***
Они вновь были на стрельбище, но в этот раз Ванда чувствовала себя увереннее. Ее руки не тряслись, а разум был чист. Звуки выстрелов казались ей чем-то далеким и едва похожим на правду, а запах пороха напоминал о свободе – так пахла Наташа. Романофф наблюдала со стороны, она не вмешивалась, не старалась указать на ее ошибки. Скорее она надеялась на то, что это сработает именно так, как должно было изначально. Она сама приходила сюда скорее за успокоением, нежели за отработкой и калибровкой выстрелов. Хотя она любила оружие, она никогда не забывала о том, что оно несет смерть, под каким бы углом ты не пытался на него смотреть. Когда очередная гильза ударилась об бетонный пол, Наташа улыбнулась. Она заметила то, что так давно хотела увидеть на ее лице – спокойствие. Она отпускала всю ту боль, что месяцами продолжала калечить и без того истерзанное тело, она продолжала винить себя в смерти брата и едва ли слушала других, особенно Клинта, который был благодарен его самоотверженному поступку. Ей не нужны были слова утешения, ей нужно было это – выплеснуть эмоции, дать им материальное воплощение и возможность их уничтожить. Когда третий магазин был опустошен, Ванда поставила пистолет на предохранитель и отложила его на металлический столик рядом с собой, носком ботинка пиная от себя несколько гильз. Яркие наушники, защищавшие ее от шума, продолжали выполнять свою функцию. Ей не хотелось вновь попадать туда, где от шума в конечном счете начинает тошнить. - Отличный выстрел, - Наташа подходит к Ванде и снимает наушники, тут же поправляя волосы. – Смотри, уже шесть из двадцати одного в девятку. Ты кажется решила превзойти меня, - она быстро целует ведьму в губы. - Только ты попадаешь двадцать раз из двадцати одного, да, - они не говорили о статусе своих отношений, но одно уже радовало – они не избегали друг друга.***
В то утро, когда они проснулись вместе в одной кровати, Ванда была готова провалиться сквозь землю. А Наташа лишь улыбалась, поглаживая девушку по плечу в знак того, что все хорошо. Парочка засосов на их телах напоминала им о том, что они явно не провели эту ночь за разговорами. Первой молчание нарушила Наташа, потягиваясь и поднимаясь с постели, чтобы сходить в ванную комнату. Ее нагота в лучах утреннего солнца пробуждало в Ванде желание. - Ты вновь разглядываешь меня, Ванда, - она рассмеялась, скрываясь в ванной комнате. - Прости, - чуть громче отвечает Ванда, пытаясь найти свое нижнее белье быстрее, чем Наташа вернется назад. – Боже… - Ты выглядишь очень мило в такие моменты, как будто до этого видела женское тело только на картинках. - Так и есть, - озвучить это было глупо. - Так я что, первопроходец? - Боже, не говори так! - Перестань краснеть по пустякам, - Наташа вышла назад, размахивая влажными руками. – Ты сама знаешь, что это все – обычное дело, - несколько шрамов на ее теле она не видела ночью, кажется от пулевых ранений, но довольно старых, рубцы уже успели побелеть и сгладиться. – Будешь кофе? Я могу сходить и принести нам. - Прямо так? - А ты уже ревнуешь? – Наташа вновь рассмеялась и подошла к девушке, присаживаясь на кровать. – Послушай, то что было ночью – не ошибка. Я не стану избегать тебя или требовать от тебя чего-то большего, хорошо? Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя неловко. Так тебе принести кофе, Ванда? – вдова взяла ее руку и поднесла к губам. - Да, - тихо ответила ведьма***
Знали ли другие о том, что они переспали? Что они в ту самую ночь признались друг другу в любви, и это не было фальшью? Наташа могла лишь предполагать, поскольку ее опыт в этом деле был велик. Она с легкостью читала людей, особенно Старка, столь любящего отпускать колкости по любому поводу, да даже и без него. Но жизнь продолжалась и никто не давал даже легкого намека на свою осведомленность. А они и не скрывали этого. Ванда могла в любую ночь прийти в комнату Нат, чтобы просто лежать вместе, разговаривать и целоваться, изучать друг друга и бороться с синдромом неловкости, от которого страдала Ванда. Наташа могла поцеловать ее в любой момент времени, готовая осадить любого, кто решит что-то сказать по этому поводу. Да, они были безумцами, позволяя чувствам быть выше, но эти чувства позволяли им понять друг друга в полной мере. В одну из ночей, когда Ванда вырисовывала незамысловатый узор кончиками пальцев на животе у Наташи, она спросила: - Что за девочку ты защищала? Повисло молчание, которое нарушало лишь тяжелое дыхание. Наташа смотрела куда-то сквозь и прокручивала в голове тысячи вариантов. Она доверяла Ванде, но о ее тайнах было известно лишь одному человеку. И этого было достаточно, как ей казалось так тот момент. - Она… - Нат остановилась. – Она – моя сестра. Не родная, мы все были друг другу чужими. Но я любила ее, как сестру. - Как ее зовут? - Елена. Я не знаю, что с ней сейчас, но хотелось бы верить, что ее жизнь складывается лучше. - Ты бы хотела увидеть ее сейчас? – Ванда привстала и посмотрела на Наташу. - Не знаю, Ванда. Порой мне кажется, что фальшь, которую мы играли, причинила мне так много боли. Но я не могу лгать, говоря о том, что не люблю ее. Она – моя маленькая сестренка, - Наташа быстрым движением руки смахнула слезу и улыбнулась. – Больше мы не будем об этом говорить. - Хорошо, Нат, - Ванда поцеловала ее в шею и вновь положила свою голову ей на грудь. - Ты уже думала над тем, как хочешь провести выходные? – вдова медленно перебирала пряди ее волос, рассматривая потолок. - Так, но не здесь, - голос Ванды звучал сонно, она уже практически заснула. - Поясни, ведьмочка, - Нат поцеловала ее в макушку и тоже закрыла глаза. - Лежа с тобой в одной постели после очередного оргазма, но за пределами штаб-квартиры. Пусть это будет самый дешевый мотель, но это будет свобода. - Ты сказала слово «оргазм» без дрожи в голосе? Это что-то новое, - они вместе рассмеялись, ощущая себя по-настоящему живыми.