Суровая реальность

PG-13
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 285 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 10 — Что я наделал?

Настройки
Сделав уроки, я улёгся спать. Мысли мешали заснуть, но после событий сегодняшнего дня, я всё же уснул. На утро я проснулся, не менее бодрым чем вчера. Позавтракав, я вышел из дома и увидел машину возле дома Сайори. — Машина? У родителей Сайори нет такой машины, может новая. Хмм… Тогда зайти поздороваться нужно, давно я их не видел. Подойдя к двери, я постучался. Мне открыла Сайори, она была смущённой. — П-привет, Макс. — Привет. Это к тебе родители приехали? — Нет… То есть да. — Можно я тогда зайду? Я уже давно их не видел. — Нет! Ну… Они долго ехали и устали, их не стоит беспокоить сейчас. — Сайори замешкалась. — Ну ладно… Пойдёшь в школу? — Нет, я попозже пойду. — Почему? — Я всё ещё не позавтракала. — Хочешь я подожду? — Нет, не нужно Макс, ты иди, в клубе встретимся… — Ладно… Тогда я пошёл, увидимся. — Ага. — пока Сайори закрывала дверь, я заметил сзади неё стоял какой-то парень. Скорее всего, снова он и это его машина. Уроки быстро закончились, придя в клуб все стояли около Моники, в том числе и Сайори. — Всем привет! — на меня только посмотрели через плечо и стали дальше что-то обсуждать. — Что вы тут обсуждаете? — Макс мы заняты, ты можешь сесть и почитать или лучше можешь идти домой. — сказала равнодушно Моника. — Что? Я же тоже член клуба, может я помогу вам? — Макс, отвянь. — сказала грубо Нацуки. — Нацуки, не нужно так грубо. — возразила Сайори. — Ну, а что он мешает, ему же сказали… — Макс, иди лучше домой, сегодня не будет сбора. — сказала Моника. — Л-ладно… — я вышел из класса. Почему они меня выгнали? Ведь я тоже участник клуба. Я не могу им помочь? Можно хотя бы их послушать? Видимо я правда мешаю, но каким образом не знаю. Я вышел из школы. — Что я сделал? — я сел на лавочку. — Почему? Я сидел ещё где-то минут двадцать. Потом увидел как Нацуки вышла из школы. Они закончили, так быстро? Когда Нацуки меня заметила, она сделала недовольное лицо и резко отвернулась и ушла в сторону. А она чего? Что я ей сделал. Пройдя ещё пару минут все оставшие девушки вышли из школы и они заметили меня. Они отреагировали точно также как и Нацуки. Что я им такое сделал? Почему они так на меня реагируют? Долго сидеть я не собирался. Я пошёл домой. Придя домой, мне казалось, что дом стал какой-то серый. Мне ничего не хотелось, я просто упал на кровать и лежал, глядя в потолок. Много мыслей мимо меня пролетело, даже безумные, но слушать я их не хотел. Чтобы разбавить обстановку, я решил включить музыку. Но лучше мне не стало. Это что, и есть депрессия? Нет, я не мог так быстро в неё попасть, даже не выяснив в чём дело. Поднявшись, я быстро отряхнулся и побежал к Сайори. Она точно всё расскажет. Прибежав я постучал в дверь. Тишина. Она снова не слышит, и что делать, снова врываться я не хотел. Дёрнув ручку двери, она была заперта. Значит Сайори нет дома, но где она тогда? У парня скорее всего. Где остальные девушки живут, мне не было известно, но можно было написать Сайори или Монике. Я набрал Сайори. Но она была не доступна. Звонить Монике было страшно и я решил ей просто написать, но почему-то я был заблокирован у неё. Почему? — Что происходит! — крикнул я, чуть бы не подавился. Вроде я ничего плохого им не сделал, так что же произошло. Ладно, завтра выясню. Я пришёл домой и быстро сделав уроки я лёг спать. Проснувшись я глянул на часы, время было ранним. Позавтракав, я пошёл в школу, время было ещё тёмное, но меня это не останавливало. Естественно придя в школу, она была всё ещё закрыта. Пришлось ждать два часа. Время шло быстро, пока я ждал, я видел как город с природой просыпались, было красиво, почему я раньше этого не замечал? Наверное, потому что я так рано никогда не вставал, я в это время только ложился спать. И потом сонный шёл в школу. Пришёл охранник. Он был удивлён увидев меня так рано, но ничего не сказал. Начались уроки, я долго сидел и размышлял, что же будет сегодня, и надеялся узнать ответы на мои вопросы. Уроки закончились и я вновь стоял перед дверью в клуб. Перед открытием двери я глубоко вздохнул…
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник