мой учитель

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 281 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

что за чувство?

Настройки
Примечания:
Штрэфонд проснулась раньше обычного, что для неё редкость. Да какая редкость? Она вообще так рано никогда не вставала. Немного прийдя в себя девушка поняла что на её талии лежит чья-то рука. Открыв глаза девушка увидела перед собой мирно спящую учительницу. Сказать что Кристина была в ахуе, это ничего не сказать. Никто такого поворота не ожидал. Особенно Крис. Извините но она никогда не обнималась с человеком который во первых страше её а во вторых с которым знакома от силы день. Пока Крис летала в своих мыслях пролетело достаточно времени. На часах уже ровно семь. Будильник. Пора вставать. А так не хотелось. Крис подняла взгляд вверх и увидела просыпающююся Марию. Боже, она такая прекрасная. Такая красивая. Хотелось её обнять и не отпускать. Никогда и низа что. Она сама не поняла как обняла свою учительницу крепче. Мария лишь обняла подростка в ответ и поцеловала в лоб. - Малыш, вставай. - шатенке не хотелось отпускать этого маленького ребёнка. Хотелось обнимать, целовать. Пока шатенка думала о Штрэфонд это солнышко успело пробудиться.

***

Крис конечно понимала что краситься это долго, но на сколько! Она ждёт Лебедеву уже тридцать грёбанных минут! Сколько блять можно? Не успела Крис только опомниться как Мария выходит из комнаты. Красивая такая. Белая рубашка, чёрные элегантные брюки. Да она идеал девушки Крис! А макияж её делал более красивой. У Штрэфонд от такой красоты кровь с носа потекла! - Это всё из-за того что ты нихуя не ешь! - Якобы давя на совесть сказала шатенка. - А я виновата что я не хочу? - Виновата! Это твой организм!, - Шатенка вытерла остатки воды и крови с лица подростка и поцеловала в лоб - Только попробуй заработать себе язву, убью нахуй.

***

Штрэфонд отсидела половину уроков. Даже географию. Звонок на перемену. Ура, победа! Девушка достала телефон и начала листать ленту инсты. Буквально через четыре поста она увидела новый пост у своей одноклассницы. На фотке была она и... учительница географии?! Что блять... Крис кинулась смотреть описание: «крисма💪🏿». Какая нахуй крисма!? Штрэфонд всё же решила лайкнуть пост на котором уже более тысячи лайков и куча комментариев с отметкой аккаунтов обоих. Крис зашла в комментарии и написала: «чт...». Крис была больше чем в ахуе. Её шипирят с училкой? Блять, бред. Через мгновение Кристине приходит умедовление.

xmoverox ответил на ваш комментарий: буквы бесплатные)) xmoverox подписался на ваши обновления.

Штрэфонд немедля нажала на «подписаться». Ну пиздец. Теперь вся школа будет их шипереть. Хотя Кристине даже понравилось как они смотрятся вместе. Зайдя обратно в инсту она увидела кучу ответов на комментарий по типу: «АОАОАОАОА ВЫ ТАК АХУЕНО СМОТРИТЕСЬ ВСМЕСТЕ. Я ЗАВЕЛА ФАН ПРО ВАШ ШИП!!!. Пиздец. Девушка зашла в директ посмотреть все сообщения которые ей писали её друзья и увидела куча запросов, но не одного сообщения от друзей. Девушка решила почему бы не посмотреть кто ей пишет? Среди всех запросов она увидела ник Марии. Естественно она приняла запрос. xmoverox - Ну как тебе шип?)

shtfond13 А вы у нас главный шипер как я понимаю?) -

xmoverox - Во первых не вы, а ты. Во вротых, да)

shtfond13 Ты кстати видела посты фанов? Я в ахуе -

xmoverox - О ахахах, да видела. Я там такая вау😍

shtfond13 Не спорю) -

Что за странное чувство? Почему когда Маша мне пишет у меня улыбка. И дышать трудно. Штрэфонд только не говори что ты влюбилась...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)