***
Теплые тела, горячие поцелуи. Огненные взгляды и нежные касания. Переплетающиеся языки, обнимающие руки.***
-Ты писала, что знаешь что я прочитаю. Писала, что влюбилась. Влюбилась так, что не можешь дышать. Писала, что живешь мыслями о мне, мое имя в твоей голове. И не веришь, что все реально.***
Я прикусила его язык и он усмехнулся, опуская руки мне на талию. Очень быстро и незаметно я оказалась заброшена на плече. -Отпусти меня, идиот! — я чуть своим смехом не разбудила весь дом. -Лучше помолчи, если не хочешь чтоб не выспавшаяся Виктория скинула тебя с лестницы! — он сказал это шепотом, напрягая щеки и сдерживая смех.***
На мою талию легла ладонь, а на голову подбородок. Кадык заходил по сильной шее. -Добрых снов, amore. В комнате темно, благодаря метели и темным шторам. Под одеялом очень тепло, так уютно и не хочется его покидать. Хотя, возможно не только одеяло. Когда я смогла разлепить глаза, передо мной было милое зрелище. На мягкой подушке покоиться голова котолюбителя, растрепанные волосы, дрожащие ресницы. Такие мягкие, подрагивающие губы, что-то пытающиеся прошептать. Этот нос, с мелодичной горбинкой. Спускаюсь глазами ниже по телу. Темный танец жизни на ключицах, шикарный змей искуситель, те самые крылышки. На плече татуировки, посвященные отцу и матери. Благодарю их за такого сына. Иисус с лицом этого итальянца. Самолюбия, конечно, не занимать. Сердце вокруг соска, с проколом. И такая символичная «Мальчики не плачут.» Прекрасно понимаю, это все ужасные гендерные стереотипы, так и хочу свернуть ею тому, кто их придумал. Слезы- не признак слабости, а признак силы. Только сильный может показывать эмоции, нормальным людям это понятно. Немного пошевелив рукой, я ощутила теплые пальцы, берущие в плен мою ладонь, так приятно немного сжимая ее. Приподнимая конечности, я поцеловала его костяшки. Такие твердые, но пережившие единицы драк. Наверное. Но возможно скоро все измениться. Темные ресницы затрепетали, открывая вид на карие омуты. Улыбка растянулась по губам. -Здравствуй, amore. — хриплый голос ласкал уши, заставляя дрожать. Без слов я поцеловала его и, хотя во рту, как и всегда с утра, было сухо, но было очень нежно. Я почувствовала значительно поднятые уголки губ и оторвалась. -И тебе, lilla katten. — левая бровь, упирающаяся в потолок, и маленькое разъяснение. — Шведский. Ухмыльнувшись, и не стесняя своей наготы, я встала и подошла к шкафу. Достав оттуда чистую черную футболку, я накинула ее и пошла в ванную. Не закрывая дверь, я подошла к зеркалу. Оттуда на меня смотрела помятая девушка, каштановое каре раскидано по плечам. Но в зелено-голубых глазах было счастье. Это не из-за удавшихся дел. Это из-за парня, лежавшего в моей кровати, нежно целовавшего меня этой ночью, зашивающего каждую рану на сердце, закачивая в него новую дозу любви. Снова раздевшись, я залезла в душ. Нежный гель, с уютным запахом корицы и кардамона, мой любимый. Шампунь, мягко стелящийся по волосам, теплая вода, стекающая по телу и уносящая в глубину мыслей. А так не хочется в них уходить, находя новые проблемы, но ничего не поделать. Нужно позвонить сегодня Стиву, если конечно связь будет. Еще возможно Кэсс, но тут нет первой необходимости. Буря будет еще минимум неделю, но в такой прекрасной компании я не помру со скуки. Хотя, возможно и она распадется, когда я расскажу правду. Безусловно, это будет опасно, но я так не могу. Эти люди принимают меня, как семью. Держать правду про себя будет очень сложно, если не невозможно. И когда истина вскроется, я не смогу удержать их рядом, если они не захотят. Из мыслей меня выбил сильный холод. Вода ледяная! Слава богу, вся пена уже вымылась. Выбежав из душа, я выключила его. Какого черта?! Накинув полотенце и забрав футболку, я покинула теплое помещение, возвращаясь в холодную комнату, где теплой была только пустая кровать. Ушел. Ну и ладно. Забрав из шкафа короткие шорты, по середину ляжки, я громкими шагами начала спускаться вниз. Во всем доме было темно из-за плотного снега за окном, в гостиной теплее, благодаря камину, который кстати зажжен. В креслах на кухне сидели Виктория с Итаном. У каждого в руках были кружки. У девушки чай, у парня кофе. -Здравствуй, принцесса! — датчанка протянула ко мне руки, утягивая в нежные объятия. -И тебе, любительница переспать по пьяни! — я заржала, увидев вытянувшиеся лица.- Оу, ты забыла. Ты вчера предлагала мне по-дружески потрахаться, ели выговаривая слова, но это уже другое… Длинноволосый не выдержал и прыснул, пока девушка все еще была в прострации. -А говорила, не в твоем вкусе! — парень осекся, получив подзатыльник, но поймав озорной взгляд, пояснил. — ну на вечеринке, в честь Нового года, она…- тут приложила прям мощно. — Молчу, молчу! Я поймала на себе неоднозначный взгляд барабанщика, но не заостряя внимания, пошла на кухню. Налив в стакан воды из бутылки, я почувствовала холод. Черт, забыла волосы высушить, теперь вся мокрая. Ну и пофиг. Как только жидкость попала в горло, я облегчающе выдохнула. Оторвав стакан, увидела все тот же взгляд Торкио. Что с ним? На лестнице раздались шаркающие шаги. Вниз спустились Дамиано с Томасом, дополняя всю компанию, все в сборе. -Доброе утро! — голос недавно проснувшегося вокалиста был такой, будто он не спит уже пару часов. Я быстро запихнула глаза обратно в глазницы, не выдавая шока, но метая в сторону парня вопросительные знаки, на которые он лишь улыбался. -Да наш котик сегодня выспался! — Виктория заухмылялась, а ее оппонент лишь закатил глаза, садясь на кресло напротив Итана. -Ну пипец, я сплю никого не трогаю, и мне прилетает по лицу подушкой! Мало того, что чуть нос не сломал, так еще посмеялся и свалил, срывая прекрасное сновидение! — гитарист потер сонный глаз и зевнув, плюхнулся на диван, возле кресла Виктории. -А нечего спать по двенадцать часов! Потом в два припираешься и херней страдаешь, спать не даешь. Зато ночью отрубишься, не благодари! — итальянец развел руками, типа я тут не при чем. Такая милая обстановка, все уютненько. Опа. В голову пришла забытая мысль. Я включила принесенный телефон и набрала своего друга. -Да? — голос Стива был бодрый, будто сейчас не десять утра. -Пизда. Какого черта у меня в душе холодная вода?! — моя тон сразу поменялся на возмущенный, привлекая внимание ребят и обращая все взгляды на меня, хотя Итану, сидящему спиной, было тяжело это сделать. -Что? Еще раз? — он немного завис, издавая звуки тишины в трубку. -Ты все слышал, отвечай! -Эээ, ну… Там короче две комнаты как-то связаны, самая дальняя и твоя, если в одной идет вода, а потом в другой включают, то в первой горячая вода не идет. Как-то так.- понятно что он в этом не разбирается, но хоть что-то он знать должен. -Ясно, надо это как-то убрать, не охота в арктическом море купаться. До скорой.- попрощалась и повесила трубку. На меня уже никто не обращал внимания, переключив его на холодильник, а точней на Давида, копающегося в нем. Не вынимая головы, он выставлял на стол йогурт, хлопья, джем, лимон и хлеб. Уже выйдя из своего царства, он нарезал хлеб, намазал его джемом, налил стакан воды, кинул в нее лимон и взяв все пропитание, вывалил все на барную стойку, за которой сидела я. Посмотрев на него вопросительно, словила улыбку. Принеся еще пару тарелок и ложек, он спросил у друзей: -Кто хлопья? Вик и Томас согласились, три тарелки были заполнены, и отнесены за стол к ребятам. Передо мной остался йогурт, ложка и вода с лимоном. Подняв бровь, я оглянулась на него. Он оглянулся на меня и кивнул, увидев мое выражение лица. Я вяла ложку и вскрыла упаковку. Буэ. Наверное, лицо все передало, ведь взгляд котолюбителя стал угрожающе-обеспокоенным. Поднеся ложку ко рту, я съела. Ничего особенного. Съела вторую, ничего. Опять подняла голову и встретилась с улыбкой на дьявольском лице. Он радовался, что я поела. Доев всю пачку, я выпила стакан воды, немного поморщившись от кислоты. Надеюсь не сдохну от таких сочетаний. Убрав мусор и вымыв кружку, я перешла с кухни в гостиную, сев в позу лотоса к Томасу на диван. -Чем займемся? — я обвела всех. -Зай, не знаю как ты, но я все еще ем! — начал возмущаться блондин. Все посмеялись, только Торкио напряг щеки. -Нет, ну серьезно? Кроме того, что бухать? Что еще можно сделать интересное? — инициативу переняла Виктория. -Предлагаю после семи посмотреть ужастик. Как раз уже стемнеет! — видимо мистера Давида осенило. -Ооо, нет! Я еще от прошлого раза не отошел! — гитарист оторвался от тарелки и вжался в диван. — Так и вижу эту девушку… Ух! — его передернуло и я прыснула, получив от парня обиженный взгляд. -Ладно, тогда сейчас расходимся, и в шесть будем все здесь? — все согласились и мы разбрелись по дому. Я осталась на том же месте, Вик пошла к себе, Томас тоже, Итан же с Дамом, вышли зачем-то в коридор. Интересно зачем. Как только дверь датчанки закрылась, рядом начался диалог. -Non avresti dovuto farlo…- Почему Итан говорит всегда загадками? (Зря вы это…) -Cos'e'? — вокалист, как и я, ничего не понял. (Что- это?) -Non riuscivo a dormire la notte, e…- ох ты черт. (Я не мог уснуть ночью, и…) -Ethan, ma che diavolo?! Io e te abbiamo parlato di tutto l'ultima volta! Io non sono piccolo, non Ando me indicare! — Давид сорвался на громкие звуки, но быстро остановился и перешел на громкий шепот. (Итан, какого черта?! Мы с тобой все в прошлый раз обговорили! Я не маленький, не надо мне указывать!) -Dam, dico sul serio! Se non ti fermi, le cose potrebbero finire male! Sei gia ' troppo lontano, fermati! Potrebbe danneggiare entrambi. (Дам, я серьезно! Если вы не остановитесь, все может кончиться плохо! Ты и так уже далеко зашел, остановись! Это может навредить вам обоим.) -Ethan…- черт, вы там еще подеритесь! -Non farlo. Non parlero 'piu', ma spero tu abbia capito. (Не надо. Я больше не заведу разговор, но надеюсь ты меня понял.) Послышались шаги и мимо меня прошли два парня, поднимаясь на второй этаж и расходясь в разный стороны, вернее комнаты. Мне не остаётся ничего делать, как идти в свою. Идей чем себя занять нет, просто почитаю. Пошаркав в свои покои, я шлепнулась на кровать и достала «другой мир».***
