Несмотря на это, моя голова все равно была занята не тем.
А что вы хотите? Я всю жизнь был кому-то должен, обязан, так что наконец-то у меня появилась возможность пожить для себя и наладить все на личном фронте. Благо, в то время я не был обделен девичьем вниманием. На место пассии национального героя претендовали почти все девченки. Да что греха таить, парни тоже были не против оказаться в моей постели. Но к их общему, большому сожалению, мой выбор пал на младшую Уизли. Она всегда мне нравилась — как я тогда думал -, так что сразу же после окончания восьмого курса мы сыграли свадьбу. Все семейство Уизли, их давние родственники — деды казалось бы всех многовековых поколений — собрались на нашу помолвку. Никогда не думал что их столько. Вскоре, я оказался главным объектом обожания, по большей части потому, что был суженым их единственной дочурки. Рядом со мной постоянно крутились Рон с Гермионой, у которых даже связался роман. Можно было подумать, что их счастью мешал я — настолько стремительно они вскоре поженились и обзавелись маленьким наследником. Роза постоянно умиляла всех, ведь «такую пусю невозможно не любить». По этому поводу моя дражайшая женушка закатывала мне истерики на тему того, что у нас все еще нет такого. Я не говорю что не люблю детей, или что Джинни ужасная истеричка, но если честно сейчас моя жизнь гораздо лучше.Без неё.
Но обо всем по порядку. Оказывается что с 6 по 7 курс Хога, она была парой одному человеку, с которым у меня все не вязалось хотя бы отдаленно нормальное общение. Ее парнем был Драко Малфой. Позже она говорила мне, что действительно любила слизеринца. Правда после того как вскрылась правда о его причастии к пожирателям смерти и всей подобной хрени, она пыталась быть с ним, но тут уже надавили родители - причем обоих сторон -, так что выбора не осталось. Теперь же она и совсем забыла о нем. Я вообще думаю, что Джинни была с ним лишь ради статуса, защиты, богатства и знаменитой древней фамилии. В то время я действительно жил, радовался семейной жизни и был счастлив. Я и не вспоминал о Малфое до одного момента. До одного очень неприятного момента.