Часть 3 правда о Наруто
1 декабря 2021 г., 16:18
На следующий день в кабинете Хокаге:
Тсунаде читала отчёт Джирайи и была просто в ярости. Она вызвала Какаши к себе в кабинет.
Какаши: Вызывали Тсунаде-сама?
Тсунаде: Да Какаши это насчёт Наруто.
Какаши: С ним что-то случилось?
Обеспокоено спросил джоунин.
Тсунаде: Нет с ним все в порядке но тема не менее важная.
Какаши: Я слушаю.
Тсунаде: На Наруто стояли закладки.
С раздражонным лицом сказала Хокаге.
Какаши: Быть того не может.
С удивлением произнес джоунин.
Тсунаде: Но это правда. Послушай никто об этом не должен знать. Ты меня понял?
Спросила Тсунаде.
Какаши: Да Тсунаде-сама я вас понял.Ответил джоунин. И исчез в шуншине.
Тем временем в номере гостиницы: Блондин открыл глаза и увидел сидящего рядом саннина. И начал диалог.
Наруто: Что произошло?
Джирайя: Ооооо ты уже очнулся. Как самочувствие?
Наруто: Нормально. Так ты мне расскажешь что произошло или нет?
Джирайя: Хорошо.
После подробного рассказа блондин сидел с глазами по пять рё и ещё долго пытаясь переворить информацию которую ему сказал Джирайя.
Спустя несколько минут у блондина из голубых как небо глаз пошли слёзы.
Мальчик начал рыдать изо всех сил что у него были. Джирайя его обнял и начал успокаивать. Наруто всхлипывая спросил:
Наруто: Почему.... Почему деревня которую я считал своим домом поступила так со мной. Почему....
Джирайя: Пообещай что не станешь мстить Конохи. Пообещай.
Попросил уже успокоившегося мальчика
Джирайя: Твои родители не хотели бы чтобы ты встал на скользкую дорожку.
Наруто: Обещаю крестный.
Сказал мальчик с мокрыми от слёз щеками улыбнулся и ещё крепче обнял крестного отца. Джирайя тоже улыбнулся и обнял своего крестника.