Смотря уже сто семьдесят седьмой урок, из ста восьмидесяти, по итальянскому языку, я услышала стук в дверь. Быстро отложив ноутбук, я прикрыла одеялом тело, одетое лишь в белье. -Входи. Ручка повернулась и в проеме показался блондинистый хвостик с челкой. Вскоре передо мной была и вся подруга. -А, это ты. — я скинула одеяло и подвинулась на кровати. Оставшиеся три урока были отложена на другое время. -А ты ожидала кого-то другого? — Виктория подняла левую бровь и ухмыльнулась, порождая на моем лице ухмылку и немного розовые щеки. Да, блин, надеялась на другую компанию, но и эта прекрасна. Басистка легла рядом со мной, переворачиваясь на живот и подпирая подбородок руками. -Мне скучно, давай займемся чем-то? -Не сексом, случайно? –шикарный случай ее подколоть. На ее лице зацвели самые теплые цвета, а я засмеялась и перекатилась на спину полностью. –Ладно, больше не буду. –после толчка в плече, я подняла руки в знаке капитуляции. Поднявшись, и положив компьютер на стол, я достала пачку сигарет из кармана толстовки и открыла окно. Сев на подоконник, я стала оглядываться в поисках зажигалки. В лоб влетел легкий предмет, и я подняла голову. На меня смотрели извиняющиеся голубые глаза. Усмехнувшись, я подняла нужную вещь к никотиновой палочке, поджигая и затягиваясь. В легкие поступила нужная порция табака, расслабляя в момент все мышцы, вызывая легкую дрожь по всему телу. Комната наполнилась запахом мяты, выдыхаемый мною в окно. Как удачно, что оно было под каким-то козырьком и меня нахрен не сдуло или не засыпало снегом всю. Только холодный ветер и едва ощутимый запах елей. Такая умиротворенная тишина, совсем не сбиваемая молчанием и напряжением. Этого не было в этой комнате, тут все прекрасно. Две лучшие подруги, любящие друг друга, как родных сестер, хотя и были полными противоположностями. Одна —светлый ангел. Жемчужная кожа, кругленький нос, глаза, делящиеся весельем. Вторая –разноглазая дьяволица. Загорелая кожа, аккуратный маленький нос, и взгляд. Взгляд, одним излучающий любовь и нежность, а другие видят его перед смертью. Когда все тело, одетое в черный комплект, покрылось мурашками, я решила, что достаточно и трех сигарет, скуренных в этой тишине. Я вернулась обратно в кровать, обнимая подругу и утыкаясь в ее плече лицом. Она погладила меня по голове, распутывая каштановые пряди. Так мы обе и провалились в сон, до этого собираясь поболтать.***
-Подъем всем курильщикам! — в комнату ворвались два брюнета, стуча дверью о стену. От такого звука мы с Вик подпрыгнули на кровати. -Тогда я дальше буду…- она не успела до конца все договорить, получив подушкой по голове от подоспевшего Томаса. Моментально ее глаза открылись, открывая вид на разгневанный взгляд и сузившиеся зрачки. Блондинка подорвалась с кровати, забывая про меня и скидывая одеяло на пол. -Беги, подонок! –Парочка скрылась в коридоре, их драка сопровождалась криками Раджи и матами басистки, походу уже отрывающей ему голову. Я зевнула, потягиваясь и изгибаясь в спине. Только после громкого выдоха и открытых глаз, я встретилась с карими, бродившими по моему телу, но отвлекшимися на мое лицо. На котоподобном лице появилась ухмылка, делающая из него Дьявола, благодаря острым скулам. -Ооо, все-таки Вик удалось… -Из разглядываний обоих, нас вывел голос Итана. Он был таким серьезным, что я согнулась на кровати в порыве смеха. -Что?.. -Растерянный взгляд блуждал с одного на другого, сдерживающего улыбку. Когда я успокоилась и стала нормально дышать, то выдавила и себя: -Да так, наша малышка предлагала мне переспать! Я не знала, что глаза у человека могут так далеко покидать глазные отверстия. Итальянец настолько завис, что мне пришлось щелкнуть его по руке, приводя в чувства. -Ну а теперь, господа, предлагаю покинуть вам мою комнату! Вы знаете где дверь. -Ууу, как грозно. –Дамиано сел передо мной на корточки, поднимая одеяло и пихая его на кровать. –Ждем тебя внизу, фильм уже выбрали. — он улыбнулся, очень ехидно, между прочим, и они с Итаном вышли, закрывая дверь. Следом из-за нее донеслось: -Вик, не повторяй сцены из фильма, я хочу, чтоб он до него дожил! — как неудивительно, фронтмен опять язвит. В ответ ему раздался какой-то нечленораздельный крик. Мои ребята. Поднявшись, я потопала в душ. Быстро приведя себя в порядок, расчесав волосы и высушив их, я напялила на себя короткие шорты и белую майку, особо ничего не прикрывающую. Да и кого мне стесняться? Девушку, видевшую и себя, или парней, видевших уже не одну девушку, в том числе ту, которая с ними уже больше пяти лет? Надев на ноги теплые носки, в которых можно легко убиться на этом паркете, я спустилась в гостиную. Там уже все было готово: телевизор включен, кресла на месте, подушки тоже. Только камин не горел, ну тут и так тепло. В креслах устроились Вик с Томасом, первая смотрела на второго, как на врага народа. Торкио лежал на теплом полу, а кареглазый Дьявол разлегся на диван. Как хочется убить этот довольный взгляд. Моментально придумав что делать, я немного отошла и словила на себе все четыре взгляда. Улыбнувшись, я резко побежала, летя на диван и чуть его не переворачивая. Как не странно, мягких частей тела я под собой не почувствовала. -Да, так и его Стеф! Нехрен нас будит было! -Виктория стала поддерживать мой смех, активно жестикулируя. Я повернулась лицом к Дамиано, лежа ногами в его сторону. -Молодец Давид, хорошие рефлексы! Успел убрать все конечности. — потрепав его по голове, я повернулась к экрану. -Хочешь, могу показать еще парочку, но уже с другими конечностями… — я почувствовала тихий, горячий шепот над ухом. Мать твою, почему ты такой горячий, и почему мое тело покрывается мурашками от твоих слов?! «Зло» глянув на него через плече, я отвернулась обратно. На экране появилась заставка. «Кендимэн». Я не удержалась и прыснула, за это мне прилетел подзатыльник от Вик. -Все, все молчу! Боже, кто такие названия придумывает? — последнее я сказала шепотом, но кто-то, очень любящий котов, напряг щеки от смеха. Сначала фильм был скучный, но когда и зеркал стал появляться этот убийца… Я пару раз подпрыгнула, чувствуя вздрагивающего от моих движений Дамиано. Томас вообще смотрел сквозь ладони, добавляя, что спать потом не сможет. Виктория то и дело хваталась за мое плечо, а Итан нервно щелкал пальцами. -Блять, ты серьезно? Отойди нахуй, он тебя сейчас зарежет! –я уже взрывалась от тупизны героев, пока все остальные смотрели, дрожа от страха и моих резких слов в тишине. -Да сука, Стеф, заткнись уже! –Подруга нажала мне на ключицу, вынуждая вжаться в диван и продолжить просмотр. Когда включилась тревожная музыка, диван начал дрожать. Причем не от меня. Я перевела взгляд на брюнета, которого трясло, а лицо выглядело напуганным в этих вспышках резкого света. -Эй…- я сжала его руку в свою. Он резко повернул голову, но увидев меня, отвернулся обратно. За то, я почувствовала, как его пальцы сжимаются чуть сильнее. Я бы не поверила, если б мне сказали, что пять взрослых человек будут сидеть в одной комнате и закрывать глаза от испуга, смотря какой-то фильм. Но нет, сейчас я одна и них. Я моргнула, но когда открыла глаза, ничего не изменилось, все так же темно. Все звуки резко прекратились, кроме ветра, и в тишине раздались маты Томаса. -Епт твою мать блять! Какого хуя тут происходит?! Все резко зашевелились, а моя ладонь оказалась в каменных оковах. Послышался звук удара, а маты Раджи заполнили все пространство. Как оказалось, он врезался в стену, когда пытался включить свет. -Том, ты идиот? Въебался в стену, а за окном луна светит! –Вик начала угарать с друга. -Заткнись пожалуйста! Я чуть не обоссался от испуга! Вон, у Дами аж штаны мокрые! — он ткнул пальцем в растерянного парня, ставящего стакан на столик. -Боже, ты придурок? Свет отрубился, я стакан на себя перевернул. — Давид от досады руками развел. -Так, раз мы без финала, предлагая всем спать. –я поднялась с влажного дивана, извиняясь, что наступила на ногу Вик и отошла к стене, дабы ни в кого не врезаться и чтоб меня все видели. -Я согласна, но как мы дойдем?.. –Вик немного передернуло. -Ладно, так и быть. Все за мной! –Я отвернулась и медленно пошла по лестнице, дабы не убиться. Меня не сильно брали ужастики, по крайней мере не мерещились, и я взяла бремя вожака на себя. Первым был доставлен Итан, попрощавшись он занырнул вглубь. Следующий Томас. -Не помри от ветки за окном! –Дамиано не удержался от колкости и получил злой взгляд Раджи. -И ты тоже. –парень резко улыбнулся и скрылся за дверью. Теперь Вик. -Доброй ночи, малышка. –я обняла ее на прощание и поцеловала в лоб. Только после того, как девушка скрылась под одеялом, я закрыла дверь. -Ну что, спасительница…- над моим ухом послышался шепот. -А сейчас, ты, маленький осиновый листик, — намек на инцидент в зале.- Прешься в кровать и отрубаешься, стараясь не видеть кошмаров, потому что я не собираюсь просыпаться под твои крики. Меня обиженно ткнули в спину и тихие шаги скрылись за дальней дверью. Как маленький, честное слово. Когда за мной закрылась дверь, я со всего маху влетела на кровать, распадаясь на атомы от прохлады и удовольствия. Я вернулась в тот самый прерванный сон. Ужасающая тишина, а в ушах будто вата. Легкий запах крови, в перемешку с табаком. В знакомую комнату добавились мои ментоловые сигареты на столе и кучки табака на полу. -И ты опять здесь. — на мое плечо легла холодная рука. Опять мой же голос. -И я опять не понимаю зачем. Почему мне сниться это место? -Дорогуша, это не сон, это твое сознание. –двойника немного передернуло. –И зачем ты здесь, я уже тоже говорила. Пойми себя, пока ты этого не сделаешь, то будешь здесь. Возможно, один раз ты уже не вернешься. Громкое эхо последних слов. Тихий смех. Сердце бешено стучалось, в висках била кровь. Опять это херня. И опять в горле сухо. Поднявшись с кровати и чувствую холод, я вышла в коридор. Как не странно, сейчас я боялась завываний ветра за окном. Быстро пройдя на кухню, я наполнила стакан и выпила. В доме будто все вымерли, было очень тревожно, несмотря на знание, что все в кроватях и видят уже десятый сон. Было чувство, будто кто-то наблюдает. Я оглянулась по всем сторонам. Никого. Опять твоя паранойя, Стеф. Убрав кружку, я пошла по освещенному участку. Но блять, видимо этого света было мало. Со всей силы я впечаталась коленом в стол. Ебаный, оно тут все три два дня, какого хрена?! Потоку матов не дала выбраться теплая рука, накрывшая мой рот. Я резко дернулась, готовая вывернуть этому человеку лопатку, но меня остановил шепот. -Это я, amore. Я моментально расслабилась и чуть не грохнулась на пол, меня удержала только вторая рука. -Садись. Легкие слова и я уже сижу на столе, я передо мной, на коленях, сидит Дамиано. -Ох, мистер Давид, не так быстро! –Я игриво пихнула его в плечо, получая нахмуренные брови. -Где аптечка? –подняв на меня глаза, он поднялся и сам, уходя на кухню и возвращаясь с пластырем и перекисью. –Будет больно. — он открутил крышечку и не предупреждая капнул на ранку. Я чуть не закричала, но меня прервала все та же рука. -Прибереги это на чуть позже. — двусмысленная улыбка и он наклеил пластырь, не забыв перед этим подуть. –Все, храбрая. Теперь ты не калека! –он улыбнулся, немного отходя из-под моего удара. Такая… Такая обстановка. Ветер за окном, теплые тела и горячие взгляды. Я не успела ничего съязвить, как была заткнута поцелуем. Войдя в его рот своим языком, я растаяла в поцелуе, запрыгивая на его бедра. И не удивительно, но через секунду я опять лежу на столе. -Не так быстро, angelo. –Такое прекрасное слово. Майка и шорты очень быстро слетает с меня, в порывах страсти, и я уже полностью обнаженная. Зубы оставляют следы на мягкой коже, а язык их сразу зализывает, пускаясь в неутомимый танец. Только я собралась стягивать его штаны, как меня остановила теплая рука. -Нет, amore. Сегодня я. — его рот опять овладел моим, покусывая губы, проводя по ним языком, как при его любимой привычки. Клянусь, завтра будут следы. Поцелуи сместились ниже, оставляя мокрые дорожки. Горячий язык прошелся по пирсингу в левом соске, с губ сорвался громкий стон. -Милая, тише.- легкие касания на скуле, дающие напоминание о реальности и о нашем местонахождении. Немного сдвинув штангу, он прикусил мягкую горошину, улыбаясь от тихих хныков, срывающихся с моих губ. Еще ниже, и мягкие касания до нежной кожи живота. Миллионы поцелуев передавали всю нежность. Язык провел по впадинке пупка, и мягкой ладони пришлось лечь на мои губы, которые тряслись от желания. Спустившись по косой, он нашел мою татуировку. Обведя ее, он поднял глаза. -Так вот он, тот самый знак. Знак королевы. Такая улыбка, вызывающая дрожь по всему телу, вынуждающая открыть ноги шире и впустить между них дьявольское лицо. -А королевам все самое лучшее. Он провел языком по всей поверхности моей промежности, стараясь обходить самые чувствительные точки, но все равно заставляя шептать его имя. Когда парень провел по клитору, мне пришлось закусить его ладонь, во имя спокойного сна всех здесь живущих. -Ау, какая злая малышка. — Слова отдались тихой вибрацией. Один палец проскользнул в меня, заставляя выгибаться в спине, и скрещивать ноги от удовольствия. Двигался он медленно, но когда вставил второй и согнул их… -Какая ты горячая…- тихий шепот над ухом и он укусил меня в шею. Пальцы двигались быстро и сумбурно, доводя до пика мгновенно, нажимая на нужные точки. Когда большой палец коснулся клитора, а на левую грудь легла рука, я вздрогнула в судорогах удовольствия. Звуковое сопровождение остановил поцелуй, закрывая рот и не позволяя вырваться стону. -Вот так, amore. Парень поднял меня и обвел пальцем линию челюсти. Грудь все еще часто поднималась, а губы были приоткрыты для большего потока воздуха. -Пошли в постель. Одев меня и взяв за руку, мы поплелись на второй этаж. Было жарко, а ноги уже ели несли меня. Повернувшись около моей двери, он обвил талию руками и сжал в объятиях. -Добрых снов, amore. После этих тихий снов, прошёптанных мне в макушку, он закрыл дверь, открывая мне дорогу в царство сновидений.