Morirò da re

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 61 699 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

6.Это дерьмо сломает меня

Настройки
Примечания:
В машине играл знакомый голос. Как оказалась Måneskin- группа очень известная, победители Сан Ремо и Х-фактора. По радио целыми днями крутили их песни от Chosen до ZITTE E BUONI, от самых вайбовых до тяжелого рока и слезливых произведений. Каждый, кто хоть раз слышал их, начинал испытывать неописуемые эмоции. Каждая песня затрагивала сердце самыми извращенными способами. Сейчас едя и подвывая слова такой песни, я приближалась к зданию, в котором находился продавец, почти моей, недвижимости. Сегодня это дом на окраине города и коттедж на другом конце города, рядом с районом находящимся ПОЛНОСТЬЮ под моей властью. Апонента звали Майкл Робертс, владелиц нескольких клубов и построек. В планы входило выкупить два здания, одно под новый клуб, другое под мое пользование. Несколько домов, все дела. Резко музыка прервалась на рекламу. Я раздраженно выключила радио и задумалась. Ребята уезжают на концерт, возвращаются через неделю. Идеальный тайминг для выполнения дел. Расширение территорий, разборки с некоторыми личностями, в общем много дел рабочего строя. Припарковав машину я ухмыльнулась во все лицо, надевая маску, под которую суждено пробраться единицам. Захлопнув дверь, я прошла в здание. Хоть голова и болела, но дела не ждут, особенно городские. Пройдя в зал, я увидела единственный занятый столик. Пройдя и плюхнувшись, сложив ногу на ногу я протянула мужчине руку. -Стефания Фениче, вы я полагаю, Майкл Робертс? — после положительного кивка головы, я протянула бумаги.-Одна подпись и все ваши проблемы решены. В этом городе я управляла не только клубами. Под мою власть попала вся полиция и органы власти. Можно считать я королева. В данном случае только я могла решить проблемы этого человека. Он задолжал круглую сумму, которую человек такого уровня не мог выплатить. После подписания этой бумаги все долги сойдут с документов, а свидетели все забудут. -Оговорим еще раз. Я отдаю вам клуб и коттедж, а вы стираете все цифры со счетов? -Правильно. Советую быстрее, у меня еще есть важные дела к которым я могу приступить сейчас же.- сложив руки в виде пистолета, я направила на него. Находясь во главе всех властей Рима, я распоряжалась ликвидацией неверных людей. Таких как Робертс например. Во время моих действий у мужчины начался нервный тик, в виде постукивания пальцев по столу. Резко взяв его за рука, я посмотрела в мужское лицо. Похоже он думал, что я хотела утешить его.Наивный. Это выражение лица сменилась как только два пальца оказались вывернуты в другую сторону. И как хорошо, что людей в помещении не было, ведь пространство разрезал душераздирающий крик. -Почему вы думаете? — прошипела я. Такие необдуманные действия со стороны смертников, вызывали во мне призрение.- У тебя один выбор. Хотя нет, еще смерть.- немного сильнее надавив на поврежденные конечности, я стала наслаждаться поскуливанием. -Хорошо, хорошо! Я все сделаю! Только отпустите! — я отбросила от себя его руку, пододвигаю ручку и лист. Другая его рука начала выводить знак, свидетельствующие о передаче собственности в руки королевы Рима. -А теперь будь паинькой, вали отсюда! — мой голос заставил отлепить задницу и броситься из заведения бегом. Я в это время сидела и смотрела на подходящего помощника. -А за что его так? — Стив проводил бедолагу взглядом. -Слишком много вопросом и мало лишнего времени.