Вторая часть этого больше чем дружба?

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 194 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они приехали домой Увидев у себя на заднем дворе труп Они поняли в покое их не оставят Они решили закапать труп рядом с улей Л: лучше она была мертва! Й:согласен ,отвезу нашу дочь. Л: хорошо я останусь одна Й:ресковый случий Л: пофиг! Наступило утро Л: надеюсь с вами все будет хорошо.... Й:и с тобой солнышко !ладно пока Он поцеловал её и закрыл дверь она ушла на второй этаж Она закрыла дверь на замок. Л:ха думают что я буду просто сидеть одна? Она открыла ящик и взяла пистолет и нож Она услышала звонок в дверь Она спустилась но тут её хотел поймать парень Но Лана не мёдом сделана Она взяла резко пистолет и расстреляла парня Стучать перестали Парень был весь в крови и весь пол тоже Л:вот же сука весь пол замарал ! Она сняла с него маску это был Стив Л: Стив?ты же так любил меня но перешёл мне дорогу...к сожалению мне придется тебя поселить тебя кое куда! Она потощила его за ноги в подвал Л:оу жаль! всегда было интересно как хрустит человеческое мясо! Она прошлась по нему Тут дверь открылась Из неё вышел Йоши Л: привет,я нашла для тебя задачу ! Она потерала дверной косяк Й:хм.. какой же? Л:он в подвале....а потом когда ты с ним разберёшься то тогда разберёшься со мной Й: хорошо..... Он пошел в подвал Й:это он? Л:да, он хотел меня убить! Й:ты такая хорошая... Он говорил это и тащил его за ноги из подвала Й:принеси мне лопату ,моя дорогая. Он говорил это с улыбкой будто рехнулся Л:Йо с тобой все нормально? Й:да,я привык закапывать людей..... Л: извини..... Й:к чему твои извенение? Л:что ты хочешь ? Й:не чего! Л: серьезно? Й:да,я хочу отдохнуть!и да ты сама рехнулась!я убил много людей ради тебя! Л:Йоши.....прости Й:пока ты не пойдешь к психологу ты не увидешь не меня не ребенка! понятно? Л:нет! пожалуйста не уходи! Й:лана ты сума сходишь! Л:нет пожалуйста!если она меня убьет? Й:я буду рад! Он бросил лопату и ушёл. Она смотрела на звёзды Тут над ее лицом поевляеться Ева Е: приветик, хочешь мы убьем его? Л:не надо!я любила его! Е:хах а он нет!ты жалкая!он нашел новую девушку! Л:нет не может быть!
Примечания:
3 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)