Morirò da re

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 61 699 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

5.Какого черта, Фениче?!

Настройки
Примечания:
Обычно думают о лице, которое скрываеться за маской, А на деле важна сама маска, почему у она такая, а не иная. Скажи мне за какими масками ты прячешься,  а я скажу какое у тебя лицо. Голова раскалывается. Тело ломит. В ушах звинит. Это то от чего я проснулась. Несчитая тёплого тела прижимающегося сзади, дыхания в ухо и тяжести на бедре. Сил открыть глаза не было, но тревога это победила. Я не помнила как провела свой вечер, последним воспоминанием было как я стояла у двери особняка ребят..Было очень не похоже на меня, я так не часто напивалась. В открывшиеся глаза ударил свет, от его потока мое тело дрогнуло, а изо рта вырвался тихий стон. -Чеерт..- это все что я смогла сказать. Повернувшись голову, я увидела неожиданное. Прижавшись ко мне всем телом, положив ногу мне на бедро и обвив рукой талию лежал Дамиано. Тут же в моей голове появились вопросы. Мы переспали? Что произошло вчера вечером? Какого черта я делаю в кровати с фронтменом группы? И почему я, черт возьми, в одном белье?! Осознав последнее, я приподняла одеяло, хотя это было сложно, учитывая мужскую руку лежащую на нем. Я была в белье, и о слава Боже, в майке, не своей..С ногой этого же человека, перекинутой через меня. Резко перевернувшись я увидела безмятежно спящее лицо солиста. Глаза были закрыты, но ресницы дрожали под влиянием, полагаю, не очень весёлого, сна. Снова вопрос, какого хрена мы в одной постели? Я не полностью голая, что обнадеживало. Хотя не стоит делать поспешных выводов. Спустя пару минутное лежания и вглядывания в чужое лицо, в чужое прекрасное лицо, я резко скинула с себя его ногу и поднялась. За моей спиной послышался шорох и кровать вздрогнула. Видимо от резкого движения парень проснулся. -Сте..- он не успел ничего сказать. -У меня всего один вопрос, Дамиано. Мы переспали? Если да, то не принимай это в серьез, я была пьяна и..- тут уже меня перебили. -Не знаю что ты обо мне думаешь, но пьяными девушками я не пользуюсь,- его лицо повело от отвращения,- И нет, мы не переспали!-закончил он хрипло, видя моё вопросительное лицо. Я плюхнулась спиной обратно на постель и прислонила холодные руки к лицу. Голова лопалась, а положение дел оставляла желать лучшего и ждать, пока я вспомню вчерашний вечер. Хоть я с группой знакома пару недель, но просыпать с фронтменом в одной кровати не готова, обычно после такого все парни получают разбитый нос. Мои запястья сжали и отняли от лица тёплые руки. -Ты была очень пьяна и отрубился на середине второго фильма с выпитой бутылкой виски. Удивительно, что тебя не вывернуло там же в гостинной,- от шутки не стало лучше и поняв это Дамиано продолжил пересказ.- Ты отрубился на плече у Итана и тебя было решено уложить спать и я как сердобольный хозяин решил пойти спать и приютить тебя.- получив злой взгляд, он притих. Оставался ещё один вопрос, который волновал меняя больше всего. -Какого черта я голая? Кто меня раздел? Опять Итан?- я была зла, но благодаря выпитой вчера бутылки, Давид не получил истерику и рассеченную бровь. -Раздетая ты потому-что спать с тобой в костюме я не могу, как и ты, а раздевал тебя не Итан. Еще если твой взгляд опуститься вниз, то ты, amore, увидишь на себе майку, добровольно предоставленную мной.- итальянец многозначительно повел бровью. Вроде картина в голове сложилась чуть лучше и немного вспомнилось, такие детали как название фильма и отсиживание задницы на полу. -Голова болит?- неожиданно тихий вопрос прервал мои мысли, хотя скорее это сделало нежное касание теплой руки к моей спине, от которого в голове появился туман, по коже пробежали мурашки, а тело вздрогнуло. Заметив реакцию, парень быстро убрал ладонь, после отсутствия которой, на мне появилось ощущение пустоты и холода. Повернувшись лицом я стала сверлить его бездонные карие глаза. -Глупый вопрос. Конечно болит, выпить бутылку виски, даже я вряд ли смогу.- резко отведённое глаза парня переместился на часы. 14:43.- Охренеть! Уже обед, ребята наверное задолбались стучать.- взгляд на дверь и тишина. Такая же тишина и за дверью.- Видимо нет. Резко скинув одеяло фронтмен поднялся и развернулся ко мне лицом. -Черт! Дамиано ты идиот?!- я натянула кусок ткани чуть ли не до носа. Какого черта я так стесняюсь обычного мужчины? -Oh dei! Ti chiedo scusa amore mio!- резкий разворот и взгляд направленный в окно.- Вещи на кресле, сейчас вернусь. Пройдя в сторону двери и не разворачиваясь надев домашние штаны, сказал итальянец и покинул комнату. Встав с постели и покачивать пройдя к креслу, я увидела далеко не свою одежду. Это было не чёрное платье, а объёмная чёрная футболка и такого же цвета шорты. Теперь ещё вопрос где моя одежда. Кофта была мне почти до бедра, но штаны это компенсировали. Майку решено было переодеть, прохладно будет, январь все таки. Надев все вещи которые были, я прошла в сторону кровати. Резко в глазах потемнело, я замерла, но ноги перестали слушаться и я полетела на пол. Приземления вышло не то что твёрдым, я как будто упала на стекло. Нос пронзила острая боль. Со рта сорвался крик. Шаги за спиной и опять тёплая рука на плече. Меня разворачиваются и поглаживают по голове, видимо пытаясь успокоить рвущийся наружу стон или крик. - Я всего на пять минут вышел, ты уже нос сломала! Какого черта, Фениче?!- голос Дамиано был злой, но в первую очередь в нем слышалась тревога.-Вик неси аптечку!- этот крик был в сторону двери, а моя голова была отпущены. По физике я сразу полетела лицом в пол. Опять, только в разы больнее. -Cazzo..Давай!- я не смогла открыть глаза из-за выступивших слез, но поняла что мне протягивают руку. Пошарив в воздухе и найдя её меня сразу потянули вверх.-Садись и не двигайся, больнее будет!- в голосе была жалость и мою руку сжали сильнее.-Вик, что так долго?! После этих слов дверь распахнулась и раздался голос итальянки. -Боже мой, Стеф что произошло?- На кровать упало что-то тяжелое.-Держи, там нужное есть, приготовь все, мы пойдем умоемся.- взяв меня за другую руку Виктория повела меня в ванную, я полагаю Дамиано, раз мы у него в комнате. Включив воду и поставив меня у раковины девушка начала салфеткой стирать кровь с моего лица. -Малышка, как же ты так? Стой, ничего не говори, больнее будет!- шикнула она на меня, увидев шевелящиеся губы.- Дами что не мог оставить тебя лежать, с похмельем.. - Я оставил! Я ж не виноват, что ей взбрело побродить на бухую голову!- из другой комнаты послышался встревоженный голос мужчины. -Заткнись, тебя никто не спрашивал! Остаться в комнате не мог?- Де Анжелис начала закипать. -Воу воу, хватит! Это я виновата, с похмелья встала и пошла, в глазах потемнело и вот..Давай я сама!- я забрала у подруги салфетку, так как та, уже трясущемися рука, начинала делать больно. Посмотрев в глаза девушке и улыбнувшись, я потопала в спальню. Там меня встретил встревоженный взгляд шоколадных глаз и ватки со спиртом. Я присела на кровать напротив парня и пододвинула к нему лицо. -Совсем все плохо?- я попыталась достать его телефон из под руки. -Лучше тебе не видеть..- гаджет тут же переместился ему за спину. Хлопнули две двери, с выхода ввалились Томас с Итаном, с ванной прошла Виктория. -Все нормально? Мы услышали звуки падения, крики, потом Дам забегал..- голос Раджи был взволнован, а глаза бегали по комнате. Остановились на мне, он поморщился.-Ох, теперь понятно..Все хорошо? -Ну, на болящую голову решила побродить и врезалась в ничего.-шутка была не шуткой. -Сильно болит?- Итан подошёл и стал осматривать повреждения. -Такой тон, как будто нос ломал не один раз.. -Не я, но кое кто..-взгляд многозначительно перешёл на Дамиано. -Заткнись Итан, сейчас это не тема для обсуждения!- карие глаза смотрели в мои. -Что ты так кипишуешь? Обычный перелом носа, пару дней и все, а паники как будто пол ноги нет!- барабанщик смотрел на друга странным взглядом  который, к сожалению, мне разобрать не удалось. -Ладно!- сказал уже злой солист,- Всё валите отсюда, итак голова болит! В итоге из комнаты парень выгнал всех кроме Виктории, которая грозился ему тоже нос сломать. -Только попробуй меня выгнать! Стеф моя подруга, а не твоя! -Теперь мы друзей делим?- вопрос риторический, но Де Анжелис осталась в комнате. Через пару минут, притянув меня за подбородок ближе и смачивая вату в спирте, Дамиано сидел и обрабатываю рану. -Пять минут amore, пять минут меня не было!- после последнего мазка йодом и шипения, сказал Давид. -Будет уроком не оставлять меня бухую одну в комнате!- усмехнулась я и проследовала в ванную. Только закрыв дверь я услышала дамиановский голос: -Ополаскиватель в правом ящике.- дальше шаги и хлопок дверью. Наконец-то за последние пол часа я одна. Посмотрев в зеркало, я увидела не очень приятную картину. Мой маленький нос опух и был красный как помидор. Плохо. Приняв душ и прополоскав рот ОЧЕНЬ мятной водой, я вышла из комнаты с телефоном в руке. Pov Дамиано Проснулся я от резкого движения. Дальше было все как по маслу, но вопрос от Стефании выбил из меня весь воздух: -Мы переспали? Неужели она думает, что я ею воспользовался? Я так похож на пубертатного мальчишку, не сдерживающего себя, или насильника? После ответа она расслабилась и плюхнулась обратно на кровать. Её профиль был идеальным..Этот маленький нос и пухлые губы, эти разные глаза смотрящие на меня..Стоп, на меня? Поняв, что она не сводит с меня глаз, я резко скинул одеяло, поднялся и развернулся. Через секунду был развернут обратно под аккомпанемент ее крика. Сказал что сейчас вернусь, я вышел прихватив штаны. Она была идеальна, я не мог справиться с собой от её разглядывания. Это зашло слишком далеко. Я подпустил ее слишком близко, хотя она наверное об этом не догадывается.. Через пару минут сидения на лестнице, я услышал крик и звук падения. Быстро вернувшись в комнату я увидел Стефанию лежащую на полу и схватившуюся за лицо. По нему текла кровь и капала на ковёр. Крикнув Виктории нести аптечку, я поднял девушку и усадил на кровать. Сердце билось в тревоге. Хоть я и понимал, что с ней все не так плохо, но сердце я не мог успокоить. Кардиолог убил бы меня. Прибежав подруга дала мне аптечку и увела Стефанию умываться. Вик начала говорить, и раздражённо попрекать меня. На что я ей ответил и получил ещё больше. Когда они вернулись я уже приготовил спирт и вату для обработки. Усадив Стеф напротив себя, я взял ее за руку, когда она попыталась посмотреть в телефон. -Тебе лучше это не видеть.-я завёл телефон за спину и увидел в ее глазах тревогу. Через пару минут в комнату вернулась Вик и ввалились парни. Спросив все ли хорошо Томас замолк и за дело взялся Итан. Он начал рассказывать кто что ломал и строить из себя доктора. Это вывело меня из себя и я хотел всех выкинуть, что и сделал, но Вик начала мне угрожать и осталась. Спустя пару минут лицо Стефании было обработано и она удалилась в ванную. После закрытия двери я сказал ей где средства и мы с Викторией пошли вниз, готовить завтрак-уже-обед. По приходу на кухню мы встретили Лео. -Завтра у нас рейс в Париж, концерт все такое. Шанталь подъедет туда же, летим вчетвером. Я замер. Какого черта это сообщают за день до отъезда?! Я понимаю график и все такое, но напомнить можно было! Виктория задала интересующий всех вопрос: -На сколько? Я не знаю почему, но от мысли о долгом отсутствии Стефании рядом, меня била дрожь. Так не должно быть. Это неправильно. Я просто рок звезда победившая Евровиденье, она девушка с вечеринки, возможно подруга, но никак не любовный интерес..Только не это. Pov Стефания Когда я спустилась, на кухне были ребята и какой-то парень. -Лео, менеджер måneskin.- он протянул мне руку и я пожав ее улыбнулась. -Стефания, подруга. Улыбнувшись мне в ответ, Лео прошёл к столу и уселся. -Ну-с, кто сегодня готовит?- от представления еды меня затошнило. -Итан! Я вчера был.- солист ткнул в друга пальцем и посмеялся. Это было немного натужно, но никто не обратил внимания. А барабанщик принялся расставлять последнюю порцию омлета на стол. -Поздно вы, все уже на столе.- и проведя рукой поверху, дал сигнал кушать. Подойдя к Торкио и шепнул кому, что я не голодна, я пошла на верх за сигаретами. Ментола от ополаскивателя недостаточно. Зайдя и обведя комнату взглядом я не нашла свое платье. Пришлось звать хозяина комнаты, если быть точнее орать ему со второго этажа. Последовал ответ, что платье на вешалке в углу. Прихватив сигареты и спустившись на первый этаж, я вышла во двор. На улице было прохладно, ветер уносит волосы. Сигареты приятно охлаждали рот, а никотин освобождал напряжение из лёгких. Голова все ещё болела, но табак снижал неприятные ощущения и отрезвлял голову. Когда губы начали дрожать от холода, я решила вернуться в дом. Как только я переступила порог, телефон завибрировал. Стив. Что-то важное. -Да?-оставшись в прихожие чтоб никто не услышал ответила я. Пока что лучше не посвещать ребят во все нюансы. -Стеф здравствуй, ты не забыла про сделку? Сегодня в семь, в "TEMPO" с Робертсом. Новые расширения все такое..- голос парня был решительно настроен. Не то что я, из моей головы начисто выпали сегодняшние планы. -Окей, заедешь за мной к 18:40?- сделав более менее деловой тон спросила я. -Будь готова.- и повесил трубку. Сегодня до 10 я домой не вернусь. Зайдя в кухню я услышала разговор. -Кто улетает в Париж?- от этих слов все замерли. Только Вик ответила: -Стеф, помнишь я говорила, что мы знаменитая рок группа? Так вот, мы ОЧЕНЬ знаменитая рок группа и завтра у нас концерт в Париже. К четырем у нас вылет и вернёмся мы через неделю.- голос девушки был нежный и как будто успокаивающий.. -Стой, я не поняла, ты успокаиваешь меня, думаю что я помешают вашему концерту в Париже? Я не думала, что выгляжу идиоткой со стороны..Господи, езжайте конечно! Это прекрасно, вы встретите своих фанатов, выступите перед ними! -Если ты согласна, то нам пора разъезжаться по домам..-глаза девушки погрустнели. -Мне вообще-то тоже пора..Спасибо за вчерашний вечер и так далее,- я перевела взгляд на Дамиано.-Но мне пора! Было приятно познакомиться Лео, но мне нужно собирать вещи и сваливать, у меня встреча.- и смеясь пошла в комнату солиста забрать вещи. Подняв платье и куртку с кресла, я почувствовала присутствие кого-то. -С кем встреча?- низкий голос ласкал слух и хотелось слушать его вечно, что было непозволительной роскошью. -Расширяю территорию.- краткий ответ, но даже его не должно было быть! Стеф, ты только что приняла решение не раскрывать им тайны и вот ты перед Дамиано с вещами в руках, говоришь о новых постройка и недвижимости. Идиотка. -Ты не съела завтрак.- тон был пустым как кружка стоящая на тумбочке. -Ничего, схожу в кафе. Пока Дамиано.- больше не выдерживая его взгляд, я ляпнула первое, что пришло в голову и попрощавшись поспешила вниз. Мне ещё домой ехать. Пообнимавшись со всеми я вышла и поехала. Pov Дамиано После минутного сверления мною ее глаз, она попрощалась и ушла, а меня стали одарять мысли. Она ела при нас всего один раз, и то это была вчерашняя лазанья. Что-то не так.
Примечания:
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)