***
06:50. Штрэфонд просыпается от телефонного звонка. Девушка взяла телефон и ответила —кто? —я, кто ещё —а... Каширина? Ну и какую важную информацию ты хочешь мне рассказать в 6 утра? —да это пиздец! У нас новый учитель географии! Наконец эта старая карга ушла на пенсию! —ммм, а мне это нахуя? —так блять, тут вообще то ахуеть надо было. Да и притом уже 7 так что можешь идти собираться. Удачного утреца! Девушка сбросила. Полежав на кровати ещё минут 10 дредастая решила встать. Она прошла в ванну и проделала всю утреннюю рутину. На кухню заходить даже смысла не было. В холодильнике и так мышь повесилась... Штрэфонд вернулась в комнату и начала подбирать себе образ. Ну как никак нужно воспроизвести впечатление***
Остался последний урок. География. Всем было интересно кто новый учитель. Звонок. Буквально через несколько минут в класс заходит девушка неземной красоты. На лбу красовалась татуировка «movero». На лице лёгкий макияж. На девушке был надет деловой костюм и чёрное пальто. Честно. Штрэфонд ахуела. Она такая красивая. Она думала что придет какая-нибудь бабка со своим платком и будет на них орать —всем здравствуйте, я ваш новый учитель географии. Так...посмотрим на что вы способны. К доске пойдёт..—девушка провела глазами по списку и остановилась на одной фамилии—Таня Каширина «отлично блять»—подумала Танк вставая с места —так, покажи мне...Аравийский полуостров Девушка ищет глазами полуостров —понятно, давай тогда по океанам. Тихий Каширина перевела взгляд на северную Америку и заметила океан. Девушка показала объект —думаю смысла дальше продолжать нету. Садись. Сегодня 3 Таня уселась на своё место —так. Теперь все ли у нас на месте—пока шатенка перечисляла фамилии дредастая осмотрела её всю. Она была прекрасна словно ангел—Штрэфонд? —здесь —мне многое про вас рассказывали. И не самое лучшее—ну конечно, что же про неё можно было рассказать? —не удивительно. Я за жизнь ничего хорошего не сделала —будет ещё момент когда сделаешь что-то хорошее, солнце «солнце?что блять..»***
15:30. Девушка стояла возле школы и докуривала сигарету. Из ворот школы вышел какой то учитель. Но вы думаете её это ебёт? —ну могла хотя бы отойти от школы, запалить могут —да ладно, спалят и спалят что дальше? —не боишься дома получить? —я уже привыкла —говоришь так, будто тебя каждый день бьют —так и есть —оу...—девушка стояла в ступоре. Как можно бить своего ребенка?—можешь пожить у меня если у тебя всё настолько плохо —что? Нет, извините но мне кажется что я вам буду только мешать —ну почему же? Я только рада! Я всё равно живу одна —хорошо, если будет критичная ситуация скажу вам —окей***
Дредастая зашла на кухню. Её внимание привлекла бумажка на холодильнике. «Значит так. Приходишь, убираешь кухню, и уёбываешь нахуй отсюда. Домой можешь не приходитьтвоя мать.»
«прекрасно...»—подумала про себя Штрэфонд и направилась в сторону своей комнаты. Она решила не заморачиваться и надела на себя чёрную толстовку и чёрные штаны. Наверх она решила надеть короткую чёрную куртку. Взяв с собой деньги, ключи и телефон дредастая вышла из квартиры. Девушка вышла на улицу и пошла на площадку так как возле подъезда лавок не было. Кристина достаёт из кармана сигареты и поджигает. В это время Маша идёт с полными пакетами домой и замечает Крис —как сидится?—спросила Маша подходя ближе к подростку —не очень —неудивительно на улице холод. Че сидишь здесь? —выгнали из дома —оу...малыш, ты можешь пожить пока что у меня —а я вам не буду мешать?.. —нет конечно! Пошли быстрее, холодно Девушки направились в сторону дома старшей. Оказалась она живёт не так уж и далеко. Девушки уже зашли в квартиру. Она была довольно светлая и уютная, а ещё такая...тёплая —так за то тебя выгнали?—проходя на кухню спросила Лебедева —ну мать решила в очередной раз не терять время и отлично побухать с отчимом. И естественно я им буду мешать, поэтому выгнала —понятно—на выдохе сказала шатенка—чай, кофе? —ничего —так, ты худая как смерть! Ты сегодня хоть что-нибудь кушала? —нет.. —вот именно! Тебе обязательно нужно что-то съесть! Ты же не хочешь себе язву?—девушка не стала слушать ответ и поставила на стол тарелку с едой—кушай***
21:50. Девушки сидели на диване и с улыбкой что-то обсуждали. Шатенка решает посмотреть время «21:56» —так, малышка, нам пора спать. Завтра подъём в 7 Шатенка заходит в спальню и достаёт из шкафа домашнюю одежду для дредастой. Это была розовая толстовка и чёрные шорты до колен. Уложив младшую спать шатенка прошла на кухню. «она так похожа на меня...хочу держать её у себя вечно.»