Uzumaki Naruto

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 037 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 возвращение

Настройки
TAME SKIP 2,5 года: На страже главных ворот Канохи сидели извечные стражи Котацу и Котецу. К главным воротам Конохи приближались две фигуры одна фигура ростом была примерно 182 сантиметра, а вторая ростом примерно 175-178 сантиметров. После того как они в главные ворота деревни извечные стражники хором спросили Стражники: Кто вы такие и зачем пришли в Коноху? Джирайя повернулся к стражникам и улыбнулся. Котецу: Джирайя-сама извините не узнали. А можно вопрос кто это рядом с вами? Спросил чунин кивая в сторону аловолосого паренька который стоял спиной к ним. После того как парень услышал вопрос он повернулся к ним лицом. Стражники: Н..Наруто ты ли это? С ошорашеным видом спросили они. Наруто: Нет. Учиха Мадара. Резко и с издёвкой ответил бывший блондин. Наруто: Да шучу я, не напрягайтесь так. С улыбкой сказал Наруто. Джирайя: Ладно мы пошли к Хокаге. Сказал саннин и махнул рукой. Через пять минут как они ушли к стражникам подошли две девушки одна розоволосая а другая блондинка это были Сакура и Ино. Сакура: Мы за отчётом. Котацу: Хорошо , минутку. Котецу: Ино, слушай. Сказал Котецу привлекая её внимание. Ино посмотрела на него с вопросительным видом. Котецу: Они вернулись. Ино: Когда? С радостью воскликнула блондинка. Котецу: Вот только что. Вы наверное разминулись. Они сказали что пойдут к Хокаге. Сакура тоже была рада но только не возвращению Наруто а тому что она скоро встретится с Саске. Ино чуть ли не бежала обратно в резеденцию. Тем временем как Сакура спокойно шла. В кабинете Хокаге: Тсунаде: Рада вас видеть обоих. Наруто: Здесь нету АНБУ? С ехидной улыбкой спросил бывший блондин. Тсунаде: Нет а что? Настороженно спросила женщина. Наруто: Крёстная. Со слезами на глазах он кинулся её обнимать. Женщина была некоторое время в шоке но быстро опомнилась и тоже стала обнимать крестника. После долгих объятий он встал рядом с крёстным вытирая слёзы с глаз. Тсунаде начала с интересуещего ее вопроса. Тсунаде: А что с твоими волосами, почему они алые а две пряди жёлтые? Наруто: Ну.... FLASHBACK: После одной из тренеровок Наруто заметил алую как кровь цветом прядь волос и не мог понять что это такое. Как только это увидел его крёстный он очень был удивлен. Что не скрылось от Наруто, он попросили рассказать что это такое. Джирайя: Наруто одной чертой клана Узумаки были алые как кровь волосы.У твоей мамы тоже были алые волосы видимо ты уноследовал их от матери. Наруто был очень рад знать это. Также Джирайя рассказал что у многих мужчин в клане были длинные волосы и им это очень шло. После этого Наруто решил отращивать волосы чтобы выглядеть как последний принц клана Узумаки. END FLASHBACK. После того как он рассказал это крестной она была очень рада знать что решил оставить длинные волосы. Как только Наруто закончил рассказ в дверь кабинета постучались она разрешила войти это были Сакура и Ино. Сакура: Здравствуйте Джирайя-сама а где Наруто. Задала интересующий её вопрос тем временем как Ино завороженно смотрела на парня со спины с алыми волосами до пояса. После вопроса аловалосый парень начал медленно повачачиваться. Сердце блондинки замерло на то время пока парень поварачивался. POV Ино: Мы наконец то дошли до резеденции Хокаге. Поднялись до кабинета Тсунаде-самы и постучались нам разрешили войти Сакура сразу же поздоровалась и спорога задала вопрос где Наруто. А я смотрела на аловалосого парня. Мне очень понравились волосы этого парня. Но после вопроса лобастой парень начал медленно повачачиваться и мое сердце замерло пока он не повернулся. END POV Ино. Н...На...