручку. Пока очередь до меня не дошла, я решила позалипать в телефоне и положила голову на плечо Антону, тот охотно спустился на стуле, чтобы было удобно. -Так, Лия Стейфи-проговорил мужчина и стал искать меня -Это я-встав сказала я и села обратно несмотря в сторону голубоглазого -Отлично, теперь я знаю как ваше имя-он подмигнул мне, а я закатила глаза,попала… -Ну и Антон Шастун-и наконец-то назвав моего друга -Это я-Тоха встал и тут же сел обратно, я опять расположила свою голову у него на плече -Отлично, теперь я буду знать своих частых опоздунов-мужчина положил журнал на стол и стал объяснять тему. Я достала наушники, один одела Антону, другой себе и врубила музыку. Оставшиеся время урока я даже не слушала тему и просто провалилась в сон, слушая музыку. Меня разбудило касание и бархатный голос возле уха -*Is this how you listen to me?-грубо произнёс мужчина Я подняла голову, но не взгляд и попыталась проснуться и сделать вид, что чем то занята. -**You don't even have a theme written, why are you pretending?-слишком красивый английский акцент, прям услада для ушей -Ээм я вас не понимаю, Арсений Сергеевич-я нагло улыбнулась и подняла взгляд на него. Попов долго пялил на меня, а потом что-то фыркнул на английском и ушёл обратно на своё место. Вот это я попала, не стоило идти на первую пару, ой не стоило…
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)