Параллели, которые пересеклись

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 694 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
- Знаешь,что только что я вспомнил? - быстро подхожу к девушке,которая моет посуду и шепчу ей на ухо. - Что? - Да,Дима,да.. - тихо,чуть ли не стону. Полина поворачивается и,хватая тряпку,начинает бить меня ею. Я смеюсь и отскакиваю все дальше и дальше. - Чего веселитесь? - заходит Даник на кухню. - Полин,расскажи. - продолжаю насмехаться я. - Да так,Масленникову просто заняться нечем. - выдыхает девушка - Давайте снимем "Тишина челлендж" на мой канал,думаю будет весело, Поль,присоединяйся. - он улыбается ей и Полина начинает пищать от радости и обнимает Данияра. Что? **** - А сколько нужно отрывать? - 2 сантиметра и всё. - отвечает ей Даник и они пересматриваются. - Это у тебя 2 сантиметра и всё.  А отрывать сколько надо? - усмехаясь отвечает Полина и мы все начинаем заливаться смехом. - Я тебя чаще буду брать к себе в видео,ты супер. - они дают друг другу пять и мы продолжаем съёмку. С самого утра она избегает встречи взглядом со мной,всякий раз краснеет когда я начинаю с ней говорить и максимально избегает разговора о том,как круто мы вчера потусили. **** Прохожу мимо временной комнаты Полины и выдыхаю,даже я бы сказал с грустью. Проходит 5ый день.  На часах 13:48,а это означает что и сегодняшний день почти скоро закончится, осталось совсем немного и она уедет. Как она обещала,навсегда. Из размышлений меня вытаскивает звук,который доносится из её комнаты. Подхожу ближе к двери и прислушиваюсь: - "Всем привет,с вами я - Дима Масленников. И сегодня - лайфхаки". - слышу свой голос,видимо она смотрит мои видео...прикол. - Ты чего караулишь? Боишься сбежит? - ко мне тихо подходит Эмиль и я жестами показываю ему прислушаться. Парень весело жмурится,так как тоже понимает,что Полина смотрит мои видео. Мы отходим и садимся на диван. - Чувак,похоже влюбилась. - улыбается Эмиль и кивает на комнату Полины. - Сомневаюсь. Ей не сильно понравился тот факт,что мы переспали. - пожимаю плечами. - Вы переспали?! - он чуть ли не кричит - Да тихо ты! - пихаю его в плечо. - Понял. - усмехается он и продолжает. - Красавчик. Усмехаюсь и качаю головой. Выходит Полина. - Эмиль,а где Даник? - она подходит и садится рядом с моим другом. - Да поехал куда-то, а ты что-то хотела? - они ведут диалог,будто меня и нет здесь. Пиздец. - Мне нужно в универ,а у него машина есть. - Так Димана попроси. - я наблюдаю за её реакцией. - Ну уж нет,точно не Масленников. Я вскидываю бровь. - Ну ахуеть. - встаю и молча направляюсь к компьютеру монтировать видео. Надеваю наушники,включаю музыку и окунаюсь с головой в процесс создания видео. **** Прошёл ± час,как я чувствую,что кто-то кладёт свою руку мне на плечо. Снимаю наушники и разворачиваюсь. Полина. - Отвези  пожалуйста в универ, меня срочно туда вызывают. Я осматриваю её и замечаю,что сейчас на ней светлые джинсы,белая рубашка и золотые серьги. Она явно имеет неплохой вкус в одежде. - Хорошо,10 минут и жду тебя в машине. - девушка кивает и я направляюсь к себе в комнату. Надеваю чёрную рубашку,штаны,ботинки и заканчиваю сегодняшний образ брендовыми очками и бежевым пальто. Спускаюсь на стоянку,завожу свою малышку и выезжаю во двор,где уже стоит Полина. **** - Савекина,почему ты пропадаешь уже вторую неделю?! - кричит на Полину какой-то мужчина,я так понимаю,её ректор. - Простите,Константин Сергеевич. - почти шепчет она,ещё немного и я встряну. Полина почти плачет опустив голову. - Ещё одно замечание и вылетишь отсюда,я тебе обещаю. - грубым тоном отвечает ей мужчина и уходит вон. Я стою в 10ти метрах от неё смотрю,она поднимает глаза на меня,мотая отрицательно головой и даёт понять,что влезать не стоит. Киваю ей в ответ и она направляется в свою аудиторию. Я не спеша иду позади неё и тут ко мне подлетает девчёнка,лет 20ти. - Дим,можно сфотографироваться? - Это же Масленников,ребят! - Братан,ты крутой. Слышу возгласы с разных сторон и понимаю,что все больше людей начинают меня узнавать. Не отказываю никому и фотографируюсь со всеми,даже пару фотографов оставил. Полина давно скрылась из виду и я,сквозь толпу,пытаюсь найти её глазами. 18:37 - Все,ребят,мне пора. - говорю я всем и выхожу из окружения,человек так 20ти. В след мне желают удачи и я ещё раз разворачиваюсь и машу всем. Прохожу пару коридоров и поворотов и натыкаюсь на картину,где Полину прижимает какой-то парень,а она похоже и не против.. Я остаюсь на углу и наблюдаю дальше,оперевшись об стенку. Ахереть. - Нет,Максим,убери руки. - а нет,она против. - Да чего ты,малышка? - парень явно наглее, чем кажется на первый взгляд и конечной точкой для меня становится то,что он грубо хватает её за задницу. - Убрал руки,ты глухой? - немедленно подхожу. - Тебе че надо? Иди куда шёл, придурок. - Пиздец тебе. Я смотрю на Полину,которая в ужасе смотрит на меня. Доля секунды и я уже бью кулаком по лицу этому уроду. - Девушек нужно оберегать от таких долбаёбов. - я отхожу от..Максима вроде бы и поправляю верх пальто,потирая костяшки на руках. - Слышишь,иди сюда. - слышу сзади. Не успеваю повернуться,как мне прилетает в губу. Хотя бы не в глаз. Хватаю его за одежду и откидываю к стене,когда удостоверяюсь,что он хорошо к ней припечатался, ставлю локоть ему на грудную клетку,надавливая на неё с каждый разом всё больше. - Чтоб я тебя с ней больше не видел. - рычу ему и резко отхожу. Он ещё что-то говорит про себя,но я не успеваю этого разобрать,хватаю за руку Полину и сквозь, снимающую всё происходящее, толпу направляюсь к выходу из университета.
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)