Часть 2
1 декабря 2021 г., 17:07
Он пришел домой
Й: Лан я дома!
Дома была тишина но её прирвал ребёнок
Он посмотрел на задней двор там он увидел её.....
Й: Господи Лана!
ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ПЕРС !
Подруга Ланы и друг Йо
С-подруга Ланы
Р-друг Йо
С: Господи что с ней?
Й: сможете посмотреть за ребенком?
С:да конечно!
Р:я поеду с тобой!
Й: хорошо надо отвести ее в больницу!
Р:ага, поехали
Они взяли тело молодой девушки и понесли её в машину
Рома сел вместе с Ланой
А Йо вел машину
Рома решил что Йо не видет его
Он решил что он может её пощупать
Й:ты охуел?
Он остановил машину в поле .
Он потихоньку взял нож из бордочка
Вышел из машины
Он открыл дверь Ромы
Р:извини бро...я думал
Й:да как у тебя наглости хватает?
Он взял его за волосы и выкинул из машины
Р:не над....
Он получил ножем в сердце и ещё потом он помыл нож
И сел в машину лана проснулась
Л: Йо....ты что его убил?
Й: Лана?
Л:за что ты его так?
Й:он лапал тебя!
(Кто досмотрелся отрыва <3)
Л: Йо ты такой храбый
Она обняла его
Й: конечно, ты хочешь?я могу остановиться?
Л:да конечно !
Он оставил машину
Л: иди сюда!
Она взяла его за футболку и потощила к себе
Л:давай войди в меня мой храбрый !
Й:у нас нет презика , извини!
Он полез обратно на сиденье
Он начал ехать обратно на дорогу
Й:ты помнишь что было?
Л:да... думаю это Ева!
Й:чего ?нет!
Л:с чего ты уверен в этом?
Й:ну....
Тем временем у Саши
С:моя ты дорогая !
Тут она почувствовала на её горле нож
С:что?
брызги крови полетели по всей мебели рядом
?:это не она!но её подруга!
К ней подошёл парень
??: жаль....украсим ей рот?
?:да они вытащили ее во двор и сделали ей разрез и продлили ей рот
??: теперь она красивая.... Лане и Йо понравится
?: согласна!
Они ушли