Суровая реальность

PG-13
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 285 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 11 — Старая добрая жизнь

Настройки
Стоя перед дверью в клуб, я глубоко вздохнул. Было страшно, но была не была. Я зашёл в класс. Девушки сидели на своих местах как и раньше, Нацуки на полу, Юри читала книгу, Моника писала на бумаге, а Сайори была рядом с ней. — Привет! — громко произнес я, и все посмотрели на меня с недобрым взглядом. Я молча сел за парту. Что делать, может к Нацуки подойти? Так и сделаю. — Привет, Нацуки. — Что тебе нужно? — не поднимая взгляда на меня, спросила Нацуки. — Можно с тобой почитать? — Нет! Отстань извращенец! — Что? — но я сразу ушёл. Почему извращенец? Может у Сайори спросить? — Сайори, привет. — Да, Макс, что такое? — сказала она тихим голосом. — Можно тебя на минутку? — Эмм… Ладно. — мы вышли из класса. — Сайори ты не знаешь, что происходит? — Ну… Как бы сказать… — Говори как есть. — перебил я Сайори. — Ну, тут такое дело… Все узнали почему ты сюда вступил… — И почему они так обозлились? — Ну если честно я тоже не очень восприняла эту новость и знаешь Макс, я от тебя такого не ожидала… — Что я сделал? Вдруг дверь распахнулась и оттуда вышла Моника. — Макс! — выкрикнула Моника. — Ты тут до Сайори домогаешься? — Н-нет! С чего ты так решила? — От тебя можно всё ожидать… — рявкнула Моника. — Может вы мне объясните, что тут происходит! — А ты как будто не знаешь… — Нет, объясните! — Ладно. Мы знаем почему ты сюда вступил, во-первых, из-за того, что тебя уговорила Сайори вступить и это ладно. Но остаться тут из-за того что тут «много красивых девушек»… Это… Это… Даже слов нет. Ты тут из-за того, что мы здесь. Думаешь у тебя бы вышло с кем-то из нас встречаться… Ты только из-за этого, да Макс? — «Что? Откуда… Откуда они узнали… Но, я не только поэтому здесь…» — Откуда вы узнали? — Значит ты согласился с этими словами. Нам твой друг рассказал. — Друг? Но ведь я только одному это рассказал… Почему он выдал меня… — Я здесь был изначально по этой причине, но позже я забыл про эту цель, мне здесь уже нравилось просто, потому что вы стали моими… Друзьями… — Да-да, так бы мы тебе поверили. Макс, извини, но мы сделали вывод и исключаем тебя из клуба. — Произнесла Моника равнодушно так, что эти слова достигли самого сердца. — Нет… Нет… — произнёс я полу шепотом и побежал вон из школы. Придя домой я сел на пол и начал думать о том что мне сказали… Я снова один… К ближе вечеру, я устал сидеть на полу и я перебрался за компьютер. Пролистывая интернет я увидел около ста сообщений, это были мои виртуальные друзья, с которыми я не разу не виделся, но мы часто вместе играли в онлайн игры. Из-за клуба, я совсем забыл про них. Там были сообщения о том, что давай поиграем сегодня и т.п. Ладно, так уж и быть поиграю, может лучше станет… Я заигрался и забыл про все проблемы. День от дня я играл, мне было хорошо, снова как раньше. Проблемы с клубом потихоньку уходили. Я часто видел в окно как к Сайори приезжал тот парень, мне было равнодушно на это. Иногда меня проведывала Сайори. Я ей говорил, что чувствую себя замечательно. Не знаю рада она за меня или нет, но я был доволен, что имею сейчас. Сейчас я себя чувствую лучше, как раньше.
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)