Параллели, которые пересеклись

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 694 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
- Я испугалась за тебя. - слышу я,как только мы садимся в Гелендваген. Удивлённо поворачиваюсь и смотрю на Полину. - Да ты что.. - для меня это действительно шок. - С чего бы это? - Он неплохо дерётся. - шепчет она. - Я бы так не сказал. - отрезаю я и мы выезжаем из парковки универа. Почти всю дорогу мы молчали. Раз я глянул в зеркало на то,как стекает кровь с губы,убрал салфеткой и заметил при этом встревоженный взгляд девушки,сидящей рядом. **** - Кто это блять вообще был и почему он так себя вёл по отношению к тебе? - хмурюсь я,находясь с ней в лифте. - Это мой бывший. - шепчет. - Что же это за бывший? - Он переспал с моей луч...бывшей лучшей подругой. - по её щеке стекает слеза и я подхожу и обнимаю её. Полина обвивает руками моё тело в ответ и кладёт голову на плечо..Мне становится не по себе,когда я начинаю слышать тихие всхлипы. - Тише,всё в прошлом. Сейчас всё в порядке. - это все,что получается из себя выдавить.  Я в шоке от того,что она обняла меня. Мы заходим в офис,который за последние 5 дней стал для меня ночлегом, и нас тут же встречает Данияр. - Диман,че случилось?! Поля? - он чуть ли не подбегает к нам и рассматривает. В ответ Полина лишь начинает плакать и кидается к нему в объятия, Даник отвечает ей взаимностью и с вопросом смотрит на меня. Лишь вздыхаю в ответ и направляюсь на кухню в поисках спирта. - Я помогу. - слышу милый хриплый голос и поворачиваюсь. Хочешь - давай. Сажусь на диван, а Полина устраивается между моих ног,стоя надо мной,вымакивает вату в спирте и начинает обрабатывать рану. - Болит? - Нет. Ни капли.  - кидаю кратко в ответ. **** Девушка,обработав мою рану,закрывается в своей комнате и я чётко слышу плач. Сейчас ей нужно побыть одной и я дам ей это время. Но недолго. **** - 20:58..чёрт. - бью по рулю машины,находясь в пробке. Как только начинается какой-то сдвиг, выезжаю на встречку и лечу по направлению в ТРЦ. - Мне пожалуйста букет белых пионов. - держа пакет сладостей в руках говорю я. Продавец называет мне сумму этого букета,я расплачиваюсь и как только отхожу,с облегчением выдыхаю. Успел. Я не знаю, зачем я это делаю, мне просто хочется её порадовать,хотя бы чтоб она перестала рыдать. **** - Она так и не выходила? - ребята сидят в холе и каждый занимается своим делом,но все,как один отвечают "нет". Положительно киваю и направляюсь к Полининой двери,стучу. Спустя минуту мне открывает девушка с потёкшей тушью и взъерошиными волосами. - Я тут решил тебя порадовать. - протягиваю букет ей. Она молча берет его и вдыхает запах цветов,а потом улыбается. Похоже я угадал. - Проходи. Захожу в комнату,ставлю пакет со сладостями на стол и предлагаю чай даме.  Та соглашается и вот я уже на кухне заливаю кипятком две кружки. Мы усаживаемся на кровати и включаем фильм,я не знаю его названия,мне непонятно о чём речь в этой киноленте, но конкретно сейчас это и не важно. Ещё 5 минут назад Полина поедала шоколад,а сейчас она тихо кладёт голову мне на плечо и обнимает меня. Я смотрю на неё - спит. Еле слышно включаю свой фильм и ставлю звук на минимально. 23:49, скоро спать.
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник