Параллели, которые пересеклись

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 694 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
С момента,как съехала Полина прошла неделя. Сегодня выходной,но я решаю не отвлекаться и еду на студию,где меня уже ждёт Клава Кока. **** - Привеет,Дим. - она направляется ко мне навстречу и мы обнимаем друг друга. - Как ты? Давно не виделись. Настроение начинает подниматься,мы веселимся, снимаем видео на её канал и тиктоки на мой аккаунт. В нашем общении флирт и подколы - это совершенно нормально. Мы знаем, что всё это шутки и только. Старые добрые друзья. Не более. После съёмок направляемся в кино и как правило,берём попкорн. Замечаю,что нас вновь фотографируют и уже вижу заголовки "Клава Кока и Дима Масленников вместе? Пара была замечена у кинотеатра,романтически заказывая попкорн". Бредятина. После фильма я подвожу Клаву к дому и направляюсь к другой даме...не знаю,не могу назвать её дамой. Девушка. Просто секс,просто времяпровождение. **** - Дим, Владимир прислал итоговые фото с Полиной. Смотреть будешь? - Яна подходит ко мне,положительно киваю и открываю ссылку. Вместе с нашими общими фото я наблюдаю и её личные. Эстетика парит. Сексуальность парит. Полина парит. - Вы очень красиво смотритесь. - тихо говорит Яна,а я начинаю злиться. - Больше не говори мне об этом. Она не для меня. Слишком невинная. Слишком хорошая. Яна лишь молча кивает и выходит из комнаты,а я продолжаю рассматривать фото. Так,Масленников,не хватало ещё настроение себе портить. Принимаю решение поехать к себе домой и отдохнуть,забираю ноутбук и направляюсь к выходу. - Ребят,я сегодня дома. - проговариваю всем. - А разве ты не с нами едешь? - спрашивает Артём. - Еду куда? - поворачиваюсь. - Полина пригласила нас на новоселье,разве нет? - продолжает Эмиль и я впадаю в ступор. - Впервые слышу. - усмехаюсь я и выхожу из квартиры. На протяжении всей дороги гоняю мысли. Но почему-то даже не могу понять какие. Меня отвлекает пробка и мысли уходят прочь. Хватаю телефон,набираю номер Даника. - Да,брат,я слушаю. - по ту сторону отвечает друг. - Купи ей букет пионов. - Понял,хорошо, будет сделано. - всегда любил его за великодушие. Сбрасываю звонок и пересылаю на карту Даника 3 тысячи рублей на букет. Что-то во мне сжимается,но я собираюсь с духом и продолжаю направляться домой. Тяжело. **** Дожариваю стейк и беру бутылку колы. Сажусь перед телевизором и включаю первое попавшееся видео в ютубе. Поедая мясо,захожу в инсту и вижу сторисы для лучших друзей у моих ребят. У Даника все ребята поют новую песню Кизару и Биг Беби Тейпа - 99 проблем, в конце видео к нему подлетает Полина и подпевает вместе с ним. У Эмиля играют в пс 5. У Артёма на заднем плане видно Полину и..какого-то парня. Они стоят и мило разговаривают. Да и плевать. Какое мне дело? Откидываю телефон и направляюсь в душ. **** На часах 02:13 и меня будит уведомление на телефоне. Сонно и лениво дотягиваюсь до гаджета и вижу оповещение с телеграма : - Привет. Спасибо за цветы )) - Привет. Даник сказал? - Нет,догадалась сама - Я рад,что ты приняла их. На этом наш диалог заканчивается и, подождав ещё 5 минут, ложусь обратно и засыпаю. **** Проснувшись, я отправляю задания своим монтажерам на сегодня и захожу в ютуб. Совершенно случайно натыкаюсь на видео под названием "Знакомство. Моя история" и не могу поверить глазам - на превью Полина. Немедля я включаю это видео на телевизоре и начинаю слушать. Полина Савекина, 21 год, отучилась на дизайнера почти 4 курса.. Видео было залито 3 дня назад,а значит мои вполне могли знать об этом,но почему-то мне никто не сказал. Странно. Приходит сообщение от Яны,где написано точное место и время моего интервью. Времени остаётся мало и принимаю решение начать собираться на съёмку. Надеваю шапку Госта, чёрную футболку и сверху бронежилет, штаны, чёрные найки, подвеску и часы. **** - Как с личной жизнью у тебя? - спрашивает Мадам Кака. - Свободно ли твоё сердечко? - В общем я одинок,я не в отношениях и это меня грузит. - думаю кратко. - Почему? - Сложно быть одному. Мне в жизни необходимо,чтоб обо мне кто-то заботился, кто-то меня ждал дома и было ради кого стараться. **** 19:27 Это единственное, что врезалось мне в память после интервью и я всё время пытался найти ответ,почему всё же я один. Не получилось. Захожу в квартиру, кидаю ключи на полку и прохожу в комнату. Заваливаюсь на кровать и вырубаюсь.
46 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)