Последняя бутылка Вина

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 195 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Последняя капелька, мой дорогой!

Настройки
Примечания:
Настал час расплаты. Дилюк достал бомбочки Кли с барной стойки. Всего их было 3. Большая, средняя и маленькая. Дилюк смотрел на них ненасытными глазами, будто там не бомбочки а горы Моры. Он стоял так минуту переводчески переводя взгляд на Кэйю и Венти. Было видно, он затеял что то грандиозное. *** От Лица Венти Я отключился. Очнулся уже на втором этаже таверны. Меня охватила паника, и я начал бегло всё осматривать. Мои руки были закованы в цепях которые обмотаны вокруг лестницы. Света почти не было, поэтому я присматривался в темноту, но лучше бы я этого не делал.... В темноте я увидел алые сияющие глаза, будто два фонаря светятся в темноте. Красные глаза начали приближаться а фигура начала всё чётче виднеться. *** Дилюк приблизился к Венти. В его руках был какой-то чёрный чемодан, а сам он был одет в откровенно-официальный костюм. Одежда подчёркивала все рельефные участки тела, и показывая, то что обычно скрывают. Волосы Дилюка уже были собраны в высокий хвост. На его руках виднелись наручники, кажется, что будет очень горячо. Позади Господина был Кэйя, который шёл за ним на четвереньках. У смуглого парня были распущенные волосы, они не были густыми, но достаточно пышные. Он был одет в яркие штаны которые были ему в облипку, кажется, что он их отобрал у ребёнка, и напялил на себя. На сосках были прищепки, а в зубах была прозрачная сумочка в которой, были те самые бомбочки Кли. « Садисты грёбаные... Великий Барбатос их точно на кажет! Минутку...» — пронеслось в голове у Венти, который пытался хоть как то выбраться из этого садисткого ада. Дилюк вольяжно сел рядом с мученником, и аккуратно начиная открывать чемодан произнёс: — Наша собачка готова к играм, так ведь? — Дилюк достал ободок на котором были собачьи уши. Венти присмотрелся и осознал, что они серьёзно отрезали уши собаке и прекрепили на ободок. Уши были немного сгнившие, и на них виднелась застывшая кровь. Его сразу кинуло в слёзы, но сразу же получил пощечину — Собачкам не велено плакать. Понял сучара? — Венти буркнул, что то на подобие «угу» но и тут он не остался без наказанным — Ты забыл как с хозяевами надо общаться? — Дилюк схватил его за челюсть и подвинул его к себе. Их лица были в 10 см от друг друга. — Х-хорошо мой господин, — с друдом выдавил Бард. Сразу после этих слов его Господин впился в его губы, паралельно одевая на него, те самые уши. После длительного поцелуя, Дилюк начал раздвигать ноги запыхавшийся барда У Венти уже не было сил, сопротивляться, но и здаваться он не хотел. Дилюк слишком резко вошёл в нашего бедняжку, и резкими заходами начал иметь барда. Венти чувствовал заполненность в себе, и пульсацию ну уж очень горячего члена Господина. Кэйя не стал стоять на месте и подойдя к Барду начал делать ему минет. Кэйя заходил очень глубоко, что у Венти начали слышаться всё более громкие стоны, то ли от Господина, то ли от Кэйи. Рыцарь ловко овладает членом Барда и проходит от оснавания до самой головки, тем же доводя его до оргазма, Это было сразу понятно, ведь Венти не чувствовал ничего кроме боли от Дилюка. Бард кончает на лицо Кэйи, но рыцаря это не останавливает, он начинает вытаскивать из своей сумки какой то шарик. Венти пригляделся и понял, что это мини-бомбочка и поняв, что он обречён начинает ещё сильнее вырываться. Дилюк всё жестче трахал сучку-барда, и от удовольствия и сам по станвал, но это было похоже на какое то хрепение, нежели на стоны. Кончив прямо в Венти, Дилюк вытаскивает свой набухший член. После того как он кончил, сразу понятно, что его член не намерен опускаться. Господин берёт кляп из своего чемодана и безжалостно сапихивает его в рот Барда. — Надеюсь ты любишь бомбезные ощущения, — с жуткой улыбкой и словно мурлыкая, прошептал Кэйя на ушко Венти. Не дождавшись никакого ответа, он сразу начал запихивать маленькие бомбочки в член Барда. ———— Люти пон Продолжение как всегда через год, пупсики
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)