Параллели, которые пересеклись

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 694 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло 3 дня. Наша снежная королева по-немногу начинает таять,находясь в нашей компании. Сегодня мы командой договорились поехать в кино на премьеру Венома 2. Вечер, 19:46 и мы выходим с Полиной из подъезда. Через 15 минут сеанс,ехать 10,поэтому успеем. - Эмиль уже 3ий раз звонит и спрашивает,когда мы будем. - усмехается девушка и я с каждым разом все больше наблюдаю,что не такая уж она и сучка,какой хочет себя показать. **** - Ахренееть..-шепчет она,увидев конец фильма. Мы встаём и начинаем выходить. - Эй,а сцена после титров? Вы издеваетесь?! - кричит девушка. - Веном попадёт в параллельную реальность к человеку пауку. - кричит в ответ Эмиль и ему прилетает подзатыльник от неё. - Эмииииль. - парень начинает убегать и вот они уже бегают друг за другом.  Я отворачиваюсь к мусорке,выкидываю остатки еды,не успеваю повернуться,как вижу,что Полина перецепается через Стаса и летит на меня. Хватаю её перед самым падением,а она кладёт руки мне на грудь. - Уу,история повторяется. - насмехаюсь над ней,напоминая ей ситуацию,когда пришлось ловить её пьяную. Полина начинает краснеть,встаёт и поправляет худи. Мы направляемся гулять по Красной площади. - У кого вообще какие планы на завтра? - спрашивает Эмиль. - Похрен на завтра,пошлите затусим. - махаю рукой и все поддерживают. Заходим в бар и направляемся...к бару. Заказываю бутылку виски и Полине коктейль, отправляемся за столик и начинаем общаться обо всём. - Почему мы сидим? Давайте танцевать. - Полина определённо пьяна,мы переглядываемся с парнями и подрываемся на танцпол за ней. Очень жарко,я растегиваю рубашку и под ней красуется облегающая пресс футболка, все супер пьяные,в хлам. Ко мне подходит какая-то девушка и перекрикивает музыку,не отрываясь от танца. - Дима,можно с тобой сфотографироваться? Не отказываю,мы делаем фото и она целует меня в щеку,а Полина закатывает глаза, танец продолжается и мы все вместе поем Скриптонита. **** Просыпаюсь от того,что лучи солнца пробиваются через шторы. Потирая рукой глаза,оглядываю комнату и чувствую,как кто-то кладёт руку мне на живот,тем самым обнимая. Поворачиваюсь и мои глаза округляются,как говорится,по пять копеек. Вижу голую Полину,накрытую лишь тонким пледом,собственно,я в таком же положении. В следующую минуту,мне кажется,просыпается весь дом от моего смеха. Девушка так же подрывается, в её глазах читаются все самые яркие и смачные маты. Она резко закрывает мой рот рукой и "в непонятках" оглядывается. Я лишь молча наблюдаю то,как она видит свое белье на полу,недалеко от моих боксёров и закрывает глаза,тихо говоря "блять". - Если ты кому-то расскажешь,я тебя убью. - шепчет. - Я был настолько плох? - ухмыляюсь. - Масленников,пошёл к чёрту.  Девушка начинает подниматься и кутаться в плед,которым мы были укрыты,я резко хватаю за край и притягиваю обратно. - Куда собралась? Плед оставляй,я вообще-то тоже сейчас обнажён. - Ты издеваешься?! - она почти кричит,тяжело сдерживать смех. Полина со психами хватает подушку и, прикрываясь, берёт белье в руки. - Отвернись. Пока я отворачиваюсь, она одевается и выбегает из комнаты. - Пиздец.. - шепчу и усмехаюсь. **** - Ребят,кто-то что-то помнит? - в кухню заходит Эмиль, держась за голову. Я перевожу взгляд на Полину,которая судорожно пьёт кофе,от вопроса Эмиля и уводит глаза в пол. - Нет,не помню. - отворачиваюсь спиной к Эмилю, но ухмыляюсь Полине,от чего она сильнее сжимает кружку. Ну вот верите, кайфую от того,как она бесится.
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)