Наруто воскликнула блондинка. И кинулась на шею парня и начала его обнимать его. Все были мягко говоря в шоке. Кроме самого парня он в ответ обнял девушку, после того как девушка пришла в себя она поняла сделала и быстро отошла от парня красная как и волосы парня. Ино: Прости. Не знаю что на меня нашло. Наруто: А я был и не против. Немного покраснев сказал парень. Тем самым вгоняя девушку ещё больше в краску. Тсунаде: Ладно ребят идите отдыхайте а завтра ко мне в 10 часов. Ребята кивнули и начали уходить все кроме Джирайи. Джирайя: Слушай Тсунаде думаю Наруто должен жить в доме его родителей и забрать все наследство, ты как считаешь? Тсунаде: Ты прав. Тогда я завтра я подготовлю документы. Джирайя: Спасибо и да он не будет мстить Конохе за то что она сделала. Тсунаде: Правда!? Я очень рада. После того как их опустили Наруто пригласил девушек в Ичираку-рамен. Девушки согласились. В Ичираку: Сакура: Наруто а когда мы пойдем возвращать Саске обратно в деревню? Бесцеремонно перебила его розоволосая. Парень на этот вопрос ответил быстро. Наруто: Никогда. Сакура: Всмысле!? Что это значит? Наруто: То и значит. Сакура: Но ты же обещал! Наруто: Слушай лобастая мне все равно вернётся он или нет. Если тебе надо то или и возвращай его сама мне это все надоело. С некой злостью в голосе сказал парень. Девушка замахнулась что ударить парня но он перехватил ее руку и посмотрел на нее глазами налитыми кровью с вертикальными зрачками. Девушка очень испугалась и начала говорить что он демон. Парня это очень сильно взбесило.Он выпустил 1/10 часть Ки Курамы из его спины вылетели 5 адамантовых цепей Конго-фусо. FLASHBACK Во время тренировок Наруто от усталости лег под дерево и провалился в царство Морфея. Он очнулся от надоедливого звука капепель воды. Он осмотрелся и понял что находить в какой-то канализации. Вдруг он почувствовал злобу,ненависть и жажду убивать, парень смекнул от кого исходят эти эмоции и пошел в сторону источника этих эмоций. Дойдя до огромной комнаты он увидел огромную решетку и по середине была кандзи печать. Подойдя поближе к клетке за ней распахнулись два огромных красных глаза с вертикальным зрачком. Кьюби: А вот и мой тюремщик что пришел за силой так открой клетку и ты получишь мою силу. Прорычал лис. Наруто: Почему сразу тюремщик и почему сразу за силой? Сказал мальчик с обидой в голосе. Что удивило лиса не на шутку но он не подал виду. Наруто: Я не хочу твоей силы я хочу подружиться с вами. Поэтому можете назвать своё имя. Сказал без страха мальчик. Кьюби был шокирован тем что кто-то к нему обращается на "вы". Кьюби: Кьюби...Кьюби-Ноёко. Прорычал лис. Но мальчик недоуменно посмотрел на него. Наруто: Почему вы назвали кличку которую вам дали люди. Ведь я хочу узнать ваше настоящее имя. Мысли Кьюби: Неужели ты тот самый мальчик из пророчества. Кьюби: Мое имя Курама. И давай на ты, а то мне не привычно когда ко мне обращаются на "вы". Наруто: Хорошо Курама. До встречи. С улыбкой произнес мальчик и ушел. END FLASHBACK. Все в деревне были скованы животным страхом и не могли пошевелится. Через несколько секунд Наруто перестал выпускать Ки Курамы и втянул цепи обратно. Спустя 5 минут после того как Наруто перестал выпускать Ки Курамы и обратно сел за стойку к Ичираку пришли несколько десятков АНБУ вместе с Хокаге. Тсунаде: Что здесь произошло? Спросила женщина смотря на безсознательное тело Сакуры. Наруто: Ничего, просто одна ДОСКА перешла черту которую ей не стоило переходить. С улыбкой произнес парень. На что две блондинки тихо похихикали. Тсунаде: Ладно но мог бы ты так больше не делать. Попросила его женщина. Наруто: Не буду если не станут переходить черту. Серьёзным голосом сказал аловолосый. POV Ино: Когда мы заказали себе покушать в Ичираку лобастая спросила у Нару мол "когда вернёшь моего Саске обратно в деревню". После небольшого диалога между ними. Из которого я поняла что Нару (Да Ино так называет бывшего блондина но только пока в своих мыслях:)) плевать хотел на Саске. На что в ответ лобастая хотела ударить Нару . Но он перехватил ее руку и посмотрел на нее глазами налитыми кровью. Сакура крикнула что он монстр. После этого из спины Наруто вылетели 5 цепей и все вокруг начало трястись. Мне стало понятно что Наруто стал выпускать тяжёлую Ки. Но все быстро прекратилось а лобастая уже валялась без сознания. А Наруто сел обратно как не в чем не бывало. Буквально через несколько минут пришли несколько десятков АНБУ вместе с Хокаге. Они поговорили и все разошлись забирая лобастую в больницу. END POV Ино.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник