Часть 3
1 декабря 2021 г., 18:51
Примечания:
Так кто хочет бесплатное стекло?
Они приехали домой
Увидев у себя на заднем дворе труп
Они поняли в покое их не оставят
Они решили закапать труп рядом с улей
Л: лучше она была мертва!
Й:согласен ,отвезу нашу дочь.
Л: хорошо я останусь одна
Й:ресковый случий
Л: пофиг!
Наступило утро
Л: надеюсь с вами все будет хорошо....
Й:и с тобой солнышко !ладно пока
Он поцеловал её и закрыл дверь она ушла на второй этаж
Она закрыла дверь на замок.
Л:ха думают что я буду просто сидеть одна?
Она открыла ящик и взяла пистолет и нож
Она услышала звонок в дверь
Она спустилась но тут её хотел поймать парень
Но Лана не мёдом сделана
Она взяла резко пистолет и расстреляла парня
Стучать перестали
Парень был весь в крови и весь пол тоже
Л:вот же сука весь пол замарал !
Она сняла с него маску это был Стив
Л: Стив?ты же так любил меня но перешёл мне дорогу...к сожалению мне придется тебя поселить тебя кое куда!
Она потощила его за ноги в подвал
Л:оу жаль! всегда было интересно как хрустит человеческое мясо!
Она прошлась по нему
Тут дверь открылась
Из неё вышел Йоши
Л: привет,я нашла для тебя задачу !
Она потерала дверной косяк
Й:хм.. какой же?
Л:он в подвале....а потом когда ты с ним разберёшься то тогда разберёшься со мной
Й: хорошо.....
Он пошел в подвал
Й:это он?
Л:да, он хотел меня убить!
Й:ты такая хорошая...
Он говорил это и тащил его за ноги из подвала
Й:принеси мне лопату ,моя дорогая.
Он говорил это с улыбкой будто рехнулся
Л:Йо с тобой все нормально?
Й:да,я привык закапывать людей.....
Л: извини.....
Й:к чему твои извенение?
Л:что ты хочешь ?
Й:не чего!
Л: серьезно?
Й:да,я хочу отдохнуть!и да ты сама рехнулась!я убил много людей ради тебя!
Л:Йоши.....прости
Й:пока ты не пойдешь к психологу ты не увидешь не меня не ребенка! понятно?
Л:нет! пожалуйста не уходи!
Й:лана ты сума сходишь!
Л:нет пожалуйста!если она меня убьет?
Й:я буду рад!
Он бросил лопату и ушёл.
Она смотрела на звёзды
Тут над ее лицом поевляеться Ева
Е: приветик, хочешь мы убьем его?
Л:не надо!я любила его!
Е:хах а он нет!ты жалкая!он нашел новую девушку!
Л:нет не может быть!
Примечания:
Извините....