- я поднялась и похлопав парня по плечу, вложив в ладонь бумагу, пошла на выход из здания. На очереди посещение новой собственности и поездка домой. Клуб не представлял собой ничего нового. Обычное помещение, бар, пару диванов. Придется все переделывать. Но вот дом мне понравился. Все обставлено в минимализме, есть горшки с растениями, теплые полы, камин. Самым уютным местом была хозяйская спальня, после гостиной конечно. Плюхнувшись на мягкую большую кровать, я начала проваливаться в сон, но на мой телефон пришло сообщение. VicDeAngelis: Хей, чем занимаешься? Есть свободное время? Немного в непонятках от таких вопросов, я напечатала: StefaniaFenice: Да так, на работе. Сейчас собиралась домой, а что такое? Решив, что пойду в любом случае так как дела на сегодня сделаны, я стала подыматься и идти к выходу. Обуваясь, мой телефон пиликнул: VicDeAngelis: Как насчет помощи мне в упаковке чемоданов и посиделок перед вылетом? Мы все будем. Это было заманчиво, я молода и мне не нравиться просиживать кресло у себя в кабинете, разгребая дела города. Пусть этим занимается Стив, он получше справиться со всей кипой бумаг. StefaniaFenice: Прямо сейчас? Я просто на машине. Кого нибудь привезти? VicDeAngelis: Нет малышка, все уже здесь. Ожидали только твоего ответа. StefaniaFenice: Окей, дайте 10 минут и адрес. Как оказалось квартира Вик находиться посреди города. Как можно там жить, ведь так шумно! Этот вопрос я задала стоя в дверях ее гостиной и пытаясь отчистить голову от лишних звуков с улицы. -Я тоже не понимаю! Совсем не прикольно просыпаться в пять утра от голдежа под окном! — меня поддержал Дамиано, возмущенно смотря на подругу. -Я что виновата, что какие-то идиоты тогда подрались? Не я их заставляла! — девушка сразу приняла оборонительную позицию.-И вообще надо окна ночью закрывать, не я уговаривала тебя выпивать пять кружек кипяточного чая перед сном! -Вот поэтому я живу на окраине.- тихо прошептала я Томасу на ухо, который ели сдерживал улыбку и давился смехом, вспоминая как Дамиано упал с дивана от крика на улице. Наши смешки и обговаривания ситуации не остались незамеченными. В Томаса полетела книга, которую Давид впихивал в чемодан басистки, а в меня со всего маху подушка, повалив меня на спину и больно вписавшись в лицо. — Damiano, sei un idiota?! — схватив и подняв меня за руки, басистка осмотрела лицо на повреждения и не найдя их начала орать на парня: -Я понимаю, игры, но не со всей же силы! Если б ты ей опять нос сломал?! Pensi almeno a volte con la testa?! — от волнения блондинка переходила на итальянский. -Воу Вик! Все хорошо, я жива, он меня не убил! — я притянула подругу в объятия, неожиданно почувствовав, что футболка влажная.- Малышка ты чего? — я убрала волосы с лица итальянки и притянула ее обратно. -Я не хочу тебя бросать. Мы только познакомились, а ты мне уже заменяешь всех подруг за двадцать лет! — тихо промычала девушка мне в плече, пока я гладила ее голову. -Милая, я вас не брошу! Как я могу бросить таких как вы? Верного Итана, милого Томаса.- сумбур в голове после удара подушкой или перепада эмоций? — импульсивного Дамиано и мою милую, веселую малышку Вик? -я хотела добавить еще, но почувствовала как меня оттягивает за плечи. -Эй хватит соплей, иначе я тоже расплачусь! — грустный голос Томаса говорил, что он сделает это в любом случае. -Ребята, вы чего? Вы ж не навсегда уезжаете, да и я никуда не тороплюсь! Дел у меня и тут по горло! — я посмеялась, стараясь вызвать улыбки у друзей.- Буду ждать вас через неделю в клубе «Сириус» как только прилетите.- это действие имело результат и смеясь гитаристы повалили меня на кровать, если точнее на Итана лежавшего на кровати. Pov Дамиано Я не хотел покидать эту девушку не смотря на срок знакомства. Виктория так правильно передала, за пару недель мы все к ней привязались. Насчет чувств ребят не знаю, но я очень сильно. Если после недельного перерыва наше общение пойдет под откос, я не знаю что делать. К этому человеку я испытывал самый разный спектр эмоций. От радости за смех, грусти за занятость, до тревоги и страха во время попадания подушкой в лицо. Боже я чуть не умер. На секунду застыл не понимая что делать, как только девушка рухнула. Слава господу за меня решила Вик и подхватив подруга начала ругать. Сейчас я смотрел на смеющуюся кучумалу на кровати и понимал, эта девушка притянула к себе за шею всех нас, душа и давая кислород, которого во время нашего отсутствия будет катастрофически мало. Черт, я позволил себе снова привязаться, это дерьмо сломает меня. Pov Стефания Мы сидели так до двенадцати, упаковывая чемоданы, ели, вспоминали что забыли что-то положить, распаковывали, шутили. Ловили на себе взгляды Дамиано. Стоп, что? Какого черта на протяжении всего вечера я ловлю взгляды фронтмена на себе? Может он хочет поговорить? Но о чем, если мы все обсудили и обговорили? От мыслей о парне прервал меня он сам. -Стеф, можно тебя на минуту? — после положительного кивка он встал и вышел в столовую, я последовала за ним. -Что такое? — после вопроса молчавший до этого мужчина начал: -Я хотел очень извиниться.Я чуть не поранил тебя.снова. Если могу как то загладить вину, скажи. Я привыкла сама стоять за себя и не ждать извинений, которые в моей семье были редки, так я сделала и в этот раз, но парень думал по другому -Не переживай, со мной все хорошо! Ты меня не убил, ничего не сломал и даже синяка не оставил! В качестве извинений могу принять твою улыбку и забытие этой ситуации.- улыбнувшись я развернулась и пошла к двери, но меня остановила рука на запястье. -Что еще? — он начинал раздражать меня, обычно все люди принимают прощение быстро и радостно узнав, что все хорошо и никто на них зла не держит, они сваливали. Очень кстати зря, ведь на сколько я помню 80% из них сейчас мертвы. -Я не могу принять прощение в такой форме. Возьми от меня что-нибудь! Да хоть скажи бутерброд сделать! — парень непонимающе сказал это, всматриваясь в мои глаза, подмечаю как мне идет их разный цвет. -Океей, тогда.- на секунду я задумалась, но этого промежутка хватило мужчине чтоб приблизиться, взять меня за подбородок и накрыть своими губами мои. Сначала я не поняла что происходит, но после легкого покусывания на нижней губе до меня дошло. Дамиано Давид целует меня. Какого черта? Обычно таким смелым прилетало в нос или куда пониже, а их подбородки начинали гореть красным пламенем, под моими пальцами сжимающими их до хруста. Но сейчас мои руки висели вдоль тела. Через секунду уже лежали на шее и щеке фронтмена, который умело проникал в мой рот своим языком, проводя по зубам и прикусывая губы. Его лицо дрогнуло от ощутимой боли. Я резко прикусила его губу до крови, показывая недовольство его действиями, но сразу зализывая ранение. Как только мои руки стали слезать вдоль плеч мужчины, он разорвал поцелуй и отошел на шаг назад. -Я прощен? — на лице была самодовольная ухмылка, но положение дел выравнивала кровоточащая губа. -Ага, герой спаситель недоцелованных! Мне не 16 чтоб принимать поцелуи как подарок небес.- это все было правдой, но некоторое осталось недосказанным. Например кровоточащая губа и бабочки в животе, закатывающиеся глаза и руки в волосах, сжимающие их до боли. -Раз все решено, можем возвращаться.- парень мне улыбнулся. На это кровь на его губах растеклась. Я протянула ему салфетку и показав на губу вышла с самодовольной улыбкой. Мне нравилось помечать своих жертв путем укусов до крови, но этот раз лучше оставить нам двоим. Pov Дамиано Какого черта я отошел?! Какого хрена я отпустил ее и ее руки, ее губы кусающие меня и возносящие на небеса? Зачем я вообще втянул ее в этот дурацкий поцелуй? Как мне теперь разобраться в чувствах после ее ответа на него? Ну зачем ты это сделал, Давид?.. Pov Стефания Когда я вернулась все вещи Вик и Итана были запакованы и сложены в кучу. Остались не собранный только гитары и Томас с Дамиано, который уже вернулся потираю губу и кидая на меня странные взгляды. После съеденного ребятами ужина и впихнутого в меня салата, я отошла в туалет почувствовав тошноту. Как всегда мой желудок отказывался принимать в себя что либо съедобное, что длилось на протяжении трех лет, с 17. Оставив съеденное в канализации, я привела себя в порядок ополоснув лицо холодной водой и вернулась в комнату Вик. Все уже сидели там и как только я вошла Томас крикнул: -Боже, что я вспомнил! Помните наши первые сборы на концерт в Милане?! Боже, это было так давно, но только два года прошло! Все углубились в рассказ парня, за которым посыпались еще такие. Например как у Дамиано порвались штаны на сцене, как у Итана улетели барабанные палочки, как Томас проспал и как Вик забыла чемодан с бельем дома. Было так весело, но всему веселью приходит пора заканчиваться. В нашем случае, на место ему пришли слезы. -Я обещаю каждый день звонить тебе! И писать! — Виктория не отпускала меня из объятий и не давала обуться. -Боже правый, Вик! Отпусти человека, дай обуться! — Итан как всегда помог мне. И сам через минуту прижал к себе под недовольное шипение подруги.- Будем скучать по тебе.- сказав это барабанщик отошел к блондинке, ударившей его по плечу. Следующий был Томас, который прижал меня к себе и говорил, что не хочет отпускать и предлагать ехать с ними. -Я бы очень хотела, но боюсь все тут без меня разрушиться.-прошептала я обнимая гитариста и впитывая головой его слезы.- Я сама буду каждый вечер вам звонить, докладывать что да как.- Томас отпустил меня и притянул в объятия пуще прежнего расплакавшуюся Вик. На мое плече легла теплая рука. Осталось самое сложное. Дамиано. Как только мои руки обвили его талию, он как будто окаменел как во время первых объятий, но сразу расслабился и прижал меня к своей груди, положив подбородок мне на голову. Эти объятия были молчаливыми и самыми сложными. Какого черта я не хочу отпускать его? Может мне все жизнь не хватало теплых рук обхвативших мою талию, теплого тела, взаимно не хотевшего отпускать меня.Стефания соберись, вспомни кто ты! Ты серьезно собралась плакать и стоять в объятиях людей человека которых ты знаешь пол месяца?.Да черт, серьезно! Эти мысли были пинком под зад и я отстранилась от Дамиано, замечая мазнувшую руку по лицу, в районе глаз, вытиравшую слезу. Отойдя на пар шагов и взяв сумку в руки, я обвела всех взглядом и улыбнувшись последовала к двери кинув на прощанье: -Отожгите там! — ухмыльнувшись покинула квартиру. Уже дома, лежа в кровати я поняла в полной мере насколько привязалась к этим людям. Настолько, что при прощании с ними в первый раз за несколько лет, кроме похорон мамы, заплакала. Настолько, что прижимаясь к теплой груди думала о том, что эти люди стали мне родными. Провалявшись так до трех утра, я решила написать каждому пожелания на полет. Все было получено, но не просмотрено. Кроме одного. Дамиано зашел в сеть. Печатает ответ. ykaaar: Спи, amore. Мы влетаем. Оставив сообщение прочитанным и вытерев слезу скатившуюся по щеке, я перевернулась на другой бок и провалилась в беспокойный сон. Pov Дамиано Наступил момент прощания. Я притянул ее в объятия и почувствовал как бешено бьется ее сердце. Если пару дней назад я мог подумать, что она с нами из-за славы, то теперь не оставалось никаких сомнений. Она привязалась к нам. Как и мы к ней. Как и я. После того как она отпусти меня, мне стало невероятно холодно и пусто. Как будто оторвали часть меня и только она могла вернуть ее на место. Обведя нас нежным взглядом она сказала: -Отожгите там! — и с ухмылкой покинула дом. Я оглянулся и заметил в зеркало стекающую по моему лицу слезу. Быстро вытерев ее я обернулся к друзьям. -Давайте собираться.- это стало отрезвляющей фразой и все трое пошли за мной в комнату собирать дальше вещи. В 3:40 мы уже прошли досмотр и паспортный контроль. Сидели в самолете ожидая вылета. Я ожидал. Остальные все уже спали, тихо сопя. На моем плече лежала Виктория, ее ресницы подрагивали, а губы приоткрывались в легком шепоте. Эта картина умиляла. Спящая Вик выглядела как милый ангел, спустившийся на наши грешные души, но после ее пробуждения появлялся вопрос, кто тут грешник? Из полудремы меня вырвал сигнал, нет не пристегнутся, сигнал телефона, сообщения если точнее. Открыв Инстаграмм, пока еще была связь, я увидел сообщение. Только что доставленное. StefaniaFenice: Разорви сцену) Помни что мы все с тобой. Это было очень неожиданно, ведь время было три часа ночи.Какого черт она не спит? Напечатав короткий ответ, я вышел из сети, зная что она прочитала. Обведя салон самолета взглядом, я провалился в беспокойный сон. Как и она.
Примечания:
56